Италия.

Ой...еще как есть. И такие дикие, что иногда лицензию трудно купить, потому что чиновники не знают даже, что такие озера есть..
В реках тоже очень интересная ловля. А озер диких много, и по размерам немалые. Кассиен отдыхает. Вся беда- там не всегда спокойно....
А как "не местный", это может стать проблемой, а кому она нужна в отпуске?
На нашем форуме тут на днях один парень из Италии инфу скинул:

Lago di Pusiano.
Немаленькое озеро, карпы за 30тку.
 
Давно мечтаю в Италию на рыбалку слетать!Река По Я слышал очень уловиста!А что значит не спокойно?Грабят или хулиганят?:confused:В цивилизованной Европе!:eek::D
Костя,а что пишут еще про это озеро?Где находится(область)
 
Диких озер в Италии- вагон...
хулиганяt, конечно...хоть и теплая страна, но отморозков хватает..
Это далеко не предел:
Lago di Bomba
Lago di Turano( самые большие амуры Италии)
Lago di ----я ж говорю-вагон!
Оптимум- иметь знакомых итальянцев, тогда и Франция не нужна. да вот где их взять?
 
вапрос к practik
в каком регионе на ПО рыбачиш, в campе или самостоятельно, на сома или на карпа, с бригадой или один, когда планируете следующую поездку:confused:
заранее благодорю.
 
Рыбачу в низовьях, Ferrara - Rovigo, кэмп в Serravalle Austrian Fisching-Adventure Camp. Беру у Вальтера лодку, оставляю у него машину и ищу место. Или, если есть подъезд к воде, выезжаю сразу на берег. Но в любом случае привожу с собой лодку с бензиновым моторчиком - подкормить, монтажи завозить... Часто ездил один, но в основном вдвоём, не больше. Последние года 4 только на карпа, но сомовью удочку с собой беру, иногда квочу. Следующий выезд планируем в конце марта - начале апреля.
 
Посмотрел по ссылкам...
Грустно стало.
Неужели и у нас когда-то такие 40-килограммовые уродливые у"обищи рекордсменами будут?
Что-то не то. И как-то не так. И где-то не рядом.
А как вы,коллеги, считаете?
 
И где-то не рядом
так это с какой стороны смотрть:D
а то что не красивые, так, старенькие уже.:p
а если серьёзно,то они все такие от абжорства,а кто виноват, Карпятники,каждый наровит поймать "трофея" и чем тяжелее тем круче.
вот и кормят без меры,а карпы пухнут.но такое возможно только на частных озёрах, где главная цель "делать деньги":rolleyes:
 
Вернулись из Италии, река По. Ниже несколько фоток. Брал с собой и ловил только на один тип (запах, вкус) бойла: concept fon mir т.е. на мной разработанные и изготовленные самокаты. За 4 дня у меня 20 карпов, несмотря на паводок и отвратительную погоду то солнце, то дождь, то ветер. Было несколько мелких карпов, но в основном около десятки, + - 2-3 кг. Один на 15 и у товарища (andikant 74) один на 20 кг. Но это он если захочет - сам напишет
 
Отличные фото,Владимир!Поздравляем с удачной рыбалкой:)
За счёт чего такой внушительный вес рыба в среднем-есть секрет или такое поголовье в реке?:rolleyes:
 
Когда мы приехали, рядом уже сутки рыбачили поляки на прологик бойлы 14 мм рядом с берегом. Нахваливали свои "прологик" и задирали носы от того, что за сутки поймали аж двух 2-3 кг. карпёнка. За оставшиеся трое суток они были полностью деморализованны нашими результатами, фотографировались с нашими трофеями и называли себя в шутку чемпионами по ловле жереха (болэнь, курва), т.к. на их прологик величиной с горох чаще цеплялся жерех, чем карп. Мы же рыбачили на глубине при удалении в 250 - 270 метров и бойлы не менее 25 мм.
 
Значит на этой реке размер имеет значение.Хотя и качество насадки тоже!
У меня же все нормальные рыбы пока пойманы только на 14мм:eek:
 
Насколько мне известно,Владимир предпочитает ловить на крупные бойлы+рыбий жир.Результат известен!Молодца!!!
 
Назад
Сверху