маркерное удилише

Вот про этот хотелось бы по подробней,
А FREE SPIRIT Hi-S Marker 12' 3,75lb, 50mm
тоже слышал что палка дальнобойная,
но вот только нет у кого попробывать,может
кто хоть пробывал потестить....
 
Это надо Дмитрия (Willi) поспрошать - он всяко должен знать этот маркер, а у меня, как уже писал - FREE SPIRIT S-Range12' Marker, 50mm - доволен как удав...:D И менять не планирую, к тому же именной - на бланке мой ник написан... друзья на д.р. постарались...:)
 
FREE SPIRIT Hi-S Marker
для меня лучше нет, дам на тест в Коломне, либо в Москве. Пока не продал.
 
Самый нормальный вариант, пока сам не попробуешь не поймешь, давно в этом уже убедился.
У меня до этого был маркер Сенчури МFF тоже многие его наваливали, ну у меня что-то с ним не срослось. Купил себе маркер соник СК4.

Хотите чтобы Ваш соник кидал на 10-15 метров дальше. Поставьте на него катушку басю и плетенку 0,16 результат 100% будет.
 
Только грейс дистанс, херакнет так, что маркер не увидишь, а вот пробить что нибудь проблематично.
Каждая палка имеет свои недостатки и достоинства.
 
Грейс Дистантс обещал знакомый дать на пробу,
в скором времени потестим...

Сань,что то к басям душа не лежит,я их тоже сначала хотел купить,
поставил Шимано Ультегру С-14 с быстрым фрикционом,катуха
нравится,менять пока не собираюсь.

Может в Высокополье удастся у спортсменов палки посмотреть в сентябре.
 
Олег, правильно. Сначала попробуй сам, а дальше ты сам ответишь на свой вопрос.
Я сейчас так поступаю.
Катушка сi4 классная катушка, мне она тоже понравилась.
 
Всем Добрый День ! Как то встречал на форуме бланк схемы сектора для маркерования . Не могу найти его снова. Может кто помнит, видел или есть бланк? :confused:
 
Всем доброго дня. Есть кто пользуется или пользовал маркер CHUB S-PLUS. Вопрос по этому маркеру банален: кто как далеко кидал с грузом 4 - 5 унций. Сам я, как не изгалялся дальше 110 не могу.:(:( Способна ли она на большее???
 
Не знаю как маркером , но рабочими можно подальше , но бланк уже трещит , я про 3lb :)
 
CHUB S-PLUS - бюджетная серия, но вполне работящая (мои первые палки были). Я бы не стал перегружать их. CHUB S-PLUS Marker не является дальнобойным. Хотите поменять дистанцию ловли - поменяйте маркер. ИМХО
 
5 унций повесить на маркер...
Надо иметь очень веские причины и очень хороший бланк.
На бюджете я бы не экспериментировал. Лучше поработать над техникой.
 
Вопрос был задан о возможности данной палки т.е кто как далеко ими швырял? Этот маркер я пользую в пределах 100 метров. Так в голову что пришло на сколько можно удалить груз от берега данной палкой!!!
 
Кто нибудь пользовался маркером Sonix SK4 XTR? Привлекли его вес, то бишь лёгкость(355 г. всего), ну и пишут что жёсткий. Вообще, каким маркером лучше структуру дна определить, тонким и лёгким, или всё таки как в последнее время пишут удилище утолщённой формы должно быть(соответственно вес больше)?
 
Сам такой пользую,довольно чувствительная палка:rolleyes: но перегружать не рекомендую,что смог из него выжать -115 оборотов инфинити 5000 ....с 3 унцовым грузом:)
 
Назад
Сверху