Италия.

koc

Эксперт
Всем привет! Вот и дождались. Полгода пролетело......вжик! И опять мы в сборах.Теперь нас восемь энтузиастов, включая Сержа и Тео. Организационные вопросы решены, бойлов везу 100 :eek: килограмм.....плюс 40 кило пеллетса. Правда, не все себе, конечно, но продовольственную программу карпам обеспечим! Весной( в начале марта) там было пару знакомых ребят, подняли не слишком много, но хороших. Самый потянул на 25 кило. Несколько "запятнашек". Не знаю, будет ли уже активен амур. В прошлом году в апреле ни одного не поймали. Сидеть будем "цепочкой", все по соседству.......... Хотел накатать поп-апов с повышеной дозой белачана...подумал и решил катать их прямо на озере :D так безопаснее для окружающих...Рыба будет, это факт. Лишь бы погода не подвела! Мы трогаем в субботу вечером, в 9-10 утра в воскресенье будем на месте. В понедельник подкатят остальные члены команды...эххх ма! Аж руки зудят!
 
Ребята, большой Вам удачи, отлично отловиться и взять самых больших!

Федя (Тео) - держись и не посрами;)
 
Doro написал(а):
Ребята, большой Вам удачи, отлично отловиться и взять самых больших!

Федя (Тео) - держись и не посрами;)

Спасибо! Надеюсь в понедельник произвести высадку на вражескую территорию :D Начнем разминаться ;) , а во вторник или среду Подтянется тяжелая артиллерия (Серж), вот тогда все будет по взрослому. :eek:
С уважением, Федор.
 
будар написал(а):
Федя, только не отвлекайся и не увлекайся.
И побольше "алкозельтцера" возьми - может пригодиться:D там ведь монстров полно, что в соседних палатках, что в водоёме.
 
Вась, все понял :cool: … придется взять с собой удочки. :D
Олег, поняв… буду беречь печень :) , да монстров там есть в наличии. :eek: :)
Эх… вас тока не хватает, был бы просто рай! :p
Ну ладно на майские встретимся, вспрыснем (есть повод ;) ) , ну и доклад о проделанной диверсии представлю… в трех экземплярах. :D
 
Смотрел погоду- +14+16....временами дождь. Тео! Плащик там какой прихвати! Хоть и не обложной, но подмочит. Хоть мы и не сахарные, но в мокрых трусах долго не побегаешь.....трезвым.... :D :cool: Материться по-итальянски нас уже в прошлую осень научили, так что будем хором зазывать погоду получше! :p
 
koc написал(а):
Смотрел погоду- +14+16....временами дождь. Тео! Плащик там какой прихвати! Хоть и не обложной, но подмочит. Хоть мы и не сахарные, но в мокрых трусах долго не побегаешь.....трезвым.... :D :cool: Материться по-итальянски нас уже в прошлую осень научили, так что будем хором зазывать погоду получше! :p
Кость, все понял, буду брать больше... водки :p , шоб потом за ней в мокрых трусах не бегать :D
 
Со среды 16-го ввожу сухой закон на озере. Так что до моего приезда напивайтесь, а потом ни капли!
 
Фёдор и ребята!Удачи вам и хорошего отдыха.Ждём развёрнутый фото отчёт :)
 
Тео прилетел в Италию и доехал до озера где ловит Кос.
Жертв и разрушений нет. Костя уже поднял 9 рыб, но все до 10 кг.
Завтра и я к ним присоединюсь.
 
Удачи!... и без монстриков не возвращайтесь ;) , а Фёдору скажите чтобы удочки закинул, а то опять забыл наверно :p
 
Наконец то, вылетаю утром и присоединюсь к Косте с Тео.
Отвезу Тео им забытые в Москве удилища..............
В понедельник отпишусь, если вернусь! :D
 
Мы вернулись. Какая то не приветливая Италия, как Англия -залилась дождями, днем +12, ночью +6. Зато в день отъезда -солнце и +18.
 
С возвращением! :)
А Фёдор-то вернулся или он там остался? :p
 
Назад
Сверху