О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

А что не нравится в ответе? Вопрос задан-ответ получен, при чём тут колокольчики и прочий ФЛУД:cool: есть понятие МЕРЫ, у Вас Delkim(судя по предыдущему посту)-супер, обоснуйте свой выбор...
У меня ntx-r, до этого были eos-r, очень нравится легкость в программировании, простота в использовании, не совсем устраивает звук(у Delkim интереснее), у Delkim не нравится антенна. Не надо выкидывать, просто подарите или отдайте безвозмездно, есть специальная рубрика...
 
А за Delkim я выступаю, потому что это - узко специализированный производитель! Вы же недавно про трактора полемизировали? :D
 
Супер, согласен, что Delkim узкоспециализированный производитель, да хорошие сигнализаторы, да одни из самых надежных (хотя пролежав в воде 45 минут умер, а мои eos-r пролежали примерно часа два по причине опрокидывания род-пода в сильный ветер, а я в это время отдыхал, хорошо удочки выматал), но на мой взгляд антенну можно было и спрятать(как сделал fox). Классно сделаны свингера. НО все же мне нравятся FOX (это как первая любовь:))), понравились флазары, на самом деле много производителей делающих классные сигналки, но лидеров 3-4.:)
 
Извечный спор. Я делкимы продал( желею) - это классика )) насчет надежности- это как повезет . Лично мои мне не нравились ложными срабатываниями ( и как следствие разрядом батареи в пейджере . Тумблер тоже не удобный и антенна тоже. Пьезодачик поже не айс. Но я все равно
Счетаю их самыми крутыми- По тему что это Делким!
 
Присоединяюсь к ESTETу! :good: DELKIM FOREVER! :goodd: Лет двенадцать уже ходят!
 
Лёха ты чё пяный?
кучу букв напутал.
лучше Делкимов Флазар или JRC, на сим спор прекращаем;)
 
Варелик, серьезная заявка, ну насчет "...пьяный..."- а вообще флазар и джерсики- серьезные конкуренты для лидеров, полностью с тобой согласен.
 
Сигнализаторы поклевки

Если не ошибаюсь, Флазар выпускают в Чехии. Сами чехи, в личной беседе, предпочитают Делким;) Хотя по их мнению, Флазар лучше на дальних дистанциях. Сам купил датчик движения от Флазар, проработал сезон и сломался:mad:......Правда через год, поменяли без вопросов:goodd:
В прошлом сезоне им не пользовался, в этом посмотрю - будет работать аль нет!:)
Мои Делким работают наверное уже больше 10 лет и все ок!
Чего еще то желать!
 
Последнее редактирование:
Ген, ну лидеры есть лидеры:goodd:, просто жизнь не стоит на месте, колокольчики-конечно хорошо, НО электроника все же берет свое:confused::confused:, я думаю по соотношение цена-качество и томпсоны и флазары и джерсики, могут выиграть у фоксов с делкимами, но по надежности и привычности все же...:eek::eek:
 
Сигнализаторы поклевки

Макс, согласен с тобой! Я наверное в первую очередь и имел ввиду - надежность!
Флазарами еще наверное никто 10 лет не ловил... или есть такие))))))
 
Получил свои дайвы, на вид хороши. Будем пробовать)
Валер был трезвый но усталый))) Перечитал свой пост - поржал:D
 
Рассмотрел. Качество как у всех, функции есть все кроме временного отключения звука при установке свингера. Еще тона сигналок очень простые( нету гундосых как на делкимах и фоксах- это упущение) все остальное по уму. Настройка очень простая и удобная. Не у каких сигналок я такой не видел. Короче за эти деньги мне кажется лучше не купишь.
 
Алексей, а как тебе дизайн?.. Может я излишне консервативен, но вот форма у Дайвы мне совсем не нравится... Фокс forever...:)
 
Ааа, Леха все равно сравниваешь с Делкими и Фоксами, вот он подтекст:)
 
Дизайн-не стандартный)) но мне понравились . Цена- качество. Буду пробовать . А делкимы все равно нравятся, не смотря ни на что)
 
Первые 3 года пользовал Рон Томпсон , потом поменял на Делкимы - не понравилось, продал и купил опять Томпсоны, и опять 3 года, друг подарил Фокс RX, фоксы очень нравятся!
 
У всех свои недостатки... < c >
У Делкимов не более стандартный дизайн, чем у Обиванов от Дайвы. :)

Маркетологи хорошо поработали над дизайном - все, что не от Делким, уживается с ним трудно. И вот это плохо... К электрическим модулям придется еще примерно столько же на обвесы выложить.
По поводу качества сборки - в одном из сигнализаторов отсутствовала с рождения герметизация радиомодуля, соответственно, он сгорел, искупавшись. Во втором после купания "испарилась" контактная дорожка, но радиомодуль был герметизирован. Дорожка восстановлена, заработал. Примечательно, что купался весь разноцветный комплект, но из строя выходили только пурпурные оба два раза.

По поводу РХ - не нравится, что звук на сигналках не отключается совсем, оставаясь на пейджере. Выключение сигнализатора при установке удилища - тоже палка о двух концах, при включении все равно вякнет пейджер под боком у напарника в палатке. :)

На мой взгляд ничья у них, что нравится - так тебе и надо...
 
У меня к Delkim один ворос, зачем надо было ставить для связи пейджер-сигнализатор новую прошивку? В результате к старому пейджеру не подходят новые сигнализаторы. Огромный гемморой это приносит пользователю. А так как часы тикают и тикают на страже поклёвок!:goodd:
 
Назад
Сверху