Чемпионат Мира 2009(версияFIPSed)

А руководство -это не члены команды? Это опять же из хрестоматии вопрос.
А руководство и команда в первые встретились на водоеме во Франции?
До этого не было совместных выездов? Они вообще не знали о существование друг друга?
 
Это риторические вопросы.
Что то у них не срослось в этот раз, и что, знают только они!
 
Артем,Топ или не Топ(ты всего один год ловишь)-может у тебя и следующий год будет удачный,а может нет и ты уже не топ!:eek:КарпТревел-команда бывшая в 2008году первой в Рейтинге РКК!Нас уговорил!!!! поехать Усачев-все вопросы к нему!А медалек у нас побольше будет!

Кстати,ты наверное думаешь,что если бы ты был в команде микроклимат и взаимопонимание было бы лучше?:D
 
dima 26 "Артем,Топ или не Топ(ты всего один год ловишь)-может у тебя и следующий год будет удачный,а может нет и ты уже не топ!КарпТревел-команда бывшая в 2008году первой в Рейтинге РКК!"

Рассматривается итог одного сезона, попал в этом сезоне в "ТОП", можешь не попасть в "ТОП" в следующем. Конечно же, имелся ввиду один сезон, а ваших былых заслуг никто не умаляет! Они были заслуженные, рабочие и громкие! И огромное количество ваших медалей - тому наглядное подтверждение, я бы на вашем месте этим бы серьезно гордился. Я бы сказал, что в этом плане, вы даже пример для нас, мы хотим тоже достичь таких результатов!

Взаимопонимание - вещь сложная, микроклимат - еще сложнее, я думаю, для начала надо уважать и любить людей вокруг себя, делать добро, пытаться больше делать для других, чем для себя, быть честным и открытым, справедливым, коммуникабельным и не думать о своем величии, былых и настоящих заслугах!
А как бы оно было... никто не знает, никто!
 
Артем, нет тут никакой риторики. Все очень конкретно и видно невооруженным глазом. Просто не было взаимодействия между руководством и командой и насколько я понял, вину за это(даже не косвенно) взвалили на команду. Что в корне не верно.
 
СЕРЖ "и насколько я понял, вину за это(даже не косвенно) взвалили на команду. Что в корне не верно. "

Нет, я считаю, что ты понял не верно. Никто вину на спортсменов не перекладывал, вина, по мнению руководства команды лежит на всей команде, на всех. И на спортсменах, и на руководстве.
Я думаю, что руководство команды, как никогда трезво оценивает обстановку, и делает правильные выводы, как, наверное и спортсмены.
 
А у меня,уж извините,создалось своё собственное впечатление.И оно говорит,что климат в сборной испортился окончательно вместе с "метаниями".
А метания начались изза того,что Сборная никогда не прорабатывала ловли в эктремальных условиях.Скажу точнее-руководство слишком зациклилось на Южных водоёмах,не принимая во внимание,что на ЧМ может быть холодная вода и "прелести" связанные с этим да и ПРОСТО МАЛО РЫБЫ!
Я всё время упираюсь в размышлениях в тренерскую концепцию сборной...то есть бесполезно требовать от спортсменов ловли,если тактика и стратегия были выбраны неверно руководством Сборной.В этом случае спортсмены действительно ни в чём не виноваты.
-ну не бросают у нас в сборной никто за 120м
кто виноват,что в Сборной не оказалось дальнобойщиков?
-Ну нельзя кормить крупными пеллетсами от пуза в холодной воде-это любой карпятник знает(по крайней мере с Урала!),а если мелких пеллетсов просто нет,не закупили!-кто виноват?
-Как можно рассчитывать,что ситуация на водоёме останется такой же,как на тренировочном выезде,когда уже наступила ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ?!
Франция-не Берег Слоновой Кости!
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОМОНИТОРИТЬ ПОГОДУ ВО ФРАНЦИИ И СДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ ПОПРАВКИ???
 
Женя,ну ты уж совсем загнул!У нас в команде большинство бросало за 140метров!Не планировалось изначально ловить на этой дистанции-так как после 70метров начинается ил!У нас было столько прикормки,в том числе пелетсы всех возможных фракций,что мы после соревнований подарили хорватской команде и у них еле все поместилось в автобус!:eek:
 
пустое... и давно уже не смешно

...как никогда трезво оценивает обстановку, и делает правильные выводы...



Дима, из всех твоих причин провала (легко сказано), можно сделать только один вывод, как не печально, - что у команды не было ни какого плана!
План - это когда каждый, без всяких подсказок и накачек, должен знать, что делать в любых изменениях уловий.
Он должен учитывать все! (это труд и очень серьезный труд, мозги надо включать, тетради должны быть исписаны...)
Все повороты и ветки, начиная с самых худших (сраный жребий, англы справа, таджики слева, цунами и ...) к самым лучшим.
Тысячу раз все должно быть обговорено и зарублено.
(если справа англы ловят на 100 метрах - ежу понятно, что надо и ловить на 100 метрах, как пример, не более)
Тогда и наступит взаимопономание и победы придут.
Что мы хуже африкаенцев рыбу ловить умеем? - не смешите
Назову, сходу два или три десятка наших команд, которые ну ни в чем там никому не уступают.
Только вместо того, чтоб подготовиться как надо мы едем на чм попасть в 10-ку!
Не попали...
в след раз ну точно попадем...
(вахуея...)
 
Последнее редактирование:
Короче, альтернативную сборную на неофициальный ЧМ надо формировать.
Два тренера: JS и Дима26 уже имеются. К гадалке не ходи!
Аналитик и по связям с общественностью - Юджин
А если ещё Серж начальником команды возьмётся, - считай сборная готова!
Спортсменов, слава Б-гу, по рейтингам отбирать не надо, усё в руках тренеров.
Жаль Сергей132 незнамо где.
Как Вам, уважаемое сообщество, такое федеральное послание??
 
А насчет выступления на официальном ЧМ могу сказать следующее:
я за свою жизнь столько невероятных невыдуманных историй узнал, что только лишь фатальную невезуху можно часами вспоминать:mad:

А оно нам надо?
В будущее надо смотреть с оптимизмом и мордой кирпичом.

Любимые вопросы российской интеллигенции
- кто виноват?
- что делать?
предлагаю оставить в прошлом.
Как в одноименном фильме Чапаев говорил: "наплевать и забыть".
 
Да жаль нет старой гвардии(на рыбалке)!Виталий Иванович бы подпевал"А значит нам нужна одна победа" и тогда.......!Африканцев бы точно порвали!:eek::D:D
Саулюс бы открыл дни Русской кухни !
 
Вот очень интересно, а почему Денис молчит по этому выступлению? Очень хотелось бы послушать человека, который говорил, что, цитата: "Наша сборная самая лучшая и не трогайте её!!!" Или мнение на этот счёт изменилось? Хотелось бы услышать комментарии МАСТЕРА ккарповой ловли!
 
Женя,ну ты уж совсем загнул!У нас в команде большинство бросало за 140метров!Не планировалось изначально ловить на этой дистанции-так как после 70метров начинается ил!У нас было столько прикормки,в том числе пелетсы всех возможных фракций,что мы после соревнований подарили хорватской команде и у них еле все поместилось в автобус! DIMA 26


3.Не достаточная физическая подготовка. Я имею в виду дальность и точность заброса на расстояние 150м и дальше. (Отчёт В.Усачёва с сайта РКК)

Слышал,Дима,что ты кидаешь очень хорошо и успехом на Шумбаре отчасти Сборная обязана и твоим дальним забросам.Но на ЧМ (ИМХО) кидать надо было ещё дальше и ВСЕМ НАШИМ КОМАНДАМ.

Прикормка состояла из более крупных компонентов, бойли, пелец 14 мм, кукуруза и немного тигрового ореха.(Отчёт В.Усачёва с сайта РКК)

Уж позволь,дядя Серёжа,мне ещё разик побыть аналитиком.
Ведь уверен,что ты сразу отметил для себя,что ингредиенты-ПИТАТЕЛЬНЫЕ,НАСЫЩАЮЩИЕ и ДОЛГОИГРАЮЩИЕ.И это-при температуре воды +14 с тенденцией похолодания.
Если не строить из прикормочной программы ничего экзотического,то подавать карпу на стол нужно мелкодисперсные сыпучки с солидными дабавками каротиноидов(пряностей),быстрорастворимые пеллетсы(англичане использовали Нэшевский) и из зерновых максимум-конопля в очень ограниченном количестве,а лучше вообще молотые конопляный,кукурузный,соевый,подсолнечный ЖМЫХИ с минимумом оставленного в этом сырье масла. Кукурузе,которой кормили карпуша будет только рад,но насадку после прикармливания вряд ли возьмёт.Вытяжка тигрового ореха,я слышал,добавлялась-и абсолютно правильно.Вот если бы ещё и подавать её не в медленнорастворимых пеллетсах,а в рыхлых,разбивающихся о воду шарах-ведь "пылить",а значит звать рыбу можно и нужно не только пылящими бойлами,а и пылящими прикормками.На Ассоколае,стоя в соседнем от Димы секторе я видел,что он частенько так и кормит.;)
Да вероятно все у нас стремятся "напылить"...

В предыдущем посте я отметил опыт Уральцев по таким условиям и могу подтвердить-мы ловим в условиях постоянно меняющейся температуры воды изза крайне неустойчивого климата и те же +14 градусов воды у нас может случиться и в июле...:p
 
Жень, а у тебя не создалось впечатление, что отчет тренера очень сильно отредактировала женщина?
В нем напрочь отсутствует мужская логика.
От чего, собственно и "подпрыгнул" Леонидыч.
 
Ну,Серёж,отредактировала не значит-написала...При правке может и потеряться логика...
 
Мне кажется,что функции руководства Сборной должны быть более гибкими.Нужно давать командам больше свободы в части питания и оснасток.Ведь это же не новички,а лучшие команды,как об этом не раз писалось.Ведь на всероссийских соревнованиях у них нет нянек-всё делают сами и добиваются успеха.Почему бы им не доверять?
 
Назад
Сверху