В Кругу друзей

sas

Эксперт
Может в выходные где чаю попьём, чаю-это значит чаю. Заодно и удочку забросим. Где нибудь не долеко. У кого самовар на дровах есть
 
Давай серьезно, я пирожков попробую напечь- с грибами, капустой, картошкой, везигой, яблоками с изюмом и орехами :p
 
Предлагаю в субботу, конкурс на первую рыбку (при условии что водоем не платник).
 
за конкурс согласен, вот надо с местом определится. может пестовское д. подольниха?
С условием утром туда вечером обратно :)
 
было бы клево собраться... но в яндексе злые синоптики пишут что в пятницу ночью резко упадет столбик термометра до -11, а в субботу будет -10 цельсиев!!! :eek:
так что рыба скорее всего будет привыкать к изменениям.. так?
или ТАМ всегда клево? ;)
 
А кто сказал, что будет легко? В этом и смысл конкурса. И вообще - вроде основная задача чаю попить, с пирожками от Sas.
 
Л... вообще то надо спалить в прямом и переносном смысле :cool:
Сообщу дополнительно о наличии мест- на льду :)
 
...И тогда уж лучше пироги с мясом и много много хачапури с чайком душистым, эх :p
Хотя бы примерное кол-во конкурсантов,черканите . Но предупреждаю - еда, рыбалка, чай кто помянет змия- тому глаз вон :( :D
 
будем глядя в воды лунок
тряской окуней манить
и без сожаленья будем
змия алчного душить

на углях лабораторий
разогреем пироги
алкоголю - мараторий!
чай горячий в сапоги!

самовар раскочегарить
и вокруг костра плясать
чтобы организм не старить
и душой не унывать
 
Все огромный привет! я за за за, а в самоварчик (в смысле в угольки) можно с л... чего подбросить, для запаха :D :D :D
 
sas написал(а):
Давай серьезно, я пирожков попробую напечь- с грибами, капустой, картошкой, везигой, яблоками с изюмом и орехами :p

Саулюс, а везига - это что???
 
Визига- короче - очищенная вяленная хорда крупных осетровых. На Руси издревле использовалась как начинка пирогов, растягаев, кулебяк
 
Назад
Сверху