ЗАВИДОВО

68-й км новорижской трассы, указатель "Клин" - направо, съезжаем по указателю и все время прямо по главной дороге, через переезд, через 35 км въезжаем в Клин, опять прямо, до пересечения с Ленинградским шоссе(не промахнетесь), на нем налево в Завидово.
 
Кто в выходные ловил подскажите как с проездом до секторов?
 
Рустам, привет!
По ближней стороне до последнего сектора на своей проехал без проблем.
На дальней, я думаю, тоже можно проехать свободно.
 
Сам-Самыч младший брат Зоси :D
Взвесить было не чем.Но который сзади 135кг.
 
Проехали к банкирскому сектору без проблем.
Еще не много фоток. :)
 
Привет всем,

Андрей как отловился и в каком секторе был?
 
Всем привет!!!
Стояли сутки в 11 секторе, погода была отличная, отловились не очень
я взял одного карпа 9,5 кг, Макс взял амура 4,7 кг, карп 4,5 кг. Всё взяли на 20 бойлы тутти. Два схода.




 
kolombo написал(а):
Сам-Самыч младший брат Зоси :D
Взвесить было не чем.Но который сзади 135кг.


Андрюх,что то я не понял-каки таки 135 кг?! :D
Но на фото красавец,ничего не скажешь!Мои поздравления :)
А что это там господин Фёдор ловит,а?Ухи захотелось на природе? :D
 
Это дядя Федор амурчику "козу" делает....средним пальцем.... :cool: А рыбы красивые!
 
Просто дядя хФедор, был отпущен своей половиной с условием – тока посмей, вернуться без рыбы! :eek:
Вот и пришлось, селекционной ловлей занимался, ловил исключительно по заданию, вроде получилось, пустили в дом :p …. Гы.. :D
А с амурами у меня сложные отношения :cool: , пока Коломбо дежурил в фиг –ваме, Тео героически отбивал атаки амуров :mad: … и вот когда я уже без чуйств , измученный амуром и нарзаном заземлил свое тело на лежак, эти редиски (Коломбо и стадо сазано - кабанов), мне таки опять спать не дали! :mad: То подсачь, то налей, то фотографируй, давай тяни, опять налей, выпей, опять подсак, дали хвостом по роже, сам –самыч гад!
А вы еще попробуйте, веслом…. 3 кг, плавающего вокруг маркера поп –ап пелетса … потопить.. уууу мля … чудо враждебной кулинарии..
А волны и стонут и плачут … ик … мля .. до каких пор мы будем пахать по понедельникам .. ик.. :D

А у Коломбо еще приколые фотки зажаты.. ик.. ;)
 
Мамка...
i-20.jpg

15,500.
i-21.jpg

i-22.jpg

i-19.jpg


Большое спасибо Дюжеву Евгению за профессионально организованную фотосессию. :)
 
Красивый экземплярчик!!!

Красавица!!! И ВООБЩЕ фотки классные :) респек и уважуха!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что значит правильно выбраное время. На закате фотки самые классные, утром тоже, но вечерние "сочнее". Хорошо, когда рядом товарищ, умеющий обращаться с камерой. Я немцев видал, так они целую студию построили, с подсветкой, экранами , и прочими траляля. Но какие у них были фото!.....
 
На следующих соревнованиях, могу подсобить со съемкой...
Или на рыбалке совместной (если пригласите конечно).
Профессионально фотографирую очень давно, постоянно публикуюсь в глянце... Так что если что - в личку.
 
А вода какая -чистое стекло. В течение трех дней до этого ветер от зари до зари.
 
Назад
Сверху