О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Да, проблема-то в сущности мелочи жизни. Запчасти обещали в сентябре выслать из Чехии-спасибо форуму! Просто я то думал, что в нашей Москве, такую блин мелочь, но можно найти, есть даже представительство, а толку... Купите говорят у нас новый сигнализатор за 8400 руб. с нашей гарантией, я хотел купить или запчасть или неисправный и пустить его на запчасти, так никто не продаёт. Просто информация, поэтому и задал сей вопросик на форуме. А вдруг у кого есть?.. А покупать новый похожий и пускать его на запчасти смысла не вижу. Как то так...
Спасибо всем кто ответил!
 
Василий, добрый день.
А Вы обращались в "представительство" или просто пишите что обращались?
 
Первым делом позвонил на flajzar.ru мне сказали, что Чехи запчасти не поставляют, только гарантийный ремонт и то если купил у них на фирме, контора отсылает в Чехию и ждёшь заключения экспертизы... да, блин из-за такой хреновины столько гимора... Я покупал не у них и гарантия 3 года уже вроде закончилась.
 
Flajzar-отличные сигналки, поэтому и купил. Отличная электроника, но с пластиком реально нужно нежно обращаться.
 
Спасибо! Да, я видел эту инфу на сайте, но звонил по телефону ниже ссылки. После соревнований в "Улово" обязательно им позвоню, в понедельник утром.
Спасибо за информацию!
 
Здравствуйте! Зеленый сигнализатор Prologic Senzora 13 4+1 bite alarm перестал контактировать с пейджером, хотя сам работает исправно. Пейджер не видит его. Остальные всё в порядке.Возможно ли эту поломку исправить?
 
Да, с пластиком на держателе надо немного нежнее:( надо обращаться. У меня вот-http://carpfishing.ru/kforum/attachment.php?attachmentid=12698&d=1414583590, я писал об этом ниже на ветке. Думаю поксиполом залить и все. А может обратиться в их представительство, может они чем помогут?
 
Здравствуйте! Зеленый сигнализатор Prologic Senzora 13 4+1 bite alarm перестал контактировать с пейджером, хотя сам работает исправно. Пейджер не видит его. Остальные всё в порядке.Возможно ли эту поломку исправить?

Прописать заново наверное надо...
 
Flajzar Q9-TX

Да, с пластиком на держателе надо немного нежнее*надо обращаться. У меня вот-http://carpfishing.ru/kforum/attachment.php?attachmentid=12698&d=1414583590, я писал об этом ниже на ветке. Думаю поксиполом залить и все. А может обратиться в их представительство, может они чем помогут?
День добрый! Кстати, а Виталий Кременец из Катрана Вам помог решить проблему?
 
Владельцам Flajzar

После первой поломки держателя, решили посмотреть состояние остальных трёх... Вскрытие показало, что на ещё на двух трещины в корпусе, где запрессована резьбовая втулка которая служит для крепления задней крышки винтовым соединением, все втулки проклеили. Сигналки вожу в кейсе, стараюсь относится бережно!
Но факт, как говорится на лицо... Крепление хлипкое, кто бы что не говорил! Что теперь пыль сдувать? У знакомого вроде всё ок, но когда решили посмотреть под лупой, на двух из четырёх тоже обнаружились трещины на напровляющей держателя.
Ещё один недостаток, попадание влаги внутрь корпуса! Если род-под стоит под наклоном, а льёт сильный дождь, то вода попадает внутрь, через кнопку включения и резиновый уплотнитель не помогает.В районе конденсатора и микросхемы соседней образуется окись, после грозы пришлось сушить и чистить все 4-ре сигналки, теперь в сильный дождь приходится накрывать целофаном. Да, платы залиты лаком, а вот ноги микросхем нет. Вот такие нюансы по-поводу Флазаров, с которыми пришлось столкнутся. И ещё, если слабый заряд батареии, сигнализатор может просто вырубится без предупреждения и ... сами понимаете, что будет если ночью вы спите и не слышите хорошо если услышите звук схода лески с катухи... В остальном, сигналки отличные и менять не собираюсь, но доработки требуют!
 
Последнее редактирование:
Самое обидное во всей этой ситуации то, что заплачены не малые деньги, а по факту....
Юзал паоу лет набор Китайцев, даже названия нет, что заморозок , что жара, в дожи такие попадал с теми сигналками пипец полный И ХОТЬ БЫ ЧТО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ!
А цена 95$ с доставкой из европы......
 
Согласен с Андреем! А хотелось бы за свои деньги иметь качественный товар и не заниматься доработкой мелочей в процессе эксплуатации!
 
В общем странно такое слышать про Флазары, у меня JRC, но это теже сигналки. Ничего подобного из вышеописанного не наблюдал. В пейджере за два года эксплуатация подсела батарейка, так диодик об этом оповестил.В сигналках пока стоят еще родные батарейки.
 
Flajzar Q9-TX

Батарейки выдержали 5-ть соревнований (72 часа каждые) и две обычные трёхдневные рыбалки, за этот сезон. Пришлось поставить новый комплект батареек, сели в двух сигналках (сигналки просто вырубались на вторые сутки, на последних соревах). Все батарейки новые, звук всегда гасим полностью.
 
Назад
Сверху