ЗАВИДОВО

Почитайте отчёт внимательно пожалуйста,это неудача?Почаще бы таких неудач.
 
Вы что от меня конкретно хотите,мы очень далеко ушли от темы лови где тебе нравится,не задавай вопросы не в тему,а рыбы я поймал гораздо больше чем ты думаешь
 
Мы перешли на ТЫ?Я очень надеюсь,что мы встретимся с Вами в Завидово и у нас будет незабываемая рыбалка с большим колличеством трофейной рыбы,и Вы полюбите этот водоём и персонал.А по поводу колличества,я не правильно выразился,не колличество общее,а трофейной рыбы за одну сессию.Удачи Вам,счастья и благополучия.С уважением Дмитрий.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Владимир, смотрю Ваши сообщения второй день и не могу понять что Вы хотите? То восхволяете водоем ,то чем то не довольны, ставив в пример другие.
Может всетаки стоит туда съездить,половитьь ,а после этого высказывать свои мнения.
 
Я приеду обязательно,я много видел водоемов,и многим хозяевам подсказал умные вещи,и роману подскажу,когда там побываю,только я не пью,но разливать буду.Давайте всетакий по теме говорить.Спасибо за понимание
 
А что Вы хотите услышать ?
Хороший водоем,много крупной и сильной рып. Природа ,прекрасная , но что цены Вас не устраивают. Когда идете в магазин Вы начинаете свои права качать,говорите что дорого ,или как?
Приезжайте к нам в Липецк ,будет чуть дешевле(может быть) Но мы не кричим на всю страну хочу....хочу....там лучше.
Лучше на дикаре,вот тут можете показать свое мастерство,если конечно сможете.
 
Да что вы мне все про этот водоем нахваливаете,сами ушли от темы,мне всеравно какая там рыбалка,Роман задал тему вот по ней и говорите, а всем остальным не забивайте мозги.Всем спокойной ночи.Гоняем из пустого в порожнее,а о главном ,как помочь ни слова
 
владимир68 Я таки никак не пойму,а зачем вы учавствуете в во всём этом разговоре.Принимать участие в благоустройстве и зарыблении водоёма вы не собираетесь.Рыбачите на другом водоёме,а просите меня сбросить цены.Делайте свой водоём и будем проводить совместные кубки.Кстати водоём у меня зарыблен основательно,но есть естественная убыль рыбы,посему мы раз в год дозарыбляем от 15 до 30 голов причём исключительно крупняка 12+
 
Сергей, лед пока слабый, но думаю к началу декабря можно будет выходить.Зимняя рыбалка 300 руб/день на мормышку и 500 руб 10 жерлиц.Ловиться щука,окунь,плотва.
 
2 panklaksa ....... мой юный друг, а не молод ли ты, чтобы Владимиру такие фразы писать? Поверь мне, он много где был и много водоемов видел в отличии от тебя..... без обид, просто это не правильно так писать.
 
Виталик,а ты значит старец с сединами и бородой до колен,ох и забавные вы ребята:p
 
Не поленился :) ... поискал чем же так Владимир68 обидел водоём ... что все так бросились защищать :) ... не нашёл :cool:

Сам водоём никто и не ругал ... да и не спорил об этом ... это просто привиделось :)

Все кричат что нравится ... и не ездят :)
Уже в этом сезоне многие прежние завсегдатаи вообще не посещали ...
(как пример, смотри выше список не оплаченных карт)
И НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ВОДОЁМ :cool:
Можно нахваливать сколько угодно ... но если ( ПО ФАКТУ) многих не устраивает ценовая политика, ситуация к лучшему не изменится :cool:
 
Братья рыболовы.
Хватит флудить.
Давайте высказываться по теме.
От себя лично скажу. Водоем прекрасный и мне нравится.
Было бы дешевле, ездил бы чаще, и не только я.
По поводу выноса рыбы, дубинщика от карпятника отличить можно, первых категорически не пускать. Увидев, что кто то тырит трофей, можно тихонечко донести охране, и пойманное лицо сделать персоной non grata.
Интересно, сколько реально людей посетили данный водоем скажем в прошлом году, сколько нас таких? Судя по отчетам ,таких не много и практически одни и те же люди.
Роман,может провести что то типа голосовалки?
Типа, цена такая то ,кто готов посетить водоем ,1 раз, 3 раза , 5 раз, 10 раз, просто как пример.
Цена другая и все то же самое.
Это просто мысли вслух.
Мы, рыболовы, с Романом стоим по разные стороны , как на рынке.
Один продает, второй покупает, так вот хотелось бы найти сообща ту золотую середину, которая устроила бы обе стороны, нас как покупателей и Романа, как продавца.
Знаю ,что бизнес в России вести нелегко, поэтому Роману желаю удачи и процветания.
 
Да не, голосовалка ни чего не даст :D
Вы же понимаете, что поставив галочку у минимальной цены (даже к примеру) человек может все равно за сезон и не появиться на водоеме...Чем ниже цена тем больше галочек. Но людей то от голосования не прибавится ;) да и ценообразование вводимое администрацией водоема думаю тоже не с потолка берется (очень надеюсь на это). Если честно вся наша дискуссия похожа на замкнутый круг к великому моему сожалению... Т.к. на первом месте в вопросе, как ни крути, есть водоем которому для поддержания нынешнего состояния и улучшения нужны посетители. На втором есть Хозяева водоема, которые хотят и ДОЛЖНЫ получать прибыль со своего бизнеса. И мы, те от которых в принципе, в большей или меньшей степени, зависит и состояние водоема, и прибыль "хозяев" водоема... А так же, совершенно естественно, что мы хотим пользоваться услугами по наиболее низким ценам (это в психологии заложено).
И вот этот клубок развязать очень сложно...Допустим, Роман даст цену ниже и думаете сразу народ повалит? И не будет того кто скажет все равно дорого?
Так что легкого решения вопроса можно не ждать...
 
Да.... согласен. Вообще уже все сказано и всё решено..... что меняться в ценовой политике ничего не будет.
Зачем "в ступе воду толочь" ....???



Да и вообще ...... если так подумать, почему поднялся этот вопрос????
Возможно появляются альтернативные водоёмы с более приемлемой ценой..... стоит задуматься:rolleyes:
 
Для меня альтернативный водоем как раз Завидово, т.к. в Лобне в этом году подняли цену до 4000 рублей за 12 часов рыбалки, т.е сутки получаются 8000 рублей.:eek: Вот это я "понимаю", ценовая политика :mad:.
 
НЕ надо сравнивать водоемы и цены размещения на них :) не в данной теме. Смысл? есть платники с более высокой, а есть и с меньшей стоимостью... Здесь разговор о другом - о конкретных условиях предоставляемых администрацией посетителям водоема и возможные предложения по снижению стоимости для нас. Не более того! Зачем эти сравнения с Улово, Лобней? давайте еще Удомлю приплюсуем с Виталиком (чем не конкурент?) :p и еще кучку водоемов...

здесь просто необходимо правильно расставить приоритеты и решить для себя
-хочешь ли ты ловить в Завидово?
-сколько ты хочешь ловить в Завидово?
-от этого и обуславливается стоимость...Если много хочешь - вступай в клуб, если нет то езди разово и плати по прайсу (ведь клубной системой нам и создали выгоду...А членский взнос служит для помощи на дорыбление водоема, поддержания дорог и пантонов в кондиции)

Также Роман, как я понял, предлагает нам к рассмотрению взаимовыгодные условия "помогаешь материально/физически в подготовке к сезону - рассмотрим для вас бонусы" (кстати о бонусах :D )

Вот на данный момент от чего отталкиваться и от чего подводить итог.

Поправьте если я неверно узрел ситуацию...
 
ИМХО: 1. Как бы не было так, что цена в 2012 году может подняться:confused: Это прерогатива исключительно Романа, и он на то имеет полное право, равно как и оставить цены на нынешнем уровне. И спасибо большое администрации Завидово и лично Роману за то, что мы еще имеем возможность ездить на этот замечательный и живописный водоем!
2. 2 Владимир89: Вовка, привет! Основное преимущество Завидово - наличие определенного количества трофейной рыбы. Хочешь потягаться с крепышом - разок/другой/третий можно и заплатить. А так: если, например, в Улово запустят хотя бы штук 10 запятнашек (а все к тому идет), то знакомых лиц на понтонах поубавится. Опять же ИМХО.
 
Назад
Сверху