В Кругу друзей

Медведь - очень серьезный, думающий и сильный хищник. Вам то, друзья, я понимаю лишь бы поржать, все равно безумную рецептуру бойлов проверить пока негде )))
я уже рассказывал как однажды видел живого медведя на расстоянии 2м. сильное впечатление. он вроде и свирепости не проявлял, а у меня между ягодячками можно было расколоть грецкие орехи... поэтому попросил бы поуважительнее к этому зверю. а раскладушку несите - протестирую )))))
 
С праздником!

Дамы и господа!
Сегодня праздник - день энергетика!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Поздравьте всех своих друзей,
имеющих отношение к теплу и свету в наших домах!
Пусть так будет всегда! :):):)
 
Ну поздравляю Вас, светлячки:), а Чубайс часом, не ваш корешок:cool::)
 
Ну вот началась " Ирония судьбы, или с легким паром", даже с легка защемило. С Новым ВАС!!!!!
 
живы, здоровы, соленые и подгоревшие, спасибо за поздравления, отчпокали тайцев в рыбалке, как в ночной так и дневной- биг фиш Люда ну а я кол- вом, завтра в Банкок. С любовью Liusasы
 
в этом домике жиле:p



Пытался ловить, камни, одни зацепы....
 
Саулюс, штука такая есть, поплавок называется-насадка на дно не ложится, плавает чуть выше! Не пробовал?
 
Честно говоря , до меня минут через пять дошло какой поплавок...:D
 
Ну про поплавок я где то слышал:) но как то у нас не принято:p да и тяжело у них с поплавками, разве что из бутылки
 
тогда и аватарку поменяй;)
2408004.jpg
 
Дипование собственного организма спиртосодержащими веществами, для дальнейшего понимания и представления о количестве дипа на весь сезон:D
 
ДЫК ЭТО УЖЕ ОБСУЖАЛОСЬ.....ПО 1 ЛИТРУ ДИПА НА ЧЕЛОВЕКА....примерно:):)
 
Назад
Сверху