Обучение карпфишингу

Настя+Дима написал(а):
Дим, сколько ставишь? Я за себя же отвечу, даже могу удвоить! ;)
1 шт. рублями, больше не дам. А то вы далеко, ещё договоритесь между собой. Причём твоя живая заинтересованность уже настораживает!
 
Последнее редактирование:
Дмитрий Сочи написал(а):
Я в вашем турнире ставлю на Фила! :) Он выиграет! :p
Главное чтобы Pursuit на забросе не сломался :), а так груз из 140 должен улететь.......
Я не к тому что на палку наезжаю - просто я привык бросать на все деньги, не опасаясь за целостность девайса :)
 
Фил! Не подведи, дружище! :) А то Димыч вишь как зазнаётся! :cool: Мы должны его обыграть, я уже уверен :confused: , ну почти.
 
Настя+Дима написал(а):
Джони
Тролинговые понимаешь...грешно смеяться :eek:
Скыр
Макс, а ты про "пьяную" забудь - кто-то же должен остаться трезвым, чтоб не трезвых вывозить! :D
А сколько вы собираетесь кидать палок? Интересует количество до кафе :eek: и после :p .
 
Сергей 132 написал(а):
А сколько вы собираетесь кидать палок? Интересует количество до кафе :eek: и после :p .

Серый, твой рекорд в 11 будет долгие годы не досягаем :p
Попробуем палок 5-6 кинуть.
 
Итак господа, завтра в 14.00 по нижеуказанному адресу состоится тестирование удилищ на заброс и осмотр нового оборудования.
Горячий кофе чай гарантируем.
Приглашаем всех желающих. Если что, тел для связи 136 38 17. СЕРЖ
На прилагаемой карте не удалось поставить маркер места встречи.
Место встречи: Шипиловский проезд, мост -дамба между двумя прудами.
http://maps.yandex.ru/map_traffic.x...pY=-3660&act=5&mapWidth=2400&desc=Шипиловский пр.&descx=13052&descy=-5682&desct=&tool=grab
 
Последнее редактирование:
До скольки планируется тестить удилища, оборудование и местную кафешку?
 
Вниманию участников Кастингового турнира!
Обязательно возьмите напалечники! Битва за призы обещает быть жаркой :p
 
Турнир

Не забудьте, что я штуку на Фила поставил! :p Дай Бог ему здоровья! :) Если он победит, с Димыча две! :D :D
 
Турнир небось уже закончился! :) Интересно бы узнать его результаты. :confused: Лишь бы продолжение в кафе до утра не затянулось. :eek:
 
"КАРПОЛОВУ" - РЕСПЕКТ!!!!!

СЕРЖ написал(а):
Итак господа, завтра в 14.00 по нижеуказанному адресу состоится тестирование удилищ на заброс и осмотр нового оборудования.
Горячий кофе чай гарантируем.
Приглашаем всех желающих.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, БЫЛО НУЖНО, ПОЛЕЗНО, ВАЖНО И..... ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ!!!!! "КАРПОЛОВ" - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНОЕ НАЧИНАНИЕ!!!!! :p :D
 
Nicolas написал(а):
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, БЫЛО НУЖНО, ПОЛЕЗНО, ВАЖНО И..... ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ!!!!! "КАРПОЛОВ" - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНОЕ НАЧИНАНИЕ!!!!! :p :D

Согласен полностью. Отличное и нужное мероприятия, надеюсь они будут проводиться на постоянной основе.... но уже в следующем году, а то уж очень холодно :( , а пока будем общаться на "карповых" встречах.
 
Дмитрий Сочи написал(а):
Не забудьте, что я штуку на Фила поставил! :p Дай Бог ему здоровья! :) Если он победит, с Димыча две! :D :D

Дим, схватка получилась интересная, порой захватывающая, коньяк постоянно кончался, грузила летали, удочки гнулись, коньяк снова кончался...вобщем победила боевая ничья, с тебя два пузыря коньячка! :D
 
Назад
Сверху