О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

ПЖЭ

уже задал ,новый надо брать ,но ,комплект 4+1 стоил мне 16т.р. а один докупить 5-6 т.р. бред .Притом что корпус сигнализатора не разбирается ,он заклеен наглухо .
 
Попробуйте заново пройти регистрацию всех сигнализаторов, как советуют.
 
ПЖЭ

я уже не один раз так делал ,и не я один ,он начинает работать КАК ВСЕ , а через какое то время умирает .Батарейки меняли ,глючит гад .
 
ПЖЭ

просто не включается ,иногда но редко включится все работает ,а потом проверяешь а он .........., и не включается ,последние время просто мертвый .
 
просто не включается ,иногда но редко включится все работает ,а потом проверяешь а он .........., и не включается ,последние время просто мертвый .
Попробуй просушить,было подобное на NTX-R,занес домой и просушил феном,было все из за конденсата....Разница температур сыграла свою роль...
 
ПЖЭ

он 4 месяца лежит на полке дома ,я бы его починил бы сам ,но он не разборный .
 
как не разборный, быть такого не может... его же собирали как то
 
ПЖЭ

соибирали на клей ,намертво притом ,не разборный он .
 
Не можнт того быть. Если его собирали то и разобрать можно.
Как говорил кузнец Здесь от меня все зависит. Ну от кузнеца я имею в виду.
 
Последнее редактирование:
Сигналки

Ребята у меня вопрос нужно ли после сезона с сигналок и пейджера выталкивать батарейки? Или пусть там будут.
 
сигналки

Лучше конечно вытащить. Но я,как и многие другие, забываю это сделать и они там стоят до следующего сезона)))
 
Если батарейки потекут, будут большие проблемы.
вытаскивать однозначно.
 
У знакомого в пейджера Делким потекла, после ремонта вроде работал, но летом пейджер сука заглючил, итог три ночи у род пода. В итоге друг покупал новый.
 
Может кто-нибудь подскажет, можно ли где-то отремонтировать пейджер от Делким. Внешне у него все работает, все включается и мигает, а передатчиков не видит. Модель 2012 года, в прошлом году он искупался, после просушки поработал один турнир и все. Обращался в наши магазины , кто традиционно работал с Делким, но никто не берется отправить производителю в ремонт. Если кто знает умельцев-мастеров, чтобы посмотрели, не получится, без претензий, тогда выкину с спокойной совестью, скиньте инфу в личку....
 
вот вам и дилеры наши местные,не могут помочь и так не многочисленым своим клиентам,а тем более сейчас,когда надо бороться за каждого клиента.
 
Исмаил, попробуй в поисковике вбить "чистка в ультразвуковой ванне", во времена появления сотовых услуга была востребована, ввиду спасения утопленных дорогих телефонов.
 
Назад
Сверху