В Кругу друзей

Серега, а если честно почитайте просто ветку про Завидово, и ничего придумывать не надо будет, там все подробно и не на раз описано.
Про открытие сезона - просто дружеская встреча после долгой зимы, кому то может удасться разчехлить удилища )))
 
АААААААА :D:D:D вот оно чо.........
А я ужо думал, что ....вообщем ладно)))
 
Эмиль, а что удилища на открытие тоже брать??? :confused::confused::confused:
Куда же мы тогда дипы складывать будем, машина то не резиновая?!
 
по бильярду

Поиграть можете и у меня бесплатно(если 3-4 человека).В бильярдной стоит один настоящий канадский проф.стол,тяжёлые проф.шары "Супер про арамид".
Кстати,если кому нужно-можете себе подобрать один из авторских киев(Зубова),есть 3 шт.лишние.Заказывал непосредственно мастеру,поэтому и пол цены,чем в бильярдных салонах.
Кому нужно и пока не играет-во дворе можете потестить удилки на пруду(170 на 80 метров):)
Есть такая возможность,так как сам приезжаю в Москву на днях,и буду пару недель примерно.
 
Предлогаю в субботу поесть суши и сашими рядом с 'карполовом' а также потрындеть о сезоне грядущем и трындырлындыр новинках. Время встречи завтра в 13-00. Кто в теме, ставим +
Новинки привезу ;)
 
Надо тогда оперативно подсчитать участников и заказать столики, за один мы не поместимся
 
Нужен один большой, устроим конференцию с пивом то есть с видео ;)
 
А так же хотелось бы поднять тему фотографии на рыбалке, кто чем снимает. Тащите флэшки с фото будем зырить. Если кто не вкурррсе ррребята, возродилась тема" сообщество". Там есть интересные размышления на тему фото.
 
Ну если флэшки нету, тогда ни чего не поделаешь, тащи :)
 
Междусобойная встреча "Ностальгия", состоится по адресу: ресторан "Нияма" - Ул. Красная Сосна 2а, в пяти шагах от магазина "Карполов".
При себе иметь: хорошее настроение и кучу фотографий, компьютеры, фотоаппараты, видео камеры приветствуються. Начало встречи в 15-00 7 апреля 2012 г.
Список участников:
- sas
- gorec
- lubasha
- сирожа
 
... И еще, англы прислали пластинку korda vol5. Там есть на мой взгляд две интересные темы, хотелось бы послушать мнения.
 
По предворительной договоренности будет сам старик WILLI и его несравненная жена NELLI:)
 
Междусобойная встреча "Ностальгия", состоится по адресу: ресторан "Нияма" - Ул. Красная Сосна 2а, в пяти шагах от магазина "Карполов".
При себе иметь: хорошее настроение и кучу фотографий, компьютеры, фотоаппараты, видео камеры приветствуються. Начало встречи в 15-00 7 апреля 2012 г.
Список участников:
- sas
- gorec
- lubasha
- сирожа
- willi
- rybachka
 
... Так же на повестке дня тема " как мы едим" на рыбалке. Тестирование новых специй от Sas. Иметь с собой тару, будем отсыпать
 
Назад
Сверху