ЗАВИДОВО

Пацаны,молодцы!Просто нет слов :D
Когда уж и мы на этом ,блиннн на, курорте так заживём хорошо :rolleyes: :D
 
Андрей,карпуша красава,а фотки ваще....Смотрю,и думаю какая же у меня зависть.... :rolleyes: то-ли черная :D :D :D то-ли.....Ну вообщем прими поздравления....Редко бывает когда карпуша и человек умеющий обращаться с фототехникой собираются вместе ;)
 
Андрей, круто! Как до дома добрался, без приключений? Ты только уехал, у меня был монстроидный паровоз - не смог взять. :mad: Сделал для себя вывод однозначный - не надо лениться вязать новые поводки :)
А фотки действительно в вечернем свете очень хорошие получаются.
 
Доехал нормально. По поводу поводков: сам обжёгся, два "паровозика" и два схода. Теперь не ленюсь.
Красивый карпик :)
 
Всем привет,
был со старшей дочкойсутки с утра 17 по 18 после обеда ввиду дождя раньше съехать не смог :( Приехали, разложились, определился с точками, закинул...чуть закормил...через 40 мин первый амур кил на 4...
следом ПАРАВОЗ - карпик - 13кил... Думаю все задача практически решена, можно уезжать (по Прохору :p ) ан нет опя поклёвки и только амур... к вечеру опять карпик кил на 4-5... и амур, амур, амур...ДОСТАЛ :D хотя рыб бесновался - выходов карпа и крупных хвостов видел много, в том числе на прикормленных пятаках...возможная причина выяснилась когда вымотал маркер перед отъездом - весь в ИКРЕ плотным толстым слоем...
Но - дочка в восторге и половили не плохо, она вывела амурчика на 5 350 (Олег - твой рекорд моя дочка побила :D )... на сборах только бождь помешал - часа 3 лил не переставая или с малыми промежутками, затем ждал когда подсохнет шелтер, подсак и мат...
уезжая, зашел в 24-й там тоже кто-то с оборудованием сидел, говорят за сутки ни одной поклёвки... Да, был в 16-м, спасибо Олегу!!!
ВСЁ!


ВСЁ!
 
Рустам, поздравляю!
Да, нерестилище у него в этом секторе идеальное, да и погодка тёплая.
 
Ну да,этой гадости полно,при чем на любом водоеме и в любое время .Я сначала думал что это квакушки нерестятся. Но не до самой же осени. :p
 
Они мне днём обмётывали маркер, а вечером окунь жрать приходил :)
 
Прошу помощи у более опытных рыбаков.
Я не так давно стал осваивать карпфишинг, но на серьезных водоемах пока не был.
Хотел бы попробывать свои силы в Завидово.
Но плохо представляю об условиях ловли н данном водоеме, применяемых насадках.
Хотел бы попросить Вас помочь мне.
Подскажите где лучше всего вставать, на что ловить.
Заранее всем спасибо.
 
Назад
Сверху