ЗАВИДОВО

Алексей, в связи с потеплением рыба двинулась на меляк, ближе к местам нереста. Попробуй взять одно из мест : 17,18,19.
Бойлы: клубника, персик, тутти,
Кормить ими же, если раскармливать место сыпучкой и пеллетсом, еще половишь и амурчиков.
 
СЕРЖ большое спасибо за совет!
У меня еще вопрос, можно ли там кормить с лодки, надо брать свою или там есть?
Как там с подъездом на машине (у меня не джип), могу застрять.
 
А кукуруза (крупная) работает или только бойлы?
И по оплате сколько стоят сутки ( по- моему 2500), и если ловить буду один, но со мной будут друзья, они платят, если да, то сколько?
 
Лодки там есть за доп плату. К этим секторам можно подъехать и на классике. На кукурузу ловить я не пробовал, наверно будет цепляться мелочь. Стоимость была: 2000р/сут +250р/сут за стоянку авто рядом с сектором. Место лучше бронировать заранее и заодно остальные вопросы выяснить. Где то в этой теме есть ссылка на их сайт, телефоны там.
 
РОМАН С. написал(а):
Всем Добрый день!Итак расценки на карповую рыбалку:
1.1500р/сут/чел. - Всем участникам 1-го кубка Завидово.
2.1750р/сут/чел. - всем участникам 2-го кубка Завидово.
3.2500р/сут/чел. - всем остальным.
Стоянка авто в секторе - 250 руб.
С Уважением Роман.

www.zavidovo-club.ru
 
Пожулуйста подскажите телефоны в Завидово, и как туда проехать, т.к. уже пару дней не могу открыть их сайт.
заранее спасибо
 
Возможно эти телефоны:
8-(916)-0-286-268
8-(903)-800-06-14

А сайт действительно не работает.
 
От МКАД ехать по трассе Москва - Санкт-Петербург (Е-105), на 164 км. (Тверская обл.), поворот налево, на ТУРГИНОВСКОЕ ШОССЕ, далее будет 1-й нас. пункт "Гришкино", 2-й "Губино" и на 22-м км Тургиновского шоссе нас. пункт Цветково, сразу за ним поворот налево по указателю на Лукьяново, рядом также стоит указатель "Рыболовно-охотничье хоз. "Завидово 2" озеро Бойковское 5км."
 
Vadim.com написал(а):
Возможно эти телефоны:
8-(916)-0-286-268
8-(903)-800-06-14
Это телефоны управляющего, по ним звонить не надо.
РЕАЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
89106471091-Роман(заказ секторов);
89051261888-Завидово-клуб(заказ домиков);
Путёвки оплачиваются в ресторане в баре.
 
Да, коль путевки в ресторации выдавають, Роман, будет хорошо если к путевке дадут кружку холодного пива! :rolleyes: Ну типа .. к нам приехал.. к нам приехал.. :p
В Италии биг смотрящий, хоть и Мусалинист , мне пиво сразу подогнал… даешь европейский сервис! :D Чем мы хуже? ;)
 
Хотел еще раз уточнить насчет наиболее удобных секторах для первой рыбалки в Завидово, т.к. не очень хочу разочаровываться сразу.
Темболее заказывать сектора надо заранее а я там ни разу не был, поэтому надеюсь на Ваш опыт, и еще если можно напишите на какое расстояние надо забрасывать (кидаю не очень далеко) и на какие бойлы ловить. У меня есть 14 мм.: Скопекс, тутти, мандарин, белый шоколад. Может нато взять что-то другое? Заранее большое спасибо!
 
Алексей, соревнования кончатся в субботу в обед, пока соберутся, раньше чем 14-00 не получится начать. Насчет места - посмотрите ранние посты, сейчас на мелководье советовали.. можно еще и ультра-плекс и KG-1 попробовать.
 
Спасибо, а что такое "ранние посты"?
И еще у меня основная леска Шимано Катана 0,28, подойдет ли она или лучше заменить, шок-лидер плетенка 50 lb, если менять то на что.
И про дальность заброса?
 
AlekseiDr написал(а):
Спасибо, а что такое "ранние посты"?
И еще у меня основная леска Шимано Катана 0,28, подойдет ли она или лучше заменить, шок-лидер плетенка 50 lb, если менять то на что.
И про дальность заброса?

1)ранние посты - это сообщения в этом разделе, Серж советовал сектора, можно 16-й добавить.
2)леска и шок (по мне) в норме
3)дальность заброса - это где точку(точки) найдете (захотите ловить), на каком удалении...
 
AlekseiDr написал(а):
Хотел еще раз уточнить насчет наиболее удобных секторах для первой рыбалки в Завидово, т.к. не очень хочу разочаровываться сразу.

Посмотри свободны сектора 10-11 (есть полосы ракушки и коряги, надо быть готовым к обрывам), или 20 , там полоса ракушки в 30 -40 меров от берега , ищи ее маркером, корми, и поймаешь. В 17 будут стоять Макс и Снупи , если че подскажу.
А по насадке – тутти + ультра – плекс ( в любой вариации, сверху поп –ап, вниз тонущий), рекомендую.
 
Посмотри итоги соревнований
http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?p=39184#post39184

подъезжай к 12 , поговори с людьми, попроси сдать точку лова (после соревнований, ставь свой маркер по их маркерам), узнай чем и как кормили, народ все больше душевный, думаю не откажут в помощи. ;)
 
Тео большое спасибо за информацию, но к сожалению приехать в выходные не получается.
И еще вопрос: что такое "ультра плекс", кто производитель???
 
Завидово 5 и 6.07.08 г.

Стоял в 17-том секторе с братом с 15.00 05. до 13.00 6.07.08 г.
Почти за сутки поймали около 30 рыб очень хорошо клевал амур буквально на всё, самый большой 6.300 кг., самый крупный карп 7200 кг.
Также поймали 5 линей и двух карасей.
По приезду в Завидово попали под ливень как положено с громом и молнией, когда всё закончилось, установилась отличная погода, солнце и почти без ветра. Утром небо затянуло пошел дождь и клев почти пропал.
Вот отчётик: 1)-
2)-
3)- и амур-
 
Не плохой клёв!Можно позавидовать даже ;)
А амур то видимо был-боец в это время?
Что работало и на что соблазнился амуревич?
 
Назад
Сверху