маркерное удилише

Пробовал работать разными маркерами (с 2004г). Сначала Фокс варриор маркер, затем Фокс горизонт маркер, затем Грейс дистанс маркер, затем Фри спирит МРМ, затем Фри спирит ЛРМ, апофеоз Фри спирит S-рейнджер маркер.
Из всех оставил себе Фри спирит МРМ и Фри спирит S-рейнджер маркер. Думаю на ближайшее время на них остановлюсь.:)
 
...а я знаю,что у кого то уже новые Хай Эс маркер имеется!:eek:
 
Нахожусь так же в стадии раздумья и поисках маркера...
Пока пользуюсь Сониками СК4, так вроде ничего, но после того как лопнула вторая, только купленная новая палка на 5-ом забросе, решил их сменить. Фри спирит МРМ продал после первой рыбалки, ну не летел он у меня, как-то в руку сразу не лег... После собранных отзывов больше склоняюсь в сторону Greys Distance + (ИМХО)
 
Что взять фокс вариор или чаб снупер? На сверх дальние не кидать. Чувствительность и практичность.
 
Советую Грейс Маркер поискать(не дистанц),лучше маскера пока не придумали(Эдуард Сидоров)
 
Парни,а был ли у кого опыт постановки маркера на течении.Сегодня попробовали,что-то не айс.
 
Да нет,на полном серьезе.Поехали на речку удилки тестить,решили маркер поставить.Толи тек слишком сильный,маркер ныряет постоянно,толи что не то делаем.
 
Ну естественно маркер будет течением сносить... и чем сильнее течка, тем сильнее сносить, вплоть до притапливания...
Вы бы еще глубину попробывали измерить...:) сильно бы удивились...;)
 
Дело еще в том что кидали с мостика в доль реки,по течению.Я на реках только спином ловил,маркеры не ставил,вот и решил поинтересоваться.Наверное на теке стационар ставить нужно
 
Вести с полей, Р.Р. Карп протестировали маркер Hi-S ... Поплавок был выставлен на 148 метров и это без попутного ветра и расстояние мерилось дальномером, что дает погрешность максимум 1 метр, звонкость на отличном уровне. Что ж считаю тему с выбором лучшего маркера закрытой.
 
Здравствуйте!
За новогодние выхи перелопатил все снасти, что даже ночью снилось буд-то я на рыбалке:D:D
Так вот вопрос:
На маркере, на лаке первого кольца царапки и много!
Понимаю, что это от лески, но как, почему? Опасно??
 
от vevdin: Понимаю, что это от лески, но как, почему? Опасно??
Так как по Вашему описанию понять степень повреждения колец трудно, предложу простой метод: пропускаете через повреждённое кольцо капроновый чулок или колготки. Проходит спокойно - Вы то же спокойны. Цепляется - кольцо надо менять...
 
На самом бланке утолщение из лака, который держит кольцо, вот этот лак и в порезиках с двух боков. С самим кольцом всё гут.
 
Немного не в тему.
Посоветуйте бюджетный байтранер на маркер плиз. Спасибо :)
 
Назад
Сверху