О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

!andre написал(а):
По поводу РХ - не нравится, что звук на сигналках не отключается совсем, оставаясь на пейджере. Выключение сигнализатора при установке удилища - тоже палка о двух концах, при включении все равно вякнет пейджер под боком у напарника в палатке.
Не знаю, не знаю... Лично я считаю, что не отключаемый совсем звук - это приемущество... Можно было бы конечно немного не докручивать, но х.з. на сколько тихо будет... а тут выкручиваешь до конца и еле-еле слышно - ток для сэбэ...:)
А чтобы пейджер не вякал, включать-выключать надо правильно...;):cool:
 
НАХечем этот пейжер вообще нужен. Ну, ушел ты из сектора покакать, Как это поможет. Если ты не глухой. Или спишь ты после фестиваля. Уж сколько лет пытаюсь убедить себя в покупке к Делкам модулей и пейджера. И не в деньгах дело их есть. Просто не пойму зачем?
 
Последнее редактирование:
Вот оочень удобная фишка у JRC, временное отключение сигналки.
На установку удилища и свингера дается около 30 секунд, потом сигнализатор в автомате встает в боевое дежурство, и не надо думать о том, вернул ты тумблер в рабочее состояние али нет;)
 
Если ушёл на "дальняк" ничего не поможет...:D только сердце надрывать и портки в спешке пачкать.:D Короче, одни расстройства!
Не обязательно на Delkim тумблером щёлкать! Можно колёсико "V" на пейджере в ноль убрать, а по установке вернуть в нужное положение, можно даже не крутить всё одно вибросигнал работает!
 
Всем привет ! Подскажите мож кто имеет опыт с Delkim Evo, у друга 1 датчик крякнул, который на пейджер сигнал выводит, есть какие нибудь альтернативы ? Думал gardner передатчик поставить , подойдет или нет?
 
Может, я от жизни отстал, но вроде там передатчика отродясь не бывало.
TXi с передатчиком на пейджер.
 
Старые Delkim, там радио каналы или передатчики(хз как называются) в сигналку вставляются и они работают к новому пейджеру TXI. а так они идут без пейджера .
 
Такой датчик?

mOIiAnZnpgsjM7BPjK2nQGQ.jpg


Проще всего будет найти другой.

От Гарднера точно не совпадет полярность, да и на пейджер сигнал посылает именно этот модуль.
Сомнительно, что гарднер привяжется к приемнику.
 
хочу внести и свою лепту в защиту любимых сигналок, в 13 году купил себе делким 4+1
как и у всех были проблеммы с шумоподавлением на длинной дистанции.
был у меня друг хороший электронщик ......
приехал к нему показал обьяснил в чем дело , кароче после пары дней возни с сигналками он мне обьяснил что у них другая система позицианирования радио сигнала ,он говорит что в англии используют другую частоту волн ,пейджер и сигналки они шьються по одной частоте а работают по другой ,ну это как я понял:confused: .......кароче вопрос ко мне у него был такой - у тебя батарея долго держиться на пейджере?
я говорю - вот как раз батарею на пейджере меняю чаще чем на сигналках. он обьяснил так ,что пейджер в россии находится в постоянном поиске нужного сигнала ,потому и батарейка содиться чаще!!!!!
и когда идет сигнал от сигнализатора ,пейджер улавливает его и показывает поклевку ,но когда сигнализатор перестает давать сигнал ,пейджер опять пытаеться подключиться и ловит в этот момент другие сигналы ,потому получаются шумы !!!!!!
были случаи когда после поклевки люди реально слышали в пейджере переговоры по рации !!!!!
ну кароче как то так ,надеюсь все понял правильно !!!!
кароче говоря он мне сигналки и пейджер доработал ,выпаял чето там ,потом припаял чето другое .....и кароче говоря проблема исчезла !!!!
за весь 14 год я услышал только пару раз кароткий фоновый шум ,который длился меньше секунды!!!! так что это меня даже не напрягло!!!! (но он меня предупреждал что могут быть накладки ,но они будут не значительны........)
единственный минус в этом всем - это 4 сигнализатора были зашиты на этот пейджер ,кароче другие сигналки или другой пейджер не прошьеться к этому комплекту !!!!!
жалко что продал я свой полный комплект делкима в недавнем времени,нужны были деньги!!!!!!(залезал в кабалу - ипотека......:rolleyes:)
подумал что возьму чтонить по проще !)))))))))........но честно кроме делкимов чегото не лезло ничего в голову !
ну и бог услышал мои молитвы и друзья подогнали мне комплектик 3+1 за очень даже умеренную денюшку (Б/У ,но оч хорошие ).....

Жаль только что Андрюша-Электроник взял и умер в начале декабря (((((((((((((((((((
потому придеться опять привыкать к всяким шумам ,ну или по старинке ставить пейджер на вибро и чутко отдыхать!!!!!!))))
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, как правильно у пейджера Делким отключить вибрацию. На старом пейджере когда-то я эту операцию проделал, а сейчас на новом не смог...
 
Может так попробовать?
Отключение вибросигнала: О включенном режиме вибрации Rx Plus Pro дает знать при каждом включении двумя вибросигналами. Чтобы отключить этот режим, нажмите и удерживайте программирующую кнопку, включите Rx Plus Pro Mini Receiver (пейджер) в любую позицию: L или D, удерживая кнопку, дождитесь двух звуковых «пип» и затем отпустите кнопку. Чтобы снова установить вибро-режим, повторите процедуру.
 
ПЖЭ

подскажите пожалуйста ,где можно достать корпус на сигнализатор micronMXr+, может кто может достать ,помогите .Спасибо ,мой номер 8 910 семь 0 восемь 08 2 один .
 
ПЖЭ

может у кого сломанный лежит ,нужен корпус ,спасибо .
 
Может так попробовать?
Отключение вибросигнала: О включенном режиме вибрации Rx Plus Pro дает знать при каждом включении двумя вибросигналами. Чтобы отключить этот режим, нажмите и удерживайте программирующую кнопку, включите Rx Plus Pro Mini Receiver (пейджер) в любую позицию: L или D, удерживая кнопку, дождитесь двух звуковых «пип» и затем отпустите кнопку. Чтобы снова установить вибро-режим, повторите процедуру.

Все получилось. По приезду на водоем достал сигнализаторы с пейджерами. С первого раза вибрация отключилось. Спасибо!
 
Назад
Сверху