Чемпионат Черноземья 2011

Друзья ,есть предложение регистрацию провести 20.05 в 17.00,после разъезд по секторам. Маркериться 21.05 с 6.00 ,а турнир начать 8.00
Что скажите? Дорога легче и поспать ночь можно на своем месте и поговорить с друзьями.
 
Андрей, предложение очень хорошее, так намного удобней и легче физически тем кто из далека едет. Единственно нужно учесть что таможню желательно будет проходить ночью, так как начнётся летний курортный сезон и очереди будут ОЧЕНЬ :mad: большими ,а ночью с 2 до4 часов не так много народу .Да и по холодку легче стоять ждать.
 
Андрей ,привет.По таможни каждый будет решать как ему удобней. А с дороги и ловить это убийство.
 
Сергей Владимирович ,конечно так и делаем ,но в порядке живой очереди. Я предполагаю и тут можно объехать.
 
Когда ездили в Крым 150 уёв решали все проблемы с очередями и везде зелёный свет.
 
Может дую против ветра. Ну да не привыкать!

Уважаемые друзья и коллеги.
Ничего не могу с собой поделать, но не лежит сердце к проведению Чемпионата Черноземья пусть в братской, но всё равно сопредельной державе.

Кубок Черноземья нашими стараниями стал превосходным состязанием второго эшелона в нашей стране.
Этому способствует географическое расположения водоема в Высокополье, куда удобно съезжаться со всех сторон.
Также наличие бойкой и здоровой (тьфу-тьфу!) рыбы делает его привлекательным в спортивном плане.

Неправильно проводить Чемпионат (чемпионат!!) на Украине.

Назовите это состязание Кубком Липецкого (или Черноземного) карпового клуба. Это будет правильно.

Давайте ЧЧ проведем на Родине. Ещё не поздно бумажки переделать.
А то как-то криво получается. думаю, что с этим утверждением найдутся согласные.
 
Сергей Альфредович, пожалуй я Вас поддержу.
Друзья Липчане, может действительно подумаете над предложением Сергея.А. Я понимаю, что раньше надо было решать, но всё же, поменять я думаю название турнира не трудно.
 
Не понимаю. Это же чемпионат между командами, а не между водоемами. Какая разница где его проводить? Слав, можно еще удилки под хохлому расписать, ибо негоже русскому аглицким дизайном сермяжных карпий смущать.:eek::eek::eek:
 
Игорь, я бы ловил, так ты ведь не дашь свою Шумбарскую, вот и приходится перебиваться бог знает какими. Да и бойлик там казырный, точняк Биг Фиш не избежать.:p
 
Извините друзья, :(карп46 снимаю заявку с Медвежки, очень неудобно не только место но и формат проведения. скажу честно, был бы на Высокополье в формате прошедшего Кубка ЛКК:), может и привез минимум 2 команды, но 6 дней, на Украине (одни тел. переговоры по работе сколько отнимут$ ), бизнес долгого отсутствия не прощает, а если бы сместить хоть на неделю, вообще айс будет.
Пожалуста только не обвиняйте :eek:в подрывах чего-то там, :eek:что было решено, мы только начинаем идти на пути карпфишинга, ноги еще заплетаются.:D
 
...а по нам так не плохо ЧЧ на Медвежке.Тем паче нам как предыдущим победителям,с удовольствием поднимим Русский триколор,на Украинской земле.Медвежка прекрастный водоём.И рыбку мы там Все половим не плохо.А в Высокополье ещё не раз увидимся,Бог даст.А про бизнес не надо инсенуаций,он у многих летом хромает,потому что всё время на водоёмах.Друзья живём один раз,и не надо нашу с Вами ЖИЗНЬ,сравнивать с такой не взрачной вешью как РАБОТА.,будь она не ладна.
Жека,пусть меня супруга порвёт ,но будь так любезен зарегь Р.Р.Карп.В составе Беляков К.;Донник Д.;Молянов О.Возможна проплата по приезду?
 
Кость молодца, регистрирую:) По поводу места проведения я считаю не нужно привязывать название турнира к месту проведения. Думаю многие будут ловить на этом водоёме впервые, а это в какой -то степени уравнивает шансы участников и делает состязание только интереснее.
 
Прошу зарегистрировать команду "БЕЛяШИ" в составе Дмитрий тугуШИ и Игорь БЕЛецкий.
 
Назад
Сверху