Чемпионат Мира 2009(версияFIPSed)

abv,
нам всем очень обидно за нашу дружину, но чтоб мы не думали и чтоб мы не говорили - это ничего не изменит. к сожалению

Ясно одно - после таких выступлений, порядочные тренеры и руководители подают в отставку.
 
Обидно...Хотелось бы почитать отчет участников данного пролета,непонятно,тем более слышал что ребята выкладывались по полной.
 
Евгений ты не много не прав ! Руководители остаются на месте, тренеры (любые) подают в отставку (не важно по чьей воле), а приличные игроки покидают команду.
 
Олег, выражуся точнее.:p
Игроки не могут сами по себе покидать или ..., ибо их отбирает или не отбирает тренер и менеджмент (руководство). Эти и подают, или сами или .... по воле.
Хозяин (читай - владелец, читай - спонсор...) - естественно остается.:p
 
Господа! Не стреляйте в пианиста...:p
Как говорит мой приятель - психоаналитик: У всех есть лимит везения и невезения. У нас еще ни тот, ни другой не исчерпаны.
Кстати, все уверены,что мы пройдем Словению?:D:D:D
 
если Гусь не забухает - пройдем!

Дима, а аналитик в курсах, что есть лимит в плюс, а есть в минус?
Спроси, какой не исчерпан?:p
 
С сайта молдавских рыболовов(сборная Молдавии-4 место):

"Естественно, у каждой команды своя прикормочная программа, которая при большом прессинге ( 63 команды по 4 лески в воде - целая паутина, местный карп офигел и застыл на месте и боялся сделать шаг влево, вправо) должна привлечь рыбу. Вода уже холодная, основная масса рыбы уже не активная, так вот, те команды которые смогли сразу привлечь рыбу своим кормом, уже просто ее оттуда не выпустили. А много команд которые поймали 1-2 карпа, просто словили случайно проплывающих, еще более активных рыб. Насчет секторов, ну не может такого быть чтобы все три команды попали в полный отстой, ответ выше - у одной из команд вкуснее и все там. А вообще мое мнение - организаторы лоханулись со сроками проведения, еще месяц назад ( когда все команды были на тренировке), вода была потеплее и был самый пик жора..."
 
У меня создалось впечатление,что в неудаче сборной виноваты две причины:
-(независящая от сборной)-фатально неудачная жеребьёвка.
-(зависящая)-уже в который год безалаберное отношение к прикормочной программе.Подавляющее внимание к поиску рыбы и полное равнодушие к ПРИВЛЕЧЕНИЮ и остановке рыбы в секторе.
Очень интересно-Мосты всегда прекрасно ловили в холодной воде...Применяли ли они свои фишки(типа тривиального чеснока)?
Использовали ли наши сборники насадки и прикормки,профилированные под холодную воду(перцы,бустеры с добавлением алкоголя и эфирных масел,ароматизаторы-лучшие для холодной воды)?
 
С сайта ФРС России

Всем добрый день!

Приношу всем свои извинения за выступление сборной на чемпионате мира во Франции!
В первой декаде ноября состоится совместное заседание карповой секции РОРС и Президиума Руского Карпового Клуба с участием членов сборной команды, на котором будет анализироваться выступление команды и будут сделаны соответствующие выводы, после чего опубликуем официальный отчет по чемпионату мира.
Еще раз извиняюсь!
С уважением Ю.Бегалов
 
Почитал про встречу в Краснодаре.
Извиняюсь, это только у меня сложилось впечатление что виноваты приехавшие жены и походы в кафе?
Опять же извиняюсь, член российской сборной должен быть еще и онанистом?
 
Да, вода... А что конкретно Вы хотели сказать...
-Кодекс Рыбака-Сборника
-комуникейшин тьюб (Асса), для лучшей связи тренера и игрока, ну сказал в 9-00, значит в 9-00...
-нет женщинам
 
А гле прочитать о встрече, спмое главное о выводах и причинах такого провала:D
 
Кратко,мое личное мнение о плохом выступлении!:eek:
-по всему виденому мною на Чемпионате,впервые в роли зрителя,хочу сказать что наша команда по уровню подготовки значительно выше многих команд из первой 10ки!Я видел как забрасывают и вываживают Французы(Я лично видел,как отлетел в другую сторону ПВА и рыболов даже не попытался перебросить),как кормят те же Южноафриканцы(как мы заметили со Стадисом-не очень кучно),Словенцы!Но факт есть факт-последнее место!Может это и нужно было,для того что бы привести всех в чуства!Главное,что бы были сделаны выводы!:eek:
Да дисциплины в нашей команде не хватает,но и те же самые Сербы перед турниром выпивали(причем прилично) и во время соревнования пили пиво и никто им замечаний не делал!Все наши спортсмены все три дня работали с полной отдачей!Итак моя версия причин!

-неудачнейшая жеребьевка(во всех трех зонах сектора отстой-в двух зонах соседи справа-слева ни одной рыбы,в зоне Мостов(сектор был внутри залива и полнотью перекрывался Англичанами)
-стратегия ловли была построена на ловлю с большим количеством сомика,на деле оказалось,что он был не активным и стратегию пришлось менять
-проведенная тренировка была в теплое время,что тоже дало искаженную информацию о плотности рыбы и активности сомика
-планировалась ловля на ближней дистанции-на практике ловля большинства команд велась на дистанциях 140-160 метров от берега(одиночный бойл или орех без пва- на шару)
-отход от первоначальной тактики лова(большинство рыб было поймано командами на тигровый орех и на тренировке он был основной насадкой,но отсутствие рыбы в первый-второй день-начался мандраж и началось метание по насадкам)
-не готовность команды ловить на водоемах с низкой плотностью рыбы!Все соревнования,за исключением Нового Мира проводились на водоемах с высокой плотностью,там где требуется физическая подготовка и выносливость!На Шумбаре-на Кубке Наций мы ловили нон-стоп все 3дня и победили!
-отсутствие командного духа(не хватало сплоченности в команде,взаимопонимания между тренером и спортсменом)наверное это очень сложно достичь-все взрослые;достигшие чего-то люди!Это должна быть команда единомышлеников-семья!Это практически не достижимо(особенно если команды будут постоянно меняться)
-нерациональное использование сектора и не удачно закупленое оборудование(палатки,раскладушки-все закупалось на месте из за дороговизны перевеса-все было низкого качества и не давало спортсмену использовать правильно пространство!Надо брать автобус из дома, как Хорваты и другие!Работать по правильности использования секора-англичане,юар-лучшие- все на своем месте!У большинства российских команд в секторах бардак:eek:

Это на мой взгляд основные причины!Это мое личное мнение!
-
 
Дима, все, что ты написал, можно сказать одной фразой: НЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА!
И уже не первый год.
 
может не мое это дело, или не мне судить,ну так со стороны- причины всегда или почти одни и те же, а выводы где? Только реальные, пусть жесткие...
А то, как в футболе ( или во всем????) мы играли лучше, а выиграли немцы....
 
Назад
Сверху