маркерное удилише

DANIIL написал(а):
Был такой спод, жалею что продал. Максимум что его раскачал, 137 оборотов катушки(с выбранной слабиной лески) DAIWA EMBLEM PRO 5000

Андрей, однако по меньшей мере 165м. Завидую
 
Вопрос к владельцам CHUB outkast marker 12 Какие результаты по дальности получалось с него выжать? Мну, как ни стараюсь больше 110 м. пока не получается.
 
137 метров. По забросу нравятся даже больше чем рабочие Ауткасты 13 - 3,5.
Так как хват короткий - при забросе обе руки болжны быть выпрямлены.
 
Плетня (вроде 25 лб) PE с разноцветным метражом (название, на вскидку, не помню), шок конусный.
 
СЕРЖ.Вы планировали написать "самоучитель по работе с маркером".У меня с маркером пока неочень. Измеряю глубину да использую как мишень для прикармливания. Планирую преобрести хороший маркер,хочется достойно его эксплуатировать.
 
Где было на форуме! Точно помню читал, я делал так, ходил по мели где видно дно , и протаскивал груз смотря на вершинку маркера, и запомил как себя ведет: тина - глина - камушки :) вот как на ракушечнеке себя ведет так и не понял , ну думаю как и на камушках , многому еще надо учится ;)
 
Подскажите. чем оснастить маркерное удилище? Имеется ввиду плетня плюс шок. Поставил шок фоксовский, конусный он как-то не ложится на катушку.
Спасибо,
 
Андрей - это единственная проблема конусного шока. А в остальном все правильно - основная плетенка и конечноже шок лидер моно. Шок лидер должен быть обязательно моно (леска) для того что бы в момент заброса (полета) маркер не путался.
 
Эмиль, привет!
Посоветуй плетню на маркер, из наличия. Ну и шок тоже ))
 
Плетня для маркера Gardner Marker Braid KINETIC - 250 метров, 25 лб.
Шок-лидер Fox, либо PB.
 
Эмиль, спасибо, заеду в выходные прикуплю. Шок фоксовский полностью наматывать? Или всетаки можно укоротить его с толстой части?
 
Моно лучше конусный?
И теперь совсем глупый вопрос: какой стороной (каким концом) его привязывать к основной леске (в случае, когда шок-лидер конусный): тем что потолще или потоньше (и какой конец намотан на катушке сверху)? Купил в Карполове Фоксовский конусный моно-лидер, но пока его не открывал... Хотел настроиться, к чему придётся готовиться в ближайшем будущем... :)
 
Назад
Сверху