Чемпионат Черноземья 2011

Женя, Слава - выложите список зарегистрированных команд. Есть желание поучаствовать.
 
Данные на 09.06.2011 (приблизительные)
1. RUS Kontact FC (Шебекино) - подтверждено
2. Эскулапы (Липецк) - подтверждено
3. Иванычи (Липецк) - подтверждено
4. Карп-Хантер (Липецк) - подтверждено
5. Грязи АиС (Липецк) - подтверждено
6. Дельта-Фиш (Тула) - подтверждено
7. CARPSPOT (Днепропетровск) - подтверждено
8. МэдКарп (Москва) - подтверждено
9. Роял Карп (Москва) - подтверждено
10. LEWSHA (Липецк) - подтверждено
11. БЕЛяШИ (Москва) -подтверждено
12. VIVAT (Шебекино) - подтверждено
 
Добрый день!
Ребят сегодня вечером собрание клуба, на нём окончательно всё обсудим и выложим информацию. Чуток подождите. Эмиль, надеемся на ваше участие.Список команд подтвердивших участие:

1. RUS Kontact FC (Шебекино) - подтверждено
2. Эскулапы (Липецк) - подтверждено
3. Иванычи (Липецк) - подтверждено
4. Карп-Хантер (Липецк) - подтверждено
5. Грязи АиС (Липецк) - подтверждено
6. Дельта-Фиш (Тула) - подтверждено
7. CARPSPOT (Днепропетровск) - подтверждено
8. МэдКарп (Москва) - подтверждено
9. Роял Карп (Москва) - подтверждено
10. LEWSHA (Липецк) - подтверждено
11. БЕЛяШИ (Москва) -подтверждено
12. VIVAT (Шебекино) - подтверждено

Скорее всего может добавится 1-2 украинские команды.
Кстати по ссылке в первом сообщении выходите на спротфишинг.ру и там много информации, например питание одного человека 480 грн. за четверо суток с человека.
Сектора по-моему все на берегу. Сбор на 99,9% 20 июня, регистрация в этот же день в 17-00 . Старт 21 июня в 8-00ч.Так как 20 команд не набирается владельцы водоёма могут немного увеличить взнос до 7-8 тыс. руб.
Информацию по другим вопросам в т.ч. и приобретение прикормки выложу позже.
 
Зарегистрируйте команду "КАРПОЛОВ".
Оплата по приезду или как скажите!!!
 
Нехорошо поступаете, липецкие камрады. Упорствуете.

Липецкий карповый клуб - лидер в ЦЧО по количеству членов.
Другие клубы Центрального Черноземья, насчитывающие 2-4 команды (Курск, Воронеж, Белгород, Тамбов), не могут самостоятельно провести соревнования.
Мы вам делегировали полномочия по проведению региональных состязаний. А вы, т.е. часть членов ЛКК, воспользовались общей темой в собственных интересах.

Вы считаете, что маститые московские карпятники едут на этот турнир для удовольствия пообщаться с вами? Не надо иллюзий. Едут, чтобы заработать очередную звучную цацку, которую вы с провинциальным простодушием отдаёте почти задаром.
И кто их за это осудит? Никто. Дают - бери.

Сомневаюсь, что москвичи поехали бы на Медвежку на мероприятие ЛКК. Тут я вас понимаю. Хочется выйти на федеральный и даже (!) международный уровень:rolleyes:. Но цену, которую вы решили заплатить за это мероприятие, считаю чрезмерной.
Вы самочинно в своих интересах воспользовались общим достоянием.

Я знаю о чем говорю. На моих глазах тяжело, со ссорами, интригами и скандалами зарождалось и развивалось в нашей стране карповое движение. С полной ответственностью заявляю, что вы сделали первый шаг к развалу Центрально-Черноземного карпового клуба. Не стоит повторять чужие ошибки.
 
1. RUS Kontact FC (Шебекино) - подтверждено
2. Эскулапы (Липецк) - подтверждено
3. Иванычи (Липецк) - подтверждено
4. Карп-Хантер (Липецк) - подтверждено
5. Грязи АиС (Липецк) - подтверждено
6. Дельта-Фиш (Тула) - подтверждено
7. CARPSPOT (Днепропетровск) - подтверждено
8. МэдКарп (Москва) - подтверждено
9. Роял Карп (Москва) - подтверждено
10. LEWSHA (Липецк) - подтверждено
11. БЕЛяШИ (Москва) -подтверждено
12. VIVAT (Шебекино) - подтверждено
13. Карполов (Москва) - подтверждено

Чую пора подтверждать регистрацию ВКК (Воронеж) и вечером 20 июня за рюмкой чая искать согласие мнений .
Сергей, поехали с нами поддержите родной клуб, а то потом будете жалеть, что не попали на такую рыбалку
 
Женя, рюмкой чая соблазняешь??? Искуситель:rolleyes::D
А если серьёзно я поддерживаю Сергея А.
Может обсудите на собрании, я на счёт названия турнира.
 
Обязательно обсудим оппозиционный настрой воронежских коллег :), принимать решение Николай Ивановичу :)
 
Опять Николая Ивановича под танки? Не жалеете вы его.:rolleyes:
Отпишись, как всё прошло. К сожалению приехать не смогу. Хотя планировал, жаль.
 
Вы считаете, что маститые московские карпятники едут на этот турнир для удовольствия пообщаться с вами? Не надо иллюзий. Едут, чтобы заработать очередную звучную цацку, которую вы с провинциальным простодушием отдаёте почти задаром.


Не знаю зачем едут "маститые", а я еду по пяти вполне прозаичным причинам:
1. РЫБАЛКА - к несчастью подсел на турнирный адреналин и просто рыбачить почти не интересно.
2. ОБЩЕНИЕ - не дадут соврать те, кто меня знает, люблю.
3. НОВЫЙ ВОДОЕМ - тупо интересно.
4. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ - есть.
5. ЛЕТО - в апреле или октябре, наверное, не вписался бы.

Кстати, если "маститые" поедут, то и проиграть таким не грех, т.к. есть отличная возможность поучиться у них. В противном случае можно всю жизнь соревноваться в своей песочнице. Ну, типа, Чемпион Холмогорского района Архангельской области по бегу на 100 метров. Почетно, конечно и, хрен с ним, что результат 14,7 с, зато ЗВАНИЕ!

Имхо
 
Игорь, на счёт "Маститых" не прибедняйся. Посчитал бы за честь порыбачить с мировым рекордсменом.:rolleyes:Да ещё кто муже "Графом";)
 
А скажите Липецкий Карповый Клуб и Карповый Клуб Черноземья - одно и тоже?:confused:
И кто все-таки проводит Чемпионат Черноземья?:confused:
Ну и интересен итог сегодняшнего заседания конечно:eek:.
Поддерживаю позицию Воронежа.:p
 
Уважаемый Сергей А.к большому сожалению не могу согласиться с вашим мнением.Проводить ЧЧ на Медвежке было решено на заседании клуба ещё в ноябре 2010 года.Воронежские карпятники были об этом осведомлены.Более того одна воронежская команда предварительно зарегистрировалась на турнир.Теперь вы обвиняете нас в узурпации власти.Высказывать и отстаивать свое мнение надо было на много раньше.а не накануне турнира.На мой взгляд воронежские коллеги своим отказом от участия не потдерживают дальнеешее сплочение ЦЧК.
 
Миша, не вноси раздора;) Ты же позитивный человек и хороший карпятник.
Лучше расскажи что решили на заседании.
 
Всем огромнейший привет.
Питание на водоеме два раза в день строго по часам (все очень вкусно, с ресторана, если надо выложу фото),и все что пожелаете без всяких ограничений, Вам доставят в сектор.
Зерно можно заказать : пшеница и кукуруза по цене 100 гр. мешок ,плюс доставка 100 гр. на водоем.
 
Слава.спасибо за добрые слова.Раздор вносить совершенно не хочу.Я за дружбу и всестороннее сотрудничество.В клубе решили проводить соревнование ЧЧ на Медвежке.выезжаем в воскресенье вечером.точное время согласуем в четверг после звонка из Шебекино.Ещё не поздно присоединиться.жалко если вас не будет на этом турнире.
 
Миша, спасибо. Но к сожалению не получается. Турнир по времени сильно затянут( с учетом дороги) , а таким временем не располагаю. Удачного выступления!
 
Назад
Сверху