В Кругу друзей

Междусобойная встреча "Ностальгия", состоится по адресу: ресторан "Нияма" - Ул. Красная Сосна 2а, в пяти шагах от магазина "Карполов".
При себе иметь: хорошее настроение и кучу фотографий, компьютеры, фотоаппараты, видео камеры приветствуються. Начало встречи в 15-00 7 апреля 2012 г.
Список участников:
- sas
- gorec
- lubasha
- сирожа
- willi
- rybachka
- Garyk + Garyk Jr
- Алексис
 
Эмиль, комп не забудь. Кина бум смотреть от корды. Заодно и титры русско-литовские наложем. :D
 
Эмиль, я не понял...
А кто у меня в час дня собирался быть ????
Я,конечно,понимаю у нас только чай.
С уважением "Усы"
 
Так время давайте все-таки определим, а то я, в отличии от "100пудоффого обещалкина", в двух местах быть не смогу.
 
Не профукаешь, завтра в 13-00 встретимся у вас, а потом к нам поедем
 
Чтож Вы за люди;), завтра встречаюсь с Колумбийцем в районе 17.00часов по тем же вопросам, только новинки будут от Коломбо
Саулюс 100лет тебя не видел, а так хотелось большой пакет приготовить под специи, тем более купил по твоей наводке специии от McCormick-это просто чума!!!
 
Димыч,
Очень хочу увидеть Старых Друзей, тем более по таким вопросам, будем с Андреем стараться, но все зависит от работы Андрюхи.
Саулюс,
Банки под твои специи готовы!!!
 
В 13 00 буду непременно!А вот дальше ну никак немогу.Прошу особо меня не крыть.
 
425818_385946368083871_100000055345435_1592108_730667617_n.jpg
 
Предлагаю организвать выезд - кастинг:
Водоем - есть, недалеко от Москвы, направление Руза.
Приезжаем, выставляем маркера по дальномеру. Каждый приезжает с своим удилищем. Устраиваем кастинг и замеры. Пообщаемся.
Возможно нанять отдельно автомобиль так как все будут употреблять слабые алкогольные напитки, организуем пикник.
Там и посмотри кто как кидает.
 
Назад
Сверху