Чемпионат Мира 2009(версияFIPSed)

... А может надо взять одну " семью" с играющим тренером, чтоб все слышали что он говорит, да с жонами, да с вискарем разумным ... Да и чпокнуть весь мир играючи...
 
... А может надо взять одну " семью" с играющим тренером, чтоб все слышали что он говорит, да с жонами, да с вискарем разумным ... Да и чпокнуть весь мир играючи...
...шапками!-ты,Саулюс, забыл добавить это слово в исконно русское выражение.Так мы традиционно начинаем турниры и войны,но в отличие от войн, в турнирах частенько остаёмся не только без шапок,но и "без порток"...:p
 
Резюмируя усе нижесказанное, а особенно понравились некоторые, не побоюсь этого слова - сентенции, проявляется( только без обид) некий обобщенный портрет спортсмена.
Стоит такой дядька... без порток... с бутылкой неразумного вискаря... за год так и не достигший взаимопонимания с другим дядькой...и общего между ними только то, что сейчас оба без порток.:p
Мое личное мнение по поводу выступления сборной, что все это только на пользу, если,конечно, будут сделаны правильные выводы.
Для любого мыша бесплатный сыр - хана, а для русского спортсмена - экскурсия:p
Думаю, что ответственность как моральную, так и материальную должны в будущем нести все участники сборной.
И тренера нужно слушать, а не достигать с ним взаимопонимания.
Иначе для чего он в команде? Для общения и дискуссий?
Так была же группа поддержки!!!
Нет! Не могу. Пойду на кухню - у меня там пол-пузыря неразумного...
Кстати Саулюс, а где разумный купить? Я прямо сейчас, на все бабло!!!
Гдееееееееее???
 
"но и те же самые Сербы перед турниром выпивали(причем прилично) и во время соревнования пили пиво и никто им замечаний не делал,"- Дима, так они какое место заняли? Не можете пить и ловить- поэтому делаете что-то одно или не называйте это участием в Чемпионате. Не можете - не участвуйте, не соглашайтесь быть в сборной, на вас ведь мы надеялись... А так неплохо поехать винца попить и на всех посмотреть... Плохо, мужики, плохо...
 
Я считаю,что сборная ,которая выступала в этом году была самая сильная за все эти годы!готов поспорить с любым!И при всем при этом выступление было самым худшим за все годы выступления!
Есть реальные предложения,вносите руководству РКК!Я написал свое видение ситуации и может быть субьективное!:eek:
 
Уважаемый Nicolas,у Вас есть шанс в следующем году попасть в Англию!Если пройдете по рейтингу!:eek:Там нет вина,но есть виски-вы сможете одеть майку борца с алкоголем!Ни один спортсмен из нашей сборной не напивался и не был замечен пьяным!!!!!!!!!
Кстати Ваш девиз хорошо подходит для данной ситуации!
 
Если кто-то и выпил немного - то это не является причиной неудачного выступления сборной.:p
Причина в другом - в системе подбора участников и подготовки к соревнованиям. Лично мое мнение - категорически против рейтингового отбора. Выпил или не выпил - полная чухня. На любых соревнованиях всегда - за первую поклевку, за первую рыбу, за крупняки или трофей:p:p:p
Если в меру, то все окей:)
 
Михалыч,в этом году впервые выезжали на сборы на водоем ловли!Было 5тренировок на ИВАНОВСКОЙ!Был постоянный тренер -многое было то,чего не было на прошлых чемпионатах!Неудачное выступление совокупность факторов!Ну уж явно не Французское вино!
 
Димыч, так и я об этом - французкое вино приносит только молодость и силы:p
 
Дима, рейтинга у меня нема, так как я не ловлю в командах и на соревнованиях, степень своего мастерства знаю отлично, а посему и не претендую на участие в Чемпионатах любого уровня. Рейтинг у меня не той системы:):):). Я процитировал Вас про сербов, потому что Вы начали оправдываться -" они пили...." а мы же не про них, а про Вас:p:p:p. Это просто ханжество - не выпить за первую поклевку, рыбу и прочее. Но только они-результаты-должны быть....
Конечно, дело не в каждом отдельном члене команды, а в принципе отбора, подбора и подготовки.
 
Вот что хочеться сказать по этому поводу прежде всего...Ну пролетели..Ну обидно конечно...Надо двигаться дальше и смотреть в будушее...нет у нас нормольной базы ,водоемов...и много чего еще...Я уверен парни старались изо всех сил и патриотизма у них не меньше чем у всех нас...со стороны конечно легко давить сами там не участвовали...У нас все еще впереди уверен...
 
dima 26 "Я считаю,что сборная ,которая выступала в этом году была самая сильная за все эти годы!готов поспорить с любым!"

Спорить на эту тему - глупо. Доказать - невозможно. А вот руководитель этой вашей сборной (Ю. Бегалов) считает, что это команда была самая худшая за все годы, самая разобщненная за все годы и самая не организованная за все годы!

Конечно, причина не в вине, а в околорыбалке...
 
Да ,странно,А вот Я вчера его видел и он такое не говорил:eek:!Более того на чемпонате мира,я общался с ним ежедневно и он ни разу не сваливал всю вину на команду!Или грязью людей поливать это любимое занятие руководителя ККК?:mad:
Что же ты не говоришь никому,что тебя приглашали в эту команду самую худшую!
 
Действительно странно!
Конечно, команда, в данном контексте - это все, менеджеры, спортсмены, тренера, врачи, представители и т.д. И конечно же, никто не имел ввиду только спортсменов, речь шла о все команде в целом, её микроклимате, единстве, и прочем. Подробнее об этом вы можете прочитать у нас на форуме, там есть это все дословно.
А насчет вызова в сборную... да, такое предложение было, но я считал, и остаюсь при своём мнении, что в сборную должны попадать команды (пары) а не отдельные спортсмены. Почему пригласили меня одного? Почему не позвали моего напарника, который добивался этих же результатов и достижений работая не меньше, а может быть и больше, чем я? Чем я лучше него в данном случае? В разговоре с В. Усачевым я поднял этот вопрос, и мне пришлось отказаться от такого предложения, и я уверен, что Валера меня понял. Хотя я сам всегда мечтал и мечтаю, попасть в сборную России, но только честно, по-спортивному, а не по иным околоспортивным принципам или иным, не имеющим отношения к спорту, условиям!

dima 26 "Или грязью людей поливать это любимое занятие руководителя ККК?"
Все люди-братья, мир вам. Я люблю вас, люди!
 
Ну теперь у Вашей команды есть шанс!Главное всегда понимать ,что на месте проигравшего можешь оказаться сам и тогда.........:eek:
 
Теперь у всех команд есть шанс - это самое главное! И это большой шаг вперед!
И на месте проигравшего может оказаться любой, ту я согласен с тобой Дмитрий, и причин может быть на самом деле много и совсем разных.
Но одно дело - оказаться на месте проигравшего, когда твоя команда - сильнейшая в стране, это просто покажет реальный уровень нашей сборной и нашей страны, а другое дело - проиграть, когда команда не из разряда "ТОП", вот тогда и возникает много вопросов, в том числе и "Почему эта команда(ды) занимает(ют) чужое место...?".
... "и вот тогда"... нужно набраться мужества и суметь ответить за свое неудачное выступление перед коллегами, другими спортсменами и, не побоюсь этого слова, страной! И выдержать достойно шквал критики, даже необъективной, вы это же спорт, а тем более спорт высоких достижений! Что, кстати, продемонстрировали некоторые спортсены и руководство сборной в этом году. Спасибо им за это!
 
"считает, что это команда была самая худшая за все годы, самая разобщненная за все годы и самая не организованная за все годы!"
Артем, я часть твоего поста скопировал, что бы вернуться в тему, а то вы с Димой углубились.
Так вот, мне показалось, что в связи с неправильной выбранной тактикой, первыми начали нервничать, как раз административная часть сборной, а затем эта "дергатьня" передалась и спортсменам, которые начали "каждый свое". Отсюда и появилось разобщение?
Или я не прав, администраторы придерживались определенной тактики, а спортсмены ее нарушили?
 
СЕРЖ, вполне допускаю, что могло происходить и так. Сейчас, наверное, никто не вспомнит или не скажет, с чего началось "дерганье". Но я глубоко убежден, что если бы в команде был бы здоровый микроклимат, взаимопонимание и доверие, то такого бы не произошло, ни в начале ни в конце, а если бы и произошло - то быстро улеглось бы всё. Меня сейчас больше всего интересует вопрос - "Почему в команде сложилась такая неблагоприятная ситуация? Почему была такая обстановка? "
 
Есть коллектив, есть руководство. Какой стиль управления коллективом был выбран, таким климатом это управления и отозвалось в коллективе.
Это хрестоматия, универсальна для страны, фирмы и спортивной команды.
 
После встречи, меня почему то сложилось впечатление, что руководство находилось в легком шоке от обстановки в команде. Но то, что спортсмены и руководство команды не могли прийти к единому мнению даже на встрече - это факт!
 
Назад
Сверху