Питание фирмы Concept-for-you

Ясно,Серёж!
Значит твёрдые,как твои самокаты на этой жидкости?
И тоже быстро будут растворяться(2-3 часа)?

Кстати,в Завидово ловил на вонючки,а как эти самокаты работали сладкие?У меня позавчера при практически бесклёвье рыб ими именно интересовался 3 раза,но не засёкся.Молчали даже Тутти Нутры!Были амуры,может для них размер великоват оказался.:rolleyes:А поймал всё-таки одно на 6 кг на мёд:)
 
Филдтестер фирмы Concept for You - Ральф, провел недельную сессию в Марокко.
Карп - 33,4 кг, пойман на бойлы Maiscorn c применением методной кормушки облепленной одноименной пастой.
 
Долгое время карп там в основном на кукурузу брал. Но...бойлы, они и в Африке, бойлы....
По крайней мере наши кукурузные пашут.

В моем домашнем водоеме мы тоже карпа на них "подсадили".

Теперь с другими определенное время не суйся. Пока не надоедят. Потом что-нить новое подсунем.
 
Хоть у нас и наступили рождественские холода...все позамерзало к черту...получил от шефа рождественнский подарок. ....:confused: пакет бойлов всяких разных....вот блин...поиздеваться решил....зима на дворе! Хоть и обещают потепление до +10ти......но озера то встали! Не беда. Мы и не в таких ситуёвинах карпов ловили. Вот и сейчас: моя жена говорит:........Ты чё Ваааще?
А я......- а чё? в первый раз....что ли?

Кормлю проталину в районе входа ручья...и сразу под куст. Терять нам нечего....там прогалина во льду.....

Не поймаю....так хоть попробую. А за печкой точно не клюнет...
 
А..кстати. На предмет дискуссий, о запахах. Вот возьмем ситуацию, как у меня. Вчера сын приехал. На щуку пойдем. А с чем? Надо ловить живцов. Как я уже упомянул.....у нас все замерзло. ВСЕ!!!!!! Нашел проталину в прудочке, в месте впадания канавы..за три часа- 10 красноперок. В палец. Это вчера. А сегодня добавил в этот же сухой корм порошковый ароматизатор Red Berry..(а по нашему просто- ДЮШЕС!!!!!!)..и как результат- 48 плотвичек!. И к вечеру- 6 щучек до 2 кг. Все живут.

А Дюшес...атомный!!!!!!!!!!!!!!!От я весной отвоююсь!
 
Кость,ты это...бойлы то прокиснут до весны новые!
Высылай уж,подмогу потестить;),выручу собрата!
 
Александр...простите...не знаю как по отчеству. Родня моя(по жинке по моей) в Новороссийске...ух! вся по жинке по моей....да яж бегом.!!!!Да мыж как?...

Смех побоку.
Если серьезно, то фирма Concept for You, изьявляет реальный интерес в Ваших побуждениях. Дайте нам знать!!!!!:cool:
 
Костя,в каких возбуждениях интерес?:D
По поводу дюшеса-тоже применял на последних рыбалках новую пузырящую прикормку с непонятным этим каким-то дешёвым запахом:).
Так на самом деле рыбёшки просто дурели(подусты).

Да-да,и про новинки бы рассказал.Будут ли бойлы меньшего размера?
 
Насчёт новинок.
Костя! Огласи пожалуйста весь список.:)
Больно интересно,чего там твоё начальство ещё придумало.
 
На встрече с правлением разговор про бойлы 12мм был. Как я понимаю, это не просто так, щелкнул пальцами и зарядил линию нового размера. Я и сам сторонник мелких бойлов. Поскольку поп-апы десятки и двенадцатки нам на пробу выдали, думаю, что доступ к технике есть. Как правление отнесется к нашим предложениям, будет видно к весне. Будут запросы- будут и бойлы. Я так понимаю.
 
Как мог перевел описание серии Фалькунбэйтс, руки нашего Грегора.

На этом месте я хочу немного пролить свет на нашу новую серию бойлов Falcoonbaits. На разработку этой серии было затрачено очень много времени и сил. Ни один наш продукт не портребовал столько работы и времени, как этот.
Зато результат оправдывает наши надежды полностью. После выхода этих бойлов на ступень практических испытаний,эа короткий срок было поймано очень много карпов, среди которых находилось несколько рыб весом свыше 25ти килограмм. Подобных результатов я до сих пор не встречал нигде.
"Вершину Эвереста" представляет собой, разумеется, Buffalo Meat.
Совсем недавно был пойман еще один карп, взявший магическую высоту в 25 килограмм....
Но Tripple Hot Chilli и Salted Mussel разумеется ему ни в чем не уступают.
Tripple Hot Chilli, например, стал абсолютным хитом в Италии. Ведь уже давно не секрет, как карпы любят острое...
Да и соль в Salted Mussel является отличным аттрактором, что известно каждому уважающему себя поплавочнику.
Неоспоримо одно, особую уловистость этих бойлов можно обьяснить двумя причинами:
1)-Бойлы не варятся, а обрабатываются паром. Такая технология уже в течении нескольких лет служит гарантом сохранности всех составляющих бойла и аттракторов, в нем заключенных.
По этой причине на обработку паром была переведена вся линейка бойлов Concept vor You.
2)-В этой серии мы применяем добавку, которую до сих пор не применял НИКТО.
До определенного времени мы, по понятным причинам, подержим её в секрете,но одно мы можем утверждать с уверенностью - достигнуть большего насыщения бойла качественными аттракторами- невозможно!
Разумеется, мы имеем ввиду аттракторы, которые действительно интересны рыбе.


Попав в воду, бойл начинает работать очень быстро, оттдавая в окружающую среду свои составные. В воде он слегка набухает, тем самым открывая свои поры. По истечению определенного промежутка времени бойл полностью растворяется.
Мы не носили бы имени Concept for You,если бы за каждым нашим продуктом не стоял бы определенный концепт. Так, например, к каждому сорту этой серии производятся соответствующие насадочные бойлы. Они работают еще быстрее, поскольку они не "катаются" а прессуются. и поэтому, имея шероховатую поверхность, "дышат" еще активнее.
Серию Falcoonbaits замыкают одноименные бустеры. Эти ликвиды обладают очень высокой концентрацией и неповторимым вкусом (!!!!!) и могут применяться для достижения различных целей. Будь то использование в чистом виде в ПВА-пакетиках, обработка бойлов, зерновых, или "глазирование" пеллетса. Так же они очень хороши при изготовлении собственных бойлов.








С прошлого года мы начали выпускать бойлы как размером в 20мм, так и 15ти миллиметровые. Лично я предпочитаю на рыбалке применять бойлы обоих размеров. Преимущество бойлов меньшего диаметра заключается в том, что при том же общем весе, мы покрываем бойлами большую площадь. Да и ковер из смешаных размеров более привлекателен для рыбы и меньше её настораживает.
К тому же карпу сложнее отработать силу, с которой он всасывает бойл, и ему сложнее распознать, находящийся на крючке. Во время одной из моих поездок этим летом , кроме других рыб, мне удалось поймать красавца на 27 килограмм. Пойман он был на насадочный Баффало Мит в 15 миллиметров.

Желаю всем удачи на рыбалке. Ваш Грегор Нишвиц.
 
Спасибо,Костя,за информацию!Осталось ещё всё это дело попробовать:rolleyes: А что по попикам ?

С прошлого года мы начали выпускать бойлы как размером в 20мм, так и 15ти миллиметровые.
И интересна эта фраза.Уже год как выпускаются...а у нас тихо:(
 
Костя, приветствую!:cool:
Наконец то и ваша фирма начала производить растворимые бойла... Абсолютно верное решение, каждому на любой вкус (на любой рынок потребителя ,а точнее на наш рынок)...Понравилось, что термо обработка не растворимых (или медленно растворимых) происходит при помощи пара... Респект !
 
Назад
Сверху