Обучение карпфишингу

Я был с пятницы на субботу. 50% амура. Всего с 18.00 по 12.00 - 14 штук, плюс 3-4 схода. Самый большой 3.6 кг. Все зачетные. Ночью - минус 1С. (Хорошо, заехал в Карполов купил спальник нормальный, выжил) Удивительно, но весь клев был ночью. Был в бывшем 32 секторе, возле пляжа. Вечер - плексы, ночь - только 3Д+БФМ, утро - сквид и что-то еще, не помню. Виски не работали :( ;)
 
Раскладушек в Карполове не было, поэтому спали с напарником на земле, заняли половину палатки :) , поскольку все остальные вещи лежали под "укрытием".
Поскольку первый раз собирал, немного скособоченно все получилось, но доволен. Спасибо, Олег.
 
Nicolas написал(а):
:) :) Должна быть смета - как в пионерском лагере - того-то - столько, этого - столько.Либо берут ученики сами, либо привозят именно то, что и сколько нужно на каждого ученика сами преподаватели. Мне кажется - так гораздо разумнее. Ну не поверю я в то, что именно для этого, никогда мной не виденного водоема,я могу подобрать лучшее питание, чем Вы или Женя.... Хотелось бы видеть больше серьезности и ответственности от преподавателей :) :) :)

Николай, не надо путать соревнования и рыбалку. Расходы могут быть абсолютно разные.
Например, на Чемпионате Москвы мы потратили:
Сыпучка - 3 кг
Пелетц - 1 кг
Конопля - 3,36 кг (6 банок)
Бойлы - 46,5 кг (20-ка и 18, включая все запасные шелф-лайфы)
Все зависит от условий, продолжительности и цели выезда - ловить амуров - одно, пытаться поймать местную "бабушку" - другое. Поймите меня правильно, я не имею морального права написать: Чтоб поймать - берите по шесть Горизонтов, на каждый по три Басии, тонну Нутробайта и восемнадцать палаток Кампмор:D Надеюсь, поймете.
ПЫСЫ Лишь бы лед не встал в октябре :p
 
у нас замерзнуть не успеет

:)
Maybah написал(а):
А у нас льда не будет ;) Гарантирую. Намёк понял? :p
Руслан..., понимаешь, мы много не пьем...., у нас замерзнуть не успеет))) :)
 
Вам всегда рады!

Maybah написал(а):
Ну, если что... Заходи. (из мульта про сытого волка) ;)
Спасибо, да и вы к нам тоже - большой кампанией дружить сподручнее! :)
 
Маленькие уточнения про Волгу.
С 8 по 11 октября лагеря на большой Волге не будет, две достаточно большие группы в это время будут в Низах искать и ловить Каспийского сазана. Есть желание - вэлкам! Бронируйте места на базе Найт Флайт-Дельта, СЕРЖ снаряжает большой корабль (вернее супер-быстрый катер под названием "Байда") чтоб бороздить просторы Каспийского взморья :p
5 октября занятия пройдут по плану в Карполове, все кто хотел - приходите.
ПЫСЫ Рядом с входом в Карполов есть продмаг - пиво всегда холодное ;)
 
Прошу прощения, это только у меня глючит комп или у всех? Вроде была тема о зимней ловле?
 
Приближается 5 октября, а вместе с тем необходимость знания требуемого количества посадочных мест на занятиях.
Начинаем перекличку "школьников" :rolleyes:
 
Димка написал(а):
Приближается 5 октября, а вместе с тем необходимость знания требуемого количества посадочных мест на занятиях.
Начинаем перекличку "школьников" :rolleyes:

Учиться буду, пить не буду :eek:
 
Димка написал(а):
Приближается 5 октября, а вместе с тем необходимость знания требуемого количества посадочных мест на занятиях.
Начинаем перекличку "школьников" :rolleyes:

Прийду обязательно. Надеюсь место для меня есть... :)
 
Хмм...а можно расчитывать на видеоконференцию? :cool:
 
Очень постараюсь прийти, хотя злые "старшие товарищи" пытаются отправить в командировку. Прошу на меня стульчик организовать. Если таки отправят - перезвоню и предупрежу ориентировочно в 17.00.
 
Назад
Сверху