О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Други привет!
Проблема,делким перестал выводить на пейджер уже две сигналки из четырех.Что делать,как устранить проблему??? Заранее спсб:(
 
Была подобная проблема, сбросил старые настройки и настроил заново, все заработало. Если нет, значит все серьезней:)
 
а я че то по инструкции пытаюсь сбросить все настройки..че то ни как..,за зиму я потерял чувствительность видно)),уже неделю сбрасываю и никак
 
Обнуление (очистка) памяти
В случае неправильного программирования надо обнулить память и перепрограммировать приёмник снова.

Шаг 1: Выключите приёмник.

Шаг 2: Нажмите и удерживайте программирующую кнопку и одновременно включите приёмник.

Шаг 3: Удерживайте кнопку до тех пор, пока не услышите характерный сигнал. После этого начнут мигать все СД индикаторы.

Шаг 4: Нажмите и удерживайте программирующую кнопку снова, СД индикаторы погаснут, дождитесь ещё одного сигнала и только после этого отпустите кнопку. Вы услышите звук, как при влечении и по СД индикаторам пробежит двойная «Мексиканская волна», которая подтвердит правильность обнуления памяти.
 
Пока не за что!!попробуйте может и вылечится проблема, у меня получилось.;)
 
делким

такая же проблема была с делким под конец первого сезона
:no:
 
Не, добрался еще до оборудования - все на складе, на деделе попробую
 
Подскажите, кто пользует сигналки Делким + свингера Фан Фишинг (для Делким) Разъем в сигнализатор без проблем вставляется? Просто у Делкима разъем снизу по середине и получается, что крепление свингера в рабочем состоянии его перекрывает.
 
Flajzar Q9-TX

Всем ДВС! Имею в арсенале сигналки Flajzar Q9-TX, с электроникой нет проблемм, но с пластиком, вечно какая-нибудь хрень... То направляющий пластиковый фиксатор винта внутри корпуса сигнализатора, который вкручивается в резьбовое соединение в перекладину на род-поде треснет, причём уже не в первый раз, а последняя поломка ручки-регулятора провернулась (сломалось соединение ввиде крестика, которое вставляется в переменный резистр (чувствительность, тон, громкость). Если первая проблемма решается легко с помощью клея, то ручку уже не склеишь. В Москве комплектующих нет. Если кто поможет решить проблемку, буду очень признателен. Готов даже приобрести неисправный сигнализатор на запчасти, не покупать же новый?..
 
Нет Валер, к сожалению.Всё не то, высота, толщина..Хотелось бы так сказать по Феньшую...Такая огромная продвинутая компания " Flajzar", даже в Москве представительство, а такую мелочёвку не найдёшь, да и у Чехов заказывать надо, в наличии нет сейчас. Без ручки ещё пару соревнований не проблемм конечно, просто сам факт отсутствия комплектующих очень удивил.
 
Может быть попробовать вклеить похожую детальку из металла или пластика? (подобрать)
 
Ладненько, вроде Виталий Кремнетс из "Катрана" обещал помочь с моей проблемкой, может заодно и корпуса для сигналок до кучи сразу стоит заказать?..
 
Василий не делайте проблему из нечего, пользую данный девайс уже третий сезон, при бережном обращении у меня проблем не было. На запчасти подскажу заедь в карптэкл и купи флазар самый дешевый штучный, стоит копейки а крутилка такая же, и вуаля проблема решена. Прости если был резок. http://www.carptackle.ru/plugins/shop/features.php?product=7027&cat=10030 У них разные тока пластик колпачек а остальное все тоже самое. У человека была подобная проблема он ее решил таким способом
 
Классно за треху сигналку на запчасти))) это по нашему))
Две проблемы поимел-пора задуматься о замене.
 
Назад
Сверху