В Кругу друзей

Мужики, а может устроим по весне междусобойчик на "Великом"Илгисе ,на нейтральной территории, так сказать ,было бы здорово....Придумали бы приз какой нибудь,:D да всем кагалом :rolleyes:С Реносом поговорить, думаю против не будет :D,да и сам участие примет;)
 
Вот вам забытая тема. ;)
Причем не заслуженно забытая. Новичкам рекомендую к прочтению с первого поста. :)
 
А из г.Рига у
нас на форуме карпятники есть?

есть конечно:D
 
Вот вам забытая тема.
Причем не заслуженно забытая. Новичкам рекомендую к прочтению с первого поста
А помнишь Willi, ведь не даром Литвиново, Дмитровка (ДР Рыбачки), открытие и закрытия сезонов, Октоберфест - эээээх, молодеж))))
 
Друзья,Я завтра решил немножко потренироваться и потестить кое что,Буду на Москва реке напротив Кожуховского (тёплого ) пруда,будет с собой дальномер,маркера Грейс Дистанс,Фри спирит МРМ,Споды КарпТайм ,13,12.6 SD,и Сенчури NG 13/3.75,
Кто хочет подтягивайтесь!
 
Друзья, я на майские праздники собрался поехать в Прибалтику (отдохнуть) и возникла проблема с навигатором. Может кто-то одолжить навигатор? В навигаторе должны быть карты Прибалтики.
Либо кто-то может помочь закачать карту Прибалтики в навигатор Prestigio 5800bthddvr. Сегодня пол дня проковырялся чтобы закачать карты,ничего не получилось(((
 
Саня, а планшет как навигатор использовать не пробовал?
У навитела карт как грязи.
 
Валер, пытался. Не получилось. С картой Белоруссия проблем нет не каких. А Вот дальше не получается(((
И опять про какой планшет, у меня ipad.
С asus или что-то в этом роде с планом нормально все было бы.
Парень сегодня на работе о....л этот огрызок(((
 
А чего сложного, все карты есть, только чуть чуть денег стоят. Зато работают отлично, в Норвегию по нему ездил.
 
Рекомендую ПРОГОРОД. Есть в апсторе, и на оффсайте для других устройств. Тестовый период месяц, далее 30 баков вроде. Из апстора можно один раз купленую версию поставить на 5 яблок. Пользую данную прогу года 4. В 99,9% случаев. В городах предупреждает даже о лежачих полицейских.
 
Навигатор про город, он работает от интернета ?
То есть всегда должен работать инет?
Или интернет пропал, ну навигатор про город все равно будет работать?
 
инет для Прогород нужен только пробки показывать.
Прога ваще классная.
 
А ну тогда отлично, пробки мне не обязательно показывать.
Сейчас тогда попробую скачать.
 
Инет только для пробок, месяц отработает в полном функционале. Карты скачать не забудь. Это внутри проги делается.
 
Назад
Сверху