Обучение карпфишингу

Сегодняшнее занятие переносится на 15 ноября, в связи с отъездом Димыча на соревнования и моей командировкой.
Приношу свои извинения.
 
СЕРЖ написал(а):
Сегодняшнее занятие переносится на 15 ноября, в связи с отъездом Димыча на соревнования и моей командировкой.
Приношу свои извинения.

Состоиться ли лепка бойлов в эту среду?
 
Завтра, в среду в 19.00 очередняя встреча школы карпфишинга в магазине на Башиловской, 3
Тема : "катаем бойлы"
Приглашаются все желающие.
 
Урок прошел и теперь "катал" в Москве стало немного больше ;)
Респект кАмпании "Карполов" ;)

Предлагаю выбрать тему следующего занятия, лично для меня наибольший интерес представляет (при занятиях в магазине):
1. вязание поводков (от простых до комбинированных), а также основы выбора того или иного поводка при различных условиях ловли
2. правильная настройка байтраннера, а также работа с фрикционом
3. подготовка разных вариантов прикормочных смесей (при использовании "метода", ПВА-мешочков, ракет).
 
Последнее редактирование:
Kondii написал(а):
Урок прошел и теперь "катал" в Москве стало немного больше ;)
Респект кАмпании "Карполов" ;)

Предлагаю выбрать тему следующего занятия, лично для меня наибольший интерес представляет (при занятиях в Карполове):
1. вязание поводков (от простых до комбинированных), а также основы выбора того или иного поводка при различных условиях ловли
2. правильная настройка байтраннера, а также работа с фрикционом
3. подготовка разных вариантов прикормочных смесей (при использовании "метода", ПВА-мешочков, ракет).
Привет Олег,я думаю надо еще не забыть такую вещь как быт и благоустройство на рыбалке.Помоему тоже актуальный вопрос.
Ведь нахождение на водоеме должно полностью отвлекать от городской суеты и калгаты ;) а вещи способствующие твоему комфорту на рыбалке должны быть практичными и нужными,ну вообщем чтоб не подвели :)
 
Denis написал(а):
Привет Олег,я думаю надо еще не забыть такую вещь как быт и благоустройство на рыбалке.Помоему тоже актуальный вопрос.
Ведь нахождение на водоеме должно полностью отвлекать от городской суеты и калгаты ;) а вещи способствующие твоему комфорту на рыбалке должны быть практичными и нужными,ну вообщем чтоб не подвели :)

Привет, Денис! Быту и благоустройство не обучишь, т.к. это слишком зависит от личных предпочтений, времени и места рыбалки, бюджета рыбака. Кому-то одной табуретки хватит, а кто-то целый передвижной городок с собой возит.
 
Последнее редактирование:
Kondii написал(а):
Урок прошел и теперь "катал" в Москве стало немного больше ;)
Респект кАмпании "Карполов" ;)

Предлагаю выбрать тему следующего занятия, лично для меня наибольший интерес представляет (при занятиях в магазине):
1. вязание поводков (от простых до комбинированных), а также основы выбора того или иного поводка при различных условиях ловли
2. правильная настройка байтраннера, а также работа с фрикционом
3. подготовка разных вариантов прикормочных смесей (при использовании "метода", ПВА-мешочков, ракет).

Полностью поддерживаю Kondii и добавляю:+ "Оснастки с безопасной клипсой."
 
30 ноября

В четверг 30 ноября, состоится очередное занятие в Карполове.
Тема: тонкости, тоесть поводки-монтажи.
 
Димка написал(а):
В четверг 30 ноября, состоится очередное занятие в Карполове.
Тема: тонкости, тоесть поводки-монтажи.

Возможно ли перенести занятие на среду 29 ноября?
В четверг 30-го, как впрочем практически в любой другой четверг, у меня учеба, связанная с работой :(
 
Kondii написал(а):
Возможно ли перенести занятие на среду 29 ноября?
В четверг 30-го, как впрочем практически в любой другой четверг, у меня учеба, связанная с работой :(

Да давайте перенесем, какие мнения? :confused:
 
занятия

..отсняли бы видео,я думаю много желающих найдется приобрести фильм
 
parfumer написал(а):
..отсняли бы видео,я думаю много желающих найдется приобрести фильм
Видео не дает того, что можно увидеть в "живую", к тому же всегда приятно в перерывах пообщаться с более опытными коллегами по увлечению.
 
Кстати, о птичках!
Я привез из Краснодара фильм Сереги Бугаева в Карполов, теперь он там есть, думаю скоро можно будет его там поиметь любому желающему. ;)
 
Назад
Сверху