ЗАВИДОВО

Завидово

Друзья,братья карпятники не прошло и двух дней как наконец меня услышали,сколько про меня г всякого наговорили некоторые,многие поддержали,за это спасибо,А вот теперь обо всем о чем я писал вы все это повторили ниже,вам это не кажется,прежде чем идти на разговор,думать надо,на рожон лесть не надо,на рыбалке все равны,а после такого диалога мы будем вместо соревнований кулаками махать,а это уже ж.Напомню я никого не обидел тему развернули не в тему,а хомить каждый умеет.Костян привет в Завидово мы с тобой обезательно половим.
 
Ну вот и Вы Владимир, собрались ехать в Завидово несмотря на цену, главное, что-бы компания собралась хорошая!:D:D:D
 
Один раз почему не съездить с хорошими ребятами.На самом деле мне нравится другой водоем.А вот Романа и Эмиля я готов тоже пригласить в Улово за свой счет,там и поделимся опытом,Артем я думаю нас поддержит.А по поводу крупной рыбы Роману надо пообщаться с Артемом
 
По моим данным в этом году карты не продлили:
Пивовар Александр
Тузов Константин
Рогожин Сергей
Трушин Андрей
Могутнов Александр
Белашов Андрей
Владимиров Андрей
Глебов Роман
Саможен Александр
Клыков
Цена вопроса 6500 рублей.Можно перечислить через сбербанк блиц переводом Сергееву Роману Алексеевичу паспорт 2802№848926 выдан03.11.2002г. Московским РОВД г.Твери и сообщить мне код перевода.
С уважением Роман.
 
Вот читал я все эти дни данную ветку и пршел к такому выводу:
Разговоры не об чем.(Цена,водоемы).ЗАВИДОВО лучший водоем и альтернативы ему пока нет.Ловить по принципу поймал-отпустил недают почти на всех платниках,а цены там еще дороже бывают.
Рома твой водоем лучший !!! (Ну мелкие недостатки бывают):)
В начале года был разговор о субботнике,надо собраться и помочь,(я думаю люди имеющие клубные карты будут непротив);)
Все ИМХО.
 
По моим данным в этом году карты не продлили:
Пивовар Александр
Тузов Константин
Рогожин Сергей
Могутнов Александр
Белашов Андрей
Владимиров Андрей
Глебов Роман
Саможен Александр
Клыков
Цена вопроса 6500 рублей.Можно перечислить через сбербанк блиц переводом Сергееву Роману Алексеевичу паспорт 2802№848926 выдан03.11.2002г. Московским РОВД г.Твери и сообщить мне код перевода.
С уважением Роман.
 
....Цена другая и все то же самое.
Это просто мысли вслух.
Мы, рыболовы, с Романом стоим по разные стороны , как на рынке.
Один продает, второй покупает, так вот хотелось бы найти сообща ту золотую середину, которая устроила бы обе стороны, нас как покупателей и Романа, как продавца.
1. Повторюсь - многие водоемы в подмосковье берут цену близкую или выше при весе рыбы меньше.
А теперь по делу - наверное повторюсь - мне кажется есть основные две броблемы:
1. Понтоны - явно изношены и пора менять - надо подумать по принцыпу крепления - столбы трутся о понтоны и на волне дикий скрип.
2. Дорога вокруг водоема - проложить дорогу по заболоченной местности это не большая проблема - сделайте пирог из геотекстиля и микросвай - я работаю в конторе занимаемся проектированием для транспортного строительства и ведем обекты в том числе на болотах и вечной мерзлоте или более дешевый вариант дежурный уазик и закрытая охраняемая изолированная стоянка для этих секторов.
 
Всем привет!
Блин .. полистал ветку, все по новой …зарекался не тереть больше по этой теме, но …
таки решил высказать свое, субъективное…
Почему не езжу и не планирую (хотя, зарекалась … может разок и выберусь, просто встретиться с друзьями).
Неадекватность стоимости услуг! Это не претензия к Завидово, Роману, а вообще к стоимости рыбалки (карпфишинг) на водоемах М и МО , да и пожалуй в России.
110 баксов в сутки! 220 = суббота –воскресенье или 7000 рупий. Это не самая большая цена на водоемах Подмосковья. Если быть объективным, то за близкие деньги альтернативы нет.
Завидово лучший водоем (из тех, где был).
Рыба есть.
Красивое место.
Водоем немаленький.
Хорошее отношение персонала.
Рома, привет! Снимаю шляпу перед этим человеком. Сколько стараний он вложил и вкладывает в этот водоем, всегда можно быть уверенным, что он поможет в любом вопросе. Спасибо! Надеюсь, еще доведется дернуть чарку за встречу у тебя на водоеме.:)
С этим водоемом связано много хороших воспоминаний.
Понимаю, что водоем это бизнес, а не меценатство, понимаю, что в России обладать и поддерживать в хорошем состоянии – дорого, а скорее Очень дорого!
Так чего мне, собаке бешенной не нравится?!
Покупать карту и платить по 1500 р, выгодно при 10-ти и более посещений.
Увы, у меня за сезон 5-7 может получиться.
Провести сессию 7 дней, по такой цене – дорого. Вот и принял решение, что лучше в Европу. Хотя повторюсь, Завидово лучший в России (сугубо мое).
Конкретно по Завидово, что не нравится (Роман, может все уже изменилось, сори, давно не был) – дискотека от ресторана и действия его посетителей, ну не вяжется это для меня с той рыбалкой, которую я хочу.
Считаю не логичным – поплавочник 1200 день +1200 день = 2200р сутки + х кг рыбы, против 3500 сутки карпятникам и 0 рыбы. Это не из серии .. а чаво у этих жирнее .. и т.д.
Просто, нелогично (сугубо).

Разрешено использование лодок с соблюдением правил безопасности (спасжилеты — обязательно), только в трезвом виде – Рома, ну это ваще не в какие ворота!!! :mad:Шутю.. :D

Не знаю, как Роману удовлетворить все наши хотелки, и при этом делать бизнес?
Правда, не знаю.
Еще раз – Роман, не к тебе не к Завидово, претензий нет, понимаю, что жись диктует.

Но! Мы ловим не реликтовые виды рыб, из окна звездатого отеля, рыбу отпускаем. А по сему, считаю адекватом 50 баков в сутки , Европа 20, ну +30 за дороговизну жизни в центре психических расстройств (Москва и в принципе Россия).

Вот и решил раз в год в Европу или на Волгу, а не получится, удилки в чулан, где они и пролежали почти весь прошлый год.
Да, мне рассказывали, что у мужчины должно быть хобби и за него надо платить, но похоже, что это маркетологи.
Просто за… поддерживать эту гонку вооружений… (это не про Завидово, это про все платники.. Алешино, Морозово, Еганово, Озерное, планы о повышении ФФ, да и Улово пойдет путем), завтра станет лучше и цена еще выше…
Сори ..
Пойду нажрусь в усмерть, с осеннюю шызой..
 
Согласен, на некоторых платниках спортивная путёвка стоит гораздо дешевле "заготовительной",в Завидово наоборот...
 
Тем более, каждый уважающий себя карпятник бережно вываживает рыбу на берег,мало того,если она была кем-то повреждена ее обработают как положено.Практически для хозяина рыбы и самой рыбы 33 удовольствия,так что есть смысл пересмотреть расценки.Ребата тратят бешенные бабки для ловли карпа и его безопасности.
 
А уж как! и по сколько! мы рыбу кормим!!!)))
Хошь тебе клубничка,хочешь-ананасик,любой каприз)))))
 
Владимир, приветствую! Все о чем вы пишите и правильно с одной стороны и не правильно с другой. Начну с неправильной стороны, как в любом другом бизнесе цену определяет 2-е характеристики: "спрос" и "предложение". В разгар сезона в Завидово, если щелкнуть клювом, можно легко пролететь с сектором, на худой конец достанется "банкирский" или №1 у дамбы. О чем это говорит, это говорить о том, что спрос преобладает над предложением и стоимость рыбалки не только не надо понижать, а её стоит повышать.
С другой стороны, очень правильное мнение по спец ценам на буднях.
Я бы еще предложил сезонные акции.
Например, апрель, как только сойдет лед: 3-недели акция-РАЗБУДИ КАРПУШУ! Скидка на этот период - Х%!
Тот, кто поймает первого карпа/амура в сезоне: СКИДКА на пиво в баре в течение всего сезона-Y%
Следующая Акция-закрытие сезона: "СПИТЕ СПОКОЙНО!"
ОКТЯБРЬ. СКИДКИ - Z%
Отдельная акция: "САМЫЙ УПЕРТЫЙ". За поимку последнего карпа/амура в сезоне. Весь следующий сезон водка в баре со скидкой!
Программные акции: ЛОВИШЬ САМ -ПРИВЕДИ НОВИЧКА!
Привез на водоем новичка в полном фарше - получи скидку!
В этих акциях есть элемент игры и состязательности, которые так любят рыболовы-карпятники, а значит они не будут сидеть дома, а потянутся на водоем в межсезонье, к тому же цены в это время будут приемлимыми.
 
Назад
Сверху