Крым.

066 529 07 9семь :) но на середину августа у меня приходится поездка на Украину в каменку (херсонщина) , а может быть и переиграю , там видно будет :rolleyes:
 
был на отдыхе в крыму.заехал на сутки в белагорский район на водоем (украинка).находиться в степном крыму в маленьком селе с домиками мазанками(камышовых крыш нехватало) ,утопающие в плодовых деревцах.на водоеме встретила хозяйка и поведала,что можно поймать и на какие снасти и бойла.приятно удивило,что водоем зарыблен голым карпом весом 14-16 кг.а также существуют призовые карпы кои весом 9-12кг,за поимку пологается приз 100 дол.сша.но я уже мечтал о кожаных .дно водоема оказалось ровным -илистым,глубина в районе 2 мостика 3-3.5 м.закормился-забросился и до часу ночи тихо.потом поклевка и обыкновенный на 5кг.сдался без боя.взял на комбинацию тути и карамель.это была единственная поклевка на 2 мостике.в 12 дня сменил место на 4 мостик и до вечера 3 обыкновенных до 4 кг.ставил поп апы-разные комбинации все напрасно-все мои мечты о голом красавце потерпели неудачу.
 
Посмотреть вложение 5557
фото водоема(украинка)
Посмотреть вложение 5558
покушение на колбасу:)
[/ATTACH]
перспективное дикое озеро с разными глубинами и ямами.дно в одной части песок-камень в другой части ил,жаль отсутствие времени помешало сделать разведку боем.карп есть точно.:)
 
Красивое озеро, а сколько денег русских стоит рыбалка в сутки?
 
Подскажите, какое село рядом с этим водоёмом?
Гугл выдаёт село Украинка в Симферопольском районе.
И телефончик можно хозяев, если есть.
 
Насчет Кои 9-12 кг БРЕХНЯ!:)
А 100$ правда!
2александр2 а что это за дикий водоём?
 
Кто в ближайшее время будет ехать из Москвы в Крым ??? Прозьбя отписаться в личку .
 
Да, Сашка, порезвились. Бегал ты , конечно, вдоль берега нехило:D несмотря на свои габариты!


Три богатыря-банда в сборе!:eek::cool: За утренним кофе обсуждение дальнейших действий! А вообще стояли думали-резать арбуз или не резать???
 
С обгрызаным весил 12.900 что интересно, я его в прошлом году ловил с весом 13,300 и у Сани на нижней фотке сазан тоже похудел, а вот бойцы, весившие в прошлом году от 4 до 6 наоборот, поправились. Наверное, сказалась жара в этом году. Ловили самокатами (каждый готовил своё и прокатывали на водоёме ) Вроде, получилось:rolleyes:
 
Как говориться – «жить хорошо!!! А хорошо жить ещё лучше!!!» Сам себя не побалуешь, никто не побалует! Сижу пью «Corona extra» и пишу вам, дорогие однофорумчане!

Поэтому, под предлогом «Годовщина свадьбы» выдвигаем на «Украинку» Я один, ДИМончик и Alex с супругами, а Валерчик ( во всемирной паутине valery64 ) сразу с двумя …..(жена и дочка)!!!!!!! Мы с Валерычем, как самые терпеливые, рванули первыми- и в 10:30 были на месте и понеслась- род-поды, палки, бойлы, пелетц… по пивку, кукуруза, зёрна, первая удочка в воду и …. ДОЖДЬ!!!! сЦука…! Но, ничего у каждого карпятника найдется какая-нибудь прокладка между природными катаклизьмами и телом – одеваем и в бой! Заранее скажу-я ловил только на самокаты только одного запаха и вкуса, а сложная прикормка состояла из 3 кг конопли,1,5 кг пелеса, по 2е банки сладкой кукурузы и тунца и зерновой смеси (аля птичий корм) – бустированной тем же ароматом как и бойлы. В воду летят все четыре палки с вареными «козьими какашками». И через 10 минут первая поклевка, а за ней и вторая (два «туза») Потом дневное затишье , водная стихия успокаивается насовсем, а «губатый» дует-мля! В часиков так … 15:.. приходит первый крупнячок-9 100 гр. (эт без взвешивалки и единственная крупная рыба пойманная на варёный бойл) НОВЫЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД!


Затем начиняем готовиться к вечернему ужину (Шашлык по Саморкандски), по пивку,но тузики периодически мешают! И тут зазвонил телефон , кто говорит – СЛОН… ой, это не отсюда, СУПРУГА! И жалобно так говорит –«Хочу к вам!» (ВАМ – это смысле НА рыбалку - НЕ ПУТАТЬ С «ЕГО ПРИОСВЕЩЕНСТВОМ» КРДИНАЛОМ всех рыболовов спортсменов Крыма) Короче, по сложному стечению обстоятельств и приложенному усилию (Спасибо ALEXу) ОНА снами, и самое главное к УЖИНУ! А за 2 часа до этого приехал ДИМон – и мы успели пару раз по пивку. Вместе с ним пришел «лысый» - смысле «Венгр» на 8 100 гр.


Во время ужина, пришло время перезабросить две снасти (пылики) и я проследовал к своему сектору. Оснастки готовы и тут – пик….., пик…, … пик… (сил не было больше терпеть!!!) нежная ПОДСЕЧКА и … СТЕНА! Удочка гнётся, мышцы напряжены, леска пронзительно звенит!Но мы-то паЦаны - хоть куды! В нас сидит уже пару по писссят и пиво! НАМ стены не помеха! 10 мин. борьбы и 11 500 гр. на память в альбоме! ЕЩЁ НОВЫЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД!

А дальше ужин продолжался почти спокойно- водка,мясо,тузики (не на сковородке),овощи, пиво, тузики, перекур….. Напились, наелись и спать! За ночь просыпался пару раз – один раз тузик, а второй – сквозь сон слышу УДАРЫ!!! НАШИХ БЬЮТЬ!!! Выхожу из палатки и направляюсь в «Ялтинский» сектор, а там – «Венгр» пытается сломать что-нибудь из костей Валерыча и помост! КРАСАВЕЦ (если не ошибаюсь кил на 9),но был усмирен , сфотографирован и отправлен до «хазы». К слову сказать Валерий не поспал ни одной ночи!
На следующий день были тузики, 5-ки,6-ки, пробы пера слабого пола – вываживание, фотографии – все как положено!

Среди тузиков попался интересный индивидуум – без правого брюшного плавника! (на этой фотке ДИМончик никого не хотел обидеть! Он просто пальцы перепутал! :))

Ну и субботним вечером (18:30) приплыл ОН, всеобщий любимец (похудевший на 400 грамм) 12 900 и ТРЕТИЙ НОВЫЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД!


Ну, а дальше всё по старому – туз… пив… приехал Володя с «венгерки»,за встречу, тузики,спать…
Утром, в воскресенье, тузы ,одна «шестерочка» (смысле 6 кг.) и домой !
 
Назад
Сверху