В Кругу друзей

...походу нормально накидались.Давай ещё такой тест,только в наших местах...!И давайте мнения,какие,куда,по чём...?)))
 
Спасибо Эмилю за организацию встречи и возможность опробовать отличные удилища! Рад знакомству с форумчанами. :)
 
"Сверхдальник" к нам не приезжал. Тестили удилища для удовольствия. На дальность, что бы рвать пупки ни кто не бросал. Маркера стояли на 100 и 120 метрах. Меняли груза на удилищах от заявленного теста + 1. У каждого сложилось свое мнение по работе бланков в момент заброса. Всем участникам очень понравилась HI-S от ФриСпирит. Самой дальней оказалась 200 HI-Sка.
Удилища Nash, красота, классика. Легкие. NRD при загрузки в 4 унции кидает на много лучше. Бланк работает на все 100. ENTYTI - удилище для любителей спокойной ловли. Без спешки и суеты. Самый настоящий прудовик, для людей не обладающих дюжим здоровьем и техникой. Дистанция в 100 легко и непринужденно...
 
СПАСИБО.

Вот и прошли мои первые соревнования по карповой ловле. Результат не очень-13 место из 22 участников,но всё же результат есть. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность магазину "КАРПОЛОВ" и лично Матковскому Сергею Владимировичу ,за помощь в подготовке к соревнованиям и предоставленную прикормку . Ловила на многие комбинации бойлов самых разных производителей, НО....все мои карпы были пойманы именно на бойлы Карполов Тутти-фрутти 20мм. Эмилю спасибо за терпение и советы .
 
Закрытие сезона 2012.

Может организуем закрытие сезона!!! Если идею поддержат хотя бы 15 команд, то в кратчайшие сроки выложу регламент, примерные сроки, цены, водоем, отдельную ветку для обсуждения.
Осталось совсем немного теплых дней!!!
 
переговорил с администрацией водоема, они готовы предоставить нам водоем для турнира из расчета 1500 рублей сутки - в итоге 3дня х 1500 р.= 4500 р только аренда с каждой команды. Сроки 17 - 20 октября. Вечером создам ветку и выложу предварительные правила и финансовые рассходы.
 
А там хватит места для 15 команд? Ведь, насколько мне известно, рыбачить можно только с одного берега, да и водоем не такой большой.
 
Комфортно можно разместить порядка 20-25 команд на одном берегу, расстояние между командами будет примерно 20-30 метров
 
Как то скучно и серо становиться с приходом зимы!!! А мозг еще переваривает все удачные и не очень рыбалки, крупные трофеи и тех которые еще могли бы поймать...
Есть предложение:
Каждую пятницу после 14:00 и до 18:00 собираться у нас в магазине и просто общаться на наболевшие темы, так сказать "клуб о наболевшем".
С своей стороны горячий кофе и шоколадка гарантирована. Жду в гости.
Кто надумает приехать пишите заранее... Кофе согрею)))
 
Хорошее предложение...поможет скоротать зиму...Эмиль, а после 18.00 не реально?
 
так ужо домой пора будет, на следующую пятницу надо думать. Выставка однако будет в эту пятницу.
Можно будет подумать о времени
 
На сколько я помню рядом есть суши:) может там кто будет после 18, и расскажут как они провели лето:D
 
ЭХ,МУЖИКИ нам бы всем вместе собраться, да за стол,с хорошей закусью да под рюмочку ....посидеть:rolleyes::DНас правильных карпятников мало и по всей Матушке России раскидано, но надеюсь будет больше !!!!Макс очередной респект за тему ....КРАСВЧИК!!!!!!:D
 
А кто, мешает собраться?! Можно перед Новым Годом! Можно просто выбрать какой нибудь выходной, я например готов принять толпу в своем гараже, есть плитки, два стола, мангал, диван, стулья, человек 10-15 поместиться легко, можно где нибудь в Москве в каком нибудь боулинге... Предлагайте числа!!!
 
Назад
Сверху