маркерное удилише

Саш, ни один ролик не даст полных ощущений, я ходил на озеро рядом с домом и пробовал, искал разные участки дна и запоминал ощущения, а потом на водоем и ты знаешь на третьем выезде нащупал родник с чистым дном, даже хозяин озерца удивился насколько точно получилось, так что практика и только практика.
 
Максим, и на этом Спасибо.
У меня тоже уже есть в планах, как только сойдет лед. Первым делом поеду на водоем, для того чтобы потренироваться маркером и по отрабатывать точные забросы. А то я в том году можно сказать использовал маркер для того чтобы найти бровку, и чтобы от ила уйти.
 
Валера, всю я корду просмотрел)))

Советую шапочку подредактировать ))) сорри
С уважением Варелик
 
Паша. Вот: бюджетный звонкий, дальнобойный TFG DELTA XS Marker Rod либо TFGear DL Nan-Tec(не бюджет правда) и Bruce Ashby Probe Marker
 
Вот очередной показатель, сколько людей столько и мнений.
Мой взляд на это дело такой. нужно несколько палок поюзать, а потом сказать мой. имхо
 
Спасибо конечно...:eek: но наверное , лучше иметь дорогой маркер и сэкономить на чём нибудь ещё ,чем гадать чтотам и где там....:)
 
Дорого не значит, что он будет удовлетворять требованиям рыболова.
 
так я и спрашивал... если к примеру... легли в руку определённые палки... можно ведь посоветовать маркер того-же строя? но не обязательно того-же производителя:confused:
 
Насчет маркера,бери Фри Спирит МРМ с 50 кольцом и не парься,хватит на долго,чуствительность на высшем уровне,груз 3,75 и 115-120 метров тянет!!ИМХО!!
 
Sasha84:
"Грейс дистонс. Только не +. имхо"

Интересно узнать, а почему не +.
Если говорить о маркере Greys Distance Marker Plus Rod 12'6'' - 2011 Range. Или имелась ввиду другая модель?
 
Да именно про этот маркер.
Я кидал 2 маркера что обычный что + мне больше понравился обычный.
И подзывам я тоже читал просто Дистанс лучше, и знакомы мне говорили такое мнение.
Я знаю что модель + это новая.
 
Назад
Сверху