Италия.

Крючки 2-4 ка, смотря по модели. Обалденно отработали дареные Джоном От Хугендайка. Просто отлично. Потерь было всего три, и это при таком количестве поклевок.
И еще......с выставки случайно в моей сумке завалился груз....Джон, узнаешь?:D

 
Евгений плохого не посоветует, это факт. Но а по рыбалке, еще раз повторюсь - очень здорово вы провели время. Так держать...
 
Поздравляю, отлично порыбачили.
Я так понимаю рекорд озера 2006 года побит;)
 
Поздравляю, отлично порыбачили.
Я так понимаю рекорд озера 2006 года побит;)





Хозяин водоёма говорит:да.... :p 27,5кг.


http://s47.radikal.ru/i115/0904/9c/5390b1a9e914.jpg


http://s59.radikal.ru/i166/0904/ec/24850ef2cd7d.jpg
 
Спасибо за шикарные фото,хоть будем знать как выглядят нормальные рыбы:)
А как самочек то беременных нежно держит...;)
 
О! Поздравляю! 16е место рулит!
Из под куста или из под сухой коряги?
 
И стандартный вопрос: чем кормил, на что ловил?




Под корягу в первый день положил один монтаж-зацеп... Перевёл его ко второму,под камыш к правому берегу.Они переодически и давали не "стандартных"
Кормил самопалом: на процентов 80 -пелетс . Ставил в основном заводскии обмазаные тестом. Ставка была на арому Sguid$ Octopus и специи..

( Тесто: оставил немного микса и там замешивал...)
 
Привет, ещё раз прочитал всю ветку и складывается такое впечатление что 17 место самое крутое на этом водоёме. Я был на этом озере правда всего один раз с моими Австрийскими друзьями и хочу вам сказать что на этом 17 месте можно и нехрена не споймать. Мы сидели в 20 и 21 секторе и ловили очень даже не плохо, т.е мои друзья ловили, а я как начинающий ловил на кукурузу. Самый большой мой карп был 8 кг, но ещё были три амурчика по 6кг. Друзья ловили только на бойлы, в результате у них кроме маленьких были 8 штук за 15кг. Самый большой чуть до 20ки не дотянул. В 17 сектое ловили молодые итальянцы только вот с уловом было хуже чем у меня, хотя судя по ихним снастям они не вчера начали карпа ловить. Наверное хороший карпятник на любом месте этого озера чтонибудь толковое всегда поймает, ну конечно если погода не подведёт.
 
:):) При наличии определенного таланта можно и в 17м ничего не поймать....:D Можно иметь самые навороченые снасти...карпу это "до сиреневой звезды.."
Когда мы с товарищем сидели на 17-18м, то на 16м тоже сидела пара ребят местных, и тоже хорошо оборудованых. Они умудрились за неделю поймать 5 штук на двоих.... И это в сентябре.!
А место и вправду самое золотое на все озеро. Удивляюсь, почему карп его не чурается после такого пресса, стоит там, как привязаный....
 
В апреле у нас было заказано с понедельника, Приехали- место на этот день было занято местным .Предложили выбрать одно из свободных...Пошел поговорить с рыбачком-после часов трёх освободится...

Понаблюдал за местом, как он отдыхает...С утра говорит взял трёх...После обеда свалил-встали ,закормились.. В этот день поднял к вечеру трёх.Раскачали к среде...В четверг убрал одну уду с точки,где стабильно шла 9-10ка...Надоело-устал, неинтересно.Было:леску в свингер не успел вставить.Костя, сказать,что он там стоял по приезду не могу -понедельник,как у итальяшки(кстати:навароченный хлопец был,да и хозяева к нему с почтением каким-то...) так и у меня. Вторник посредственно...А к среде пошло дело.Подошёл однако, ну и удержали похоже ...Хоть и не удобно в грудь стучать... Да и шла она по всёму озеру. Правда-где-как.
 
На следующий год летом поеду туда, хочу 1е место занять. Говорят вдоль подводной дороги места хорошие.
 
Хорошее место, только уж больно открытое, тени нет. На жаре спалишься..14е очень неплохое, особенно левая его сторона, под кустом.
 
Кость, а что в Италии кроме "аквариумов" диких водоемов с дикими карпятами нет?
Просто интересно:rolleyes:
 
Назад
Сверху