В Кругу друзей

нифига не видать.
я предполагаю что это здесь.
0_89acd_df82e3c7_XL.jpg
 
Скорее всего, понял неправильно. :D Подумалось, что речь об адресе, а не о названии моста. Ок.
 
Как и обещали 4 удилища для теста готовы. Груза от 3 до 4 унций по 5 штук.
Кто все таки приедет на кастинг???
 
По карте видно бетонную площадку. Вот на ней и собираемся. Машины на стоянке поставим.
 
Постараюсь быть если на работу недернут
Не укого hi-s 12" 3lb с собой небудет случайно?
 
Привезу с собой 4 удилища:
FS- HiS200
HiS
Nash- Entyti
NRD

Если есть возможность привезите с собой маркерные удилища, что бы выставить дистанцию с интервалом в 10-15 метров.
 
Кто собирается ехать на кастинг - напишите мне в личку свои телефоны. Если будет такая погода, то смысла ехать нет. Я Вас обзвоню.
 
Похоже, что завтра весь день будет дождь с грозами. Может перенести на воскресенье? Дождей не обещают, только облачно.
 
В 10 утра напишу точно будем Тестить или нет. У меня в машине здоровый шатер, можем его поставить и прекрасно провести время....
 
В 12-00 все желающие могут подъехать на кастинг удилищ. Погода вроде нормальная. Буду ждать.
 
Встретились, пообщались, потестили удилища. Отчет выложу позже.
 
Спасибо компании Карполов за тест, все прошло в дружеской обстановке. Погода не подвела, снимали фото и немного видео. Приятно всех снова увидеть!
 
Ну вот добрался до комьютера, эмоций много, тест супер.
Огромное спасибо Карполову за предоставленную возможность сравнить сразу все и в одном месте. Мой личный поклон Эмилю, за организацию, проведение, и самое главное за наставления. Всем ребятам спасибо за компанию.
Итоги теста для меня были неоднозначны, но как итог вывод сделан и думаю правильный- "Учитесь правильно кидать Дмитрий Васильевич". Опять же спасибо Эмилю, Быстро во мне погасил звезду кастинга.
Всем еще раз Спасибо, а некоторым до скорой встречи в Красивом.
 
Спасибо компании Карполов за тест!
Из всех палок которые были на кастинге, больше всего понравилась HS:rolleyes:
 
Жду отчёта :). Немного не в тему, но меня гложет вопрос: звезда с супердальним забросом так и не нарисовался на тесте?
 
Эмиль, спасибо за тест удилищ и прошивку сигнализаторов. Hi-S рулит. Рад был увидеться. Предлагаю сделать в следующий раз тест раскладушек и палаток, на недельку в походе.:D
 
Назад
Сверху