Питание фирмы Concept-for-you

Катается легко, но я добавлял малость муки. Катал на Non. Результат будет известен в этом сезоне.
 
Почти весь прошлый сезон отловил на этот микс. На этот год взял 40 кило. Думаю, других комментариев не надо.
Прекрасно работает в пряных и "вонючих" направлениях. Хотя, могу себе представить, что и другие варианты будут ловить.
Одна партия, ( в позапрошлом году) содержала немного крупноватый Бирдфуд, что немного осложняло катание. В прошлом году такой проблемы не возникало.
Прошу помнить об особенности всех миксов на Бирдфуде:
Месить чуть жиже нормального и дать постоять тесту минут 10-15, под целлофановой пленкой. Пауза нужна для того, чтобы дать время крупным частицам втянуть свою норму влаги. Потом уже, проверив, можно добавить сухого по надобности. Тогда кататься будет, "как в школе учили".
 
The Nutrient Liquid, что это, и что там? а если его в микс с биртфудом?
а нон ликвид, условия и срок хранения?
заранее благодарен
 
Nutrient - это ликвид из рыбьей печени, работает везде, и в бирдфуде, разумеется тоже. Запах довольно мягкий, так что применять его можно не только в "рыбно-пряных" направлениях.
Очень рекомендую попробовать для замеса сыпучки для ПВА конфет.....
Нон-бойл ликвид особых мероприятий для хранения не требует, он сам по себе бойлы до полгода консервирует!
Так что если изготавливать на нем бойлы, то никаких консервантов добавлять не надо.
 
Вам не кажется, что это не совсем корректный вопрос?
Точнее совсем некорректный...
 
ну почему же, я же не спрашиваю состав
для меня важно, применяются при производстве нон бойл ликвида хим. консерванты?
 
2 koc
Появилась возможность покупать продукцию Concept-for-you, а именно интересуют поп-ап, какие из них (из вашего опыта) самые рабочие???
 
В прошлые выходные фирма Concept for You пригласила всех членов команды Германии на очередной ежегодный слет.
В отличие от предыдущих мероприятий такого рода, в этот раз было решено провести нашу встречу не на территории фирмы, а на озере, специально для нас забронированном.
Ясное дело, что по прибытию все в первую очередь затарились у шефа в багажнике новой продукцией и ломанулись обустраиваться. Вот только вода была всего 6 градусов..
Я ухватил, по собственному мнению, отличный уголок с самого края, неглубокий, с кустами...все как в школе учат...
В принципе, встречи такого рода служат цели ознакомления членов команды с новой продукций, после проб и тестов каждый высказывает свое мнение по определенному продукту, плюс замечания и пожелания...короче, всреча сугубо деловая.
Но в этот раз (и что нам очень понравилось) в первый вечер о деле вообще никаких разговоров не было.
С вечера все забросились, причем сразу разделились на две фракции, тех кто кидает и тех, кто завозит корабликом.
Решили посмотреть...
Потом замутили гриль, анекдоты, байки...(как без них?)

Утром отличился я, вытащив пескаря в палец, нечаянно зацепив его за брюшко... После этого рыба вообще перестала клевать....:p
Часам к десяти подогнали машину с продукцией, мы уселись, как жюри на Минуте Славы...
Тут я должен сказать, что в этом году правление фирмы сделало не просто шаг вперед, нет...это семимильный прыжок вперед и вверх.
Где то на 80 процентов обновлен весь ассортимент бойлов, аром, добавок, ликвидов...короче, ребята постарались.
Каждый продукт в отдельности прошел через наши руки,( носы...языки...)
Все мы были больше чем поражены, насколько новая рецептура плюс обработка паром, в положительную сторону изменяетструктуру и качество бойла...
Особенно мне в сердце запала новая линейка Falcoon, пока состоящая из трех сортов, Buffalo Meat(мясо бизона), Salted Mussel(соленая ракушка), Tripple Hot Chili(Трижды острый перец), с параллельно к ним идущими ликвидами. Потом пошли аромы, жидкие и порошковые, миксы, сыпучки......
Да что там говорить!
Короче, часа через три у меня полностью пропало обаняние...вкусовое ощущение, слух и память....:D:D:D
А потом еще привезли образцы командной формы.....Для выбора....
Женщины! Я вам говорю- мужики не хуже! два часа выбирали!!:p

А на утро у Штефана на !!!!завезенную удочку сел красивый толстяк на 12.5 кило.

В заключение хочу сказать, что новая линейка Концептовских бойлов утрет нос многим продуктам с острова, в этом я не сомневаюсь ни грамма!
Мы настроены на новый сезон более чем оптимистично, руки чешутся.....!

Вот только бы эта треклятая командировка скорее бы закончилась.....

 
Это всё конечно замечательно,но когда же это всё появится у нас?:confused:
Если это зависит от Сержа,то мы его попросим.
Если от Вас,то уже просим!:p
 
Это зависит и от них и от нас. До конца мая все новинки будут в Москве.
 
В прошлые выходные ко мне приезжали гости из Баварии, двое парней, так же "больных" карпфишингом.
Естественно, мы выехали на озеро, посидеть ночку. Карпы там не ахти какие горомные, но плотность высокая, и очень высокий процент "золотых". Не Кои, а именно золотых.
В качестве корма и насадки я взял с собой 5 кило новых бойлов Buffalo Meat и 10 кило пеллетса, который я так же заранее обработал ликвидом этого же сорта.
Несмотря на то, что именно перед выходными опять сильно похолодало, карп был активен.
Ловить решили на мелкой воде, у острова, под нависающими над водой кустами. Глубина-максимум метр. Одна удочка, положеная на плато в четыре метра, с глубиной вокруг в 5.5 до 6 метров, промолчала до утра.
Первая поклевка произошла через полчаса после первого "завоза" под остров. Но....выведен был обычный сазан килограмм на 6. Пока его фотографировали, паровоз на другой удочке, и еще один сазан на 5 кило присоединился к фотосессии.
А потом подошли "золотые" и стало совсем весело!
Всего до следующего утра было поймано 10 обалденно красивых карпов от 5 до 7 кило, не считая трех обычных сазанов и одного зеркального.
Для первого испытания новые бойлы отвоевали по полной программе, теперь вот кормлю один пятак у нас в речке. На выходные посмотрим!
 
Костя,я поклонник CFU.
Сергей,поскорей бы увидеть новинки...!!!:eek:
 
Кость, ну тебе, как приверженцу марки - бесплатные образцы новых бойлов. Фирма обещала прислать. У самого "слюньки потекли" после прочтения отчета Коса.
 
Серж, может привезешь горсточку на соревнования новинку, как раз в конце мая. Извини за наглость, ну очень хочется.:eek:
 
Назад
Сверху