В Кругу друзей

При поддержке сообщества единомышленников,планируем сделать кормлёное место а районе Ленинградского моста ,.Рыбоеды ловят карпуш до 8кг.Говорят есть задвацатки..Достать не могут.Есть хороший подъезд со стороны МКАД.Можно проехать прям до шелтера.Место очень прикольное,рядом бывший старый лесосплав,сваи коряги.Крупного леща не мерено,также много сома.Можно будет ловить поочерёдно,также проводить кастинги и тому подобное.Начнём готовить с конца Августа.Кто что думает...? пишем в этой ветке!
 
Мы планировали в начале октября, по погоде посмотрим. Планируем не только кастинг, также провести мини турнир на сутки каждый за себя в номинации биг фиш. и т.д

Я только за. Готов приехать даже зимой;)
 
На кастинг готов поехать возьму SP 12 3.5, маркер Hi-S и дальномер для точности замеров.
 
По поводу Ленинградского моста..... у меня давно мысли в голове порыбалить, Костян, я за!!!!!!!! Можно даже просто устроить сессию, без всяких турниров.
Только хотелось бы подальше от народа :p
 
...то Прус.,там где мы хотим встать народ не ловит.Все на другом берегу!
 
Если в пятницу не уеду на рыбалку. То тогда обязательно присоединюсь;)
Так что можете меня поставить род ?
 
Макс, дата пока без изменений 18 августа. Люди специально приезжают из далека
 
И так на кастинг готовы подъехать:
Ruby
GrandOk
Nevemore
Gorec
Lubasha
Sasha84
 
По уму конечно лучше было бы найти пустырь, длиной метров в 200. И уже по земле мерить дистанцию. Расставить флажки на дистанции, от 100 метров. Плюнуть всем запланировавшим рыбалку на свои планы, собраться на весь день и разом определиться....
Как вариант парк Покровское-Стрешнево, аэродром на беговой, аэродром Тушинский...
 
Ага, и пару джамшутов с лопатами, что бы груза из земли выкапывали :D.
 
Не,ну сказал же на Автозаводском,там сейчас народу мало,вода закипает... Я,думаю,тоже подтянусь.
 
Да ехать в тушино чтобы потестить удочки это конечно круто. С бесед я имею веду... Эмиль, место ты выбрал по ближе к дому??? )))
 
Серега, давай уже не ты будеш решать где нам тестить удилища!!!
 
я тоже не понял где территориально проводится тест?
когда и во сколько?
 
Назад
Сверху