Италия.

Драндулет мой запакован, на улице дождь......
Ночью стартуем. Поглядим, чего нам Белла Италия за прием приготовила.
Всем спасибо за добрые пожелания!
 
А Кос сейчас на месте, винцо пробует:), на немецкий форум свежее сообщение: liebe Grüße vom Parco del Brenta.
Alle sind heile am Ziel gelandet die Plätze sind eigenommen
und die Camps im Dauerregen aufgebaut.
Zur Zeit sitzen alle gemeinsam in Antonios " TAVERNE" bei Pizza
und Wein und lassen es sich gut gehen.

Allen noch ganz viel Spaß
 
Übersetzung bitte :confused:

или потрем :D
 
Последнее редактирование модератором:
А Кос сейчас на месте, винцо пробует:), на немецкий форум свежее сообщение: liebe Grüße vom Parco del Brenta.
Alle sind heile am Ziel gelandet die Plätze sind eigenommen
und die Camps im Dauerregen aufgebaut.
Zur Zeit sitzen alle gemeinsam in Antonios " TAVERNE" bei Pizza
und Wein und lassen es sich gut gehen.

Allen noch ganz viel Spaß

Перевод...

Привет с Парко дел Брента
Все благополучно добрались до цели, расположились на местах, палатки ставили под проливным дождём.
В данное время мы все вместе сидим в Таверне,хорошо проводя время за пиццей и вином.

Всем хорошего времяпровождения:D
 
Позвонил Костя. Сегодня первый солнечный день. До этого шел проливной дождь. Пока самый большой на пятнашку. Очень хорошо работают пасты от С4У. Передавал всем приветы.
 
Позвонил друг, говорит что есть вести:подняли за двадцатку...:rolleyes:
 
Михайлыч, за подробности Сержа надо пошевелить-у него выход на Костю!:rolleyes:
По рассказам: поднял Костин сосед на 23. Кос идёт на лучший результат озера(думается: если данные верны-и не только озера!)
 



Привет всем!
Ох...От се мы обловились.....
Машину паспакую, отойду чуток и отпишусь.
 
Епт!!!:eek: Кос как я вас ... , поплелся заливать свою жабу:eek:
 
:rolleyes:Интересно узнать, сколько длилось вываживание такого монстра? 5-10-20 мин. Адреналина за это время, получил наверное на год в перед. Молодец одним словом, что еще можно добавить.:rolleyes:
 
Встретила нас Италия не совсем ласково. На перевале в Альпах-снег и минус 1, на спуске постепенное потепление до + 17, но дождь.....дождь...казалось,что погода с прошлого года так и не прекращалась.
Приехали на озеро поздно, под дождем поставили палатки, быстро стемнело. Дернув пару дежурных "с приехалом" разошлись по палаткам, решив сегодня не рыбачить. От переутомления (1150 км нон-стоп) долго не мог уснуть. Дождь перестал и у меня в бухте начали ворочаться карпы...
Около часа ночи терпение мое лопнуло, и я, на скорую руку собрав удочки, забросил их, оснастив только ПВА стрингером с бойлами просто в темноту, "на слух".
Через два часа одна удочка сработала, но рыб сошел.
На рассвете, оценив ситуацию, решил пробивать противоположный берег. Из трех выбраных точек сразу заработали две, принося карпов от 7 до 12 кило.
Мой сосед Михаэль тоже нашел у себя мизерную отмель у самого берега,
(на которой и проловил всю неделю) и исправно таскал карпов.
Мне стало быстро ясно, что на этот раз мы взяли "джек-пот" с выбором места, так как клевало постоянно и почти везде.






Пока Михаэль по прежнему со счастливой миной тягал одного за другим своих "спортивных" как мы их прозвали карпов в районе десятки, мне такая рыбалка начала быстро надоедать. Надо найти путь, обойти эту массу, и выцедить из нее крупняка.
Я начал прощупывать весь свой район, давая каждому пятаку полчаса. Так я продвигал свои снасти, пока не наткнулся на затонувшее дерево, вблизи которого сразу сел "дуплет" на 11 и 12 кило.

 
На этом месте я и "завис", только поменял размер и консистенцию насадки, немного поигрался с приготовлением своей пасты, и начал довольно регулярно вынимать уже серьезных карпов.







Было еще два "дуплета". Этот на 15 и 12.5 кило



Иэ третьего дуплета на фото сгодился только этот-



Не поймите меня не правильно, но с определенного момента мы просто перестали фотографировать карпов меньше пятнадцати кило.
 
Да, кто бы мог подумать, что в Италии, которую наверное на машине можно за 2-3 дня всю объехать, и в которой этих озер не так уж и много, где Коза Ностра процветает, и капитализм идет вверх - можно так клево проводить время. Озеро на вид вроде небольшое, с большой растительностью и немеренным количеством рыбы. Да еще в апреле такой клев. Что уже тогда про лето говорить.
Молодцы. ребята. молодцы. :rolleyes:
 
А ловил я на нон-бойлы на рыбной основе, но они у меня быстро кончились. Слава богу я прихватил 10 кило этого же микса и катал и варил прямо на воде. Оставив полкило сырого теста (пасты) облеплял насадочный бойл тестом и обваливал в миксе с добавками ХY.....



Мой сосед, конечно, было горячо заинтересован в секрете разницы в наших уловах. Я дал ему своей пасты и он взял 23 кило......Абыдна, да?:D Пасты захотели все..потому что у других по всему озеру было по разному тихо...Кто то ловил, кто-то вообще ничего. По понятным причинам и паста сразу кончилась....:p
И сразу стало потише.
В четверг с утра взял одного на 18.5



Вечером этот " борец сумо" на 18 .7



В пятницу погода поменялась на солнечно +25 и рыба как пропала куда-то.
С утра один на 11 и один на 17

 
Я смотрю крючечек то у Вас небольшой. А как по зацепляемости? Я обчно 2 ставлю, а тут смотрю гораздо меньше размер.
 
Назад
Сверху