Питание фирмы Concept-for-you

Борис 61! Да хавают они энтот желе...:) Хто б его иначе на рынок выводил, не испытав?:p
Просто, пользуют редко и мало. Привычка- сильная вещь. Вот привыкли люди на другое ловить...трудно переубедить.
А пока мой бойл "дипованый" в воде висит....на желе, лежащее в сумке...плохо ловится......
 
Нонбойлы

Про нонбойлы. Прошло 12 часов как испытываю нон. Чума. Заготовил за неделю до рыбалки. Как говорил JS усыхают. 20 реально через неделю становиться 18. Но разницы нет. Работают реально. Из 12 рыб 10 на нонбойлы взяли, все карпуши от 5 кг. Мой личный совет: не спешите катать, дайте базе малость настояться и все будет ОК.
 
А это и при катании нормальных бойлов правило- тесто , особенно на базе Бирдфуда, месить чуть жиже, чем надо для обработки. И дать постоять минут десять. Вот тогда оно и кататься будет, как часики, и рассыпаться не будет. Зерно, оно же время требует, пока влагу всосет.

Так же и с нон бойлами. маленький советик скраю. Если микс все-же рыхловатый, то в сухой микс простой пшеничной муки добавить, но немного! И клеиться будет. если переборщить-станет "резиновым" и кататься не будет.
 
Хотелось бы знать.Возможно ли,использовать жидкость для изготовления бойлов от Концепта,как дип?
Или я подганиваю уже? Спасибо.
 
Небольшая реклама, специально для Кос

1. Даже мне нравиться C4you, а как карпы???

2. А вот это что-то новенькое, надо попробывать.
 
зато нам рассказывает потом - "бойлов накатал".
сейчас то сразу понятно кто реально катает бойлы в вашей семье.
Макс - рожденный карпятником ))))
 
Господа выложите пожалуйста (кто может) DVD Concept for You с Константином (Kos) в главной роли на torrents.ru!!!
 
:D:D:D
Горец!
Эллис правильно подметил, ты сынулю на доску сверху ложи и...пусть катает!
Главное, не давай катать фруктовое и сладкое ведь грызть будет!....зубки ведь....заболят.

У друга (давно уже правда), карапузы-сыновья стырили 5 кило тутти и клубники и угощали весь двор.....:p
О папа был рад по приходу с работы....
 
Серж вопрос наверное к Вам.
В выходные собираюсь брата отправить в магазин на Симоновский вал, так вот сам вопрос:
на данный момент есть продукция C4you ( интересует жидкость для изготовления бойлов, миксы и т.д)? Если есть, возможно получить DVD или нет?
Заранее благодарен!
 
Жидкость - есть
Миксов от С4 - нет, другие есть
т.д. - есть
DVD - нет.
 
Жидкость есть в 2-х расфасовках по 0,5 и 2л. 0,5 - хватит на полтора кг микса, как минимум.
Миксы C4Y производятся в 3-х видах, у нас есть много аналогов, цена их сопоставима. Ароматизаторов много разных производителей, в т.ч. и C4Y.
Если интересует конкретный запах, могу порекомендовать из своего опыта и предпочтения.
А о каком DVD идет речь? По моему мы получали бесплатный DVD от C4Y и все количество раздали нашим клиентам. Спроси на сайте, может кто катанет копию.
 
Всем привет!
Серж, Willi спасибо за ответ.
Бойлы не разу не катал, так что это будуе у меня первый опыт, вот поэтому решил попробовать с Concept for You . Если не трудно подскажите плиз каким ароматам Вы отдаете предпочтение (готовлюсь к весне) из тех которые имеються в наличии?И что можно еще добавить в микс кроме ликвида, чтобы сделать состав более привлекательным?
 
С сегодняшнего дня вступает в силу новая программа от Concept for You на 2010й год.
Наряду с уже провереными в бою продуктами на рынок вышли несколько новинок, которые наверняка подарят нам в новом сезоне много приятных сюрпризов.
Особо хочется упомянуть новые, приготовленые на пару (Steamed), бойлы трех новых вкусовых направлений:

Salted Mussel- Соленая Ракушка
Buffalo Meat- Мясо Буйвола
Tripple Hot Chili- Острый Чили

Лично я с радостью принял новость, что все бойлы теперь ( и не только новые) можно приобрести и в 15 миллиметровом исполнении!

В связке с ними идут ликвиды для сыпучек или ПВА и насадочный пеллетс (Hookbait Pellets) 15 миллиметровый, тех же вкусовых направлений.

Для "самокатчиков"- добавлена серия аром Super Strong, позволяющая снижать дозировку, тем самым убавляя количество жидкости-носителя в вашем бойле, но сохраняя полностью интенсивность аромата.

Прототипы новой продукции мы могли "пощупать" еще в конце прошлого года на совмесной рыбалке под Кёльном.
Первые ощущения очень положительные.

Полный перевод на русский всей программы будет сделан мной по получению всех материалов и будет выложен на форуме для ознакомления.
Кто может ориентироваться по -немецки, может уже сейчас зайти к нам на сайт. www. Concept for You.de
 
Последнее редактирование модератором:
Солёная ракушка и мясо бычка 15 мм!Да это просто мечта.
Ну наконец то сделали это;).Ждём в продаже к сезону эти вещи.
 
Это уж к СЕРЖу....

CSL кукуруза в 15 миллиметров стреляет навылет!
 
Слав, проверенные весенние запахи, что бы был результат и не отбилась охота катать их в дальнейшем:
тригга айс, скопекс, тутти. 2 последних запаха возми от Нэша. http://karpolov.ru/product876.html. Может еще кто поделиться опытом. Не заморачивайся с дополнительными ингредиентами по началу, исключение- добавь еще робин реда в триггу айс.
 
Взял микс робин рэд от от Concept for You , кто нибудь мутил с ним ?
Есть какие нибудь нюансы при приготовлении бойлов из этого микса?
 
Назад
Сверху