Питание фирмы Concept-for-you

:D!
Мы-подопытные кролики...потому нам и дают...:D
Ловить будут и у вас! Непременно! Надеюсь, что вовремя подоспеют. Расписывать больше не буду. Попробуете-сами увидите!

Остается только удачи пожелать.
 
Вопрос к КОС,СЕРЖ- существует ли каталог Concept-for-you на русском языке (или хоть какой-то) например в PDFe??? Заранее спасибо.
 
...Саш,видел диск с выставки,когда Они в Москве были.А так вроде в Карполове всё всё было,старое!
 
Меня правление фирмы уже просило перевести весь каталог на русский. По идее с моей стороны вопросов нет, я готов, только нужного материала пока не получил..
 
Как товар подаётся,так он и продаётся;)
А Серж пока монстров ловит,и далеко...Ответит дней через неделю:)
 
кос написал(а):
Меня правление фирмы уже просило перевести весь каталог на русский. По идее с моей стороны вопросов нет, я готов, только нужного материала пока не получил

Костя,очень хотелось бы почитать.
И ещё мне лично очень интересна концепция базовой смеси ваших бойлов.Хотя бы схематично в личку.
 
Чего-то этот сезон для меня как то не по людски начинается.....Все ловят, а я-то работаю, то еще чего-то на голову валится. А если и попадаю на рыбалку, то ухватываю погоду-"армагедон"....
Вот и сейчас- у нас тут праздники, четыре выходных...Все уважающие себя люди старательно мокли в палатках (6 градусов с дождем...) а моя персона носилась где то между Берлином и Дрезденом......
Получил от друга и товарища по команде коротенькую такую СМСку....

17 карпов...до 23.7 кило. Чешуйчатый. На Баффало Мит.

Теперь начинаю понимать, почему у меня все меньше волос на голове....А ведь собирался с ним ехать!......

Ну да ладно. Хоть за друга порадуюсь!
 
Кос не расстраивайся.

Был в прошлом году , в середине июня , ещё более горький опыт.
Собирались с товарищем на 5 дневную сесию , но как заведено , что то пошло не так и коллега задерживался на 2 дня . Я решил выдвинуть экспедицыю без него . Приехав , обнаружил , что рыбаков больше чем рыбы:eek: . Провёл опрос , который подтвердил , что карп не берёт вовсе либо очень вяло . Занел забронированные сектора , разложился и ... .
Первые двое суток = 2 карпа 1.5,2 кг:mad: у всех остальных похожее положение либо вообще 0 . Прибыл корефан , занел свой сектор , сразу закинулся ( всю "грязную" работу сделал я ) и сразу поймал карпа 4.8 кг ( ну вот где справедливость ? ) .
3е и 4е жара +39 клёва нет вообще , никто и ничего непоймал разумеется , в растроиных чувствах я собрался и двинул домой . Спал как медведь , разбудил телефонный звонок от приятеля . Он сказал два слова (начал брать ... ), прежде чем я заплакал :D

Первые два дня , кормил я (его сектор) именно "концептом" (сливой) , Лёха на него и продолжил ловить.

В итоге , за два дня моего отсуцтвия у него 16 карпов с весом от 1 до 9 кг . После этого я не езжу на водоёмы где ночью ловить нельзя .:cool:
 
"... Спал как медведь , разбудил телефонный звонок от приятеля . Он сказал два слова (начал брать ... ), прежде чем я заплакал..."

:D:D:D
 
СЕРЖ написал(а):
А что за слива от Концепта?
На этот вопрос тебе лучше ответит кос . К стати я не видил бльше этих бойлов у нас в магазине (именно сливки) :mad:
 
Я понял, это скорей всего Creamy Dream - Сливочная мечта.
Я немного ошибся. Грегор на тестирование новых бойлов Buffalo meat - мясо буйвола, поймал карпа на 27 кг.
Озеро не далеко от Кельна:
 
Назад
Сверху