В Кругу друзей

Я только за. Могу взять лодку, для того чтобы выставить буйки.
Предлагаю встретится 5 августа часиков в 11 утра.
Раньше просто у меня не получится. Т.к неделю меня не будет в России;)
 
Зачем так далеко вам ехать, в самой Москве много водоемов . Обязательно возмите Сергея12!
 
Участники кастинга:
Эмиль (Gorec) привезу свои Екласс и шатер для импровизированного штаба.
Люба (Lubasha)
 
Последнее редактирование:
Привет. Эмиль, может с датой подрегулировать.... в Улово соревнования будут в это время. Не знаю как со временем будет, а так я бы с удовольствием поприсутствовал.
 
Если 18-го там будут соревы, то на следующие выходные, т.е. 25-го, Эмиль тоже будет на соревах. В будни не получается - РАБОТА... мать ее. )))
Рассмотрим 1-ое сентября? Или там школьники в это время будут?:D
 
Да встречайтесь на буднях. Потестить удочки можно за 1-2 часа
А то так и будете все переносится.
Да если бы не вчерашняя беседа с определенными личностями. Я был уже на сегодня настроен на тест . уже даже свои удилки положил в машину
 
Любаша, Эмиль в другой ветки разместил вот такую инфу

Катушки и груза каждый привозит свои.
Условия.
Место сбора: водоем на Автозаводской
Время сбора: 12-00
Дата: 18 августа 2012 г. (предварительно)(дата обсуждается)


А то потом говорят он не приехал.
 
Вот не могу удержаться, ну что за человек 12-й и сюда влез, в каждой теме его "вода" разлита:mad:
 
Парни!!! Кастинг организует Карполов. Мы привязаны к своим датам. В будни работа и пробки. Кастинг, тест займет минимум три четыре часа
 
Как то не в так все идет.
мое предложение:
1. Перенести все это в отдельную тему "тест удилищ/междусобой по кастингу".
2. Составить план мероприятия (принимаются пожелания)
3. Определиться по оружию и боеприпасам (принимаются пожелания*)
4. Дабы мероприятие не стало состязанием 2х человек, прелагаю определиться по дате удобной для максимального числа желающих (принимаются пожелания)

Для облегчения фильрации нужной информации начинать сообщение предлагаю так

1. удилища: крокодил, сунь хунь чай, ..... и тп (крокодил могу предоставить)
2. катушки: высунь хунь....
3. дата 31 июня...

Далее свободный текст сообщения.
*мы можем предоставить палки из ассортимента нашего магазина, и если есть желание можно предоставить на тест свое вооружение.

пс Как показала практика данный вид мероприятий растягивается минимум на пол дня, а то и поболее и плавно перетекает в дружескую встречу. Со всеми втекающими последствиями.:D
 
Можно и наше скромное предложение от ККУ и РПУ"Улово".
Провести фестиваль в конце сезона, пригласить партнеров клуба и провести соревнования по кастингу и тестингу удилищ различных производителей Фриспирит, Неш, Чаб, Соник, Дайву, Сенчури и т.д Таким образом у многих будет возможность подобрать под себя палку и т.д
Если заинтересовало давайте обсудим подробности и точные даты чтобы спланировать заранее:rolleyes:.
 
Можно и наше скромное предложение от ККУ и РПУ"Улово".
Провести фестиваль в конце сезона, пригласить партнеров клуба и провести соревнования по кастингу и тестингу удилищ различных производителей Фриспирит, Неш, Чаб, Соник, Дайву, Сенчури и т.д Таким образом у многих будет возможность подобрать под себя палку и т.д
Если заинтересовало давайте обсудим подробности и точные даты чтобы спланировать заранее.

Андрей, привет.
Думаю середина сентября будет самое то.
А там уже последние слово за Вами.
 
Sasha84

Мы планировали в начале октября, по погоде посмотрим. Планируем не только кастинг, также провести мини турнир на сутки каждый за себя в номинации биг фиш. и т.д
 
Назад
Сверху