Крым.

Там от берега крутой свал в 2-2,5 метрах от берега глубина 2,5- 3 метра, но вышел он к 10:00!
 
1 реализованная - POP-UP, оснастка K.D. rig половинка ананаса Mainline (замоченый в АТРАКТАНТЕ Nutrabaits) и половинка СС Moore Strowbery Ice Cream.

2 нереализованная - нат. тигровый орех в дип Nash Whisky с добавлением аминокислот,бетаина и ферментов.
 
Недалеко от Армянска есть завод "Крымский ТИТАН" через дорогу этот водоём площадью 600 гектар! Карпик 22 кг, там возле них собралась огромная толпа, поэтому отпустили!

 
Я каждый год летом езжу отдыхать к родственникам в Скакдовск, это 85 км, 1 час 14 минут в пути до Армянска. Там в округе очень много заброшенных рыбхозов, я в детстве именно в тех краях и полюбил карпа.
Если у кого то будет желание, можно остановиться у меня и вместе махнуть на рыбалку. Скадовск - курортный город, там и позагорать можно и покупаться. Море, Остров Джаролгач всё устрою....
 
В этом году ловили 12,15,17,22! Рыба есть,но есть много "рыбоедов" и заводская рыболовная артель-они в том году затридцатку "изъяли"
 
Летом вообще не вопрос :D Жен возле моря оставить, а самим на рыбалочку ммммм.....ляпота, одним выстрелом 2-х зайцев ))))) Там и недалеко Каховское водохранилище, товарищи ловили, говорят карп есть и клюёт))) А оно оооооёй какое большой. 2-й Кинерт))))))))
 
одним выстрелом 2 зайцев -звучит. личка открыта... ждем предложений (я и один из зайцев)
 
Назад
Сверху