ЗАВИДОВО

Шейно пока очень не коректно сравнивать с Бойково!!!Это совсем разные водоёмы,и по сервису,и по рыбе!!!
 
Спасибо!Так и делаю.отсеиваю мусор и очень внимательно выписываю стоящие,адекватные предложения.Чтобы потом обсудить их и вынести решения приемлимые для постоянных наших посетителей.Действительно хочется сделать клубный водоём,со своими устоями и традициями.Наверняка кого-то из новичков они устроят-милости просим.Кого не устроят-сорри,как было сказано полно других водоёмов.

Серж-как всегда интересные предложения :D

По ценам на 2012 год-остаются цены 2011 года.А к марту распишу бонусы.
 
Роман,про мусор конечно не в тему,уж грубовато,а в основном решение принимать тебе,как поддерживать свой водоем.Удачи тебе
 
Согласен с Владимиром! Про мусор действительно грубовато да и про новичков, нравится приезжай-не нравится ...й, водоем потрясающий, рыбы валом, даже с моим мизерным опытом был взят трофей (по моим меркам), но цена и нежелание договариваться слеганца напрягает, но я думаю, что это от отсутствия конкуренции, появятся новые водоемы (а они появятся) на подходе как миниму 3 о которых я знаю, сразу придет конструктив;););)!
 
Мы вот с Владивостока, один раз в год прилетали в Завидово, а теперь думаю два раза прилетать будем :)
Ром, мож даш мне скидку на пиво, в следующем сезоне :)
 
Лёд есть, но очень слабый 2-3 см.Да к тому же три дня идут дожди.

Кубок в мае под вопросом,если успеем отремонтировать понтоны.
Пивко будет подешевле.
 
О критику услышали:):):) пивко подишевело, а то из Владика тяжко свое тащить!!!:):):)
 
Сашка Инспектор не пьет пиво вообще, остальное очень в маленьких количествах.
 
Володя, Кмет - мужики, может хватит уже этого стёба? Если в начале видилась какая то логичная заинтересованность, то сейчас ею и не пахнет...Перегибаете уже... На месте модераторов уже потер бы порядочное количество чепухи (не относящейся к организационным вопросам и аргументированным предложениям) засоряющей тему и форум в частности.
 
Николай! Согласен, но это просто реакция на те ответы и тот стеб, вопросы которые я задал, как новичок, посмотри форум я один раз просто оценив свою поездку в Завидово, написал про дороговизну пива, дороговизну нахождения на водоеме и ни сказав ничего плохого про рыбалку, которая там действительно офигенная, получил в ответ и про мусор, подколы по поводу гребонаго пива, и ни одного конструктивного ответа, хотя элементарно, например: первые сутки нахождения на водоеме 2000 рублей, вторые 1500, третьи 1000, при обнаружении мусора в секторе оставленного рыбаком 5000, нахождение в секторе жен бесплатно, рыбалка для ребенка от 10 лет 350, при обнаружении уродов гробящих рып и сдачи их администрации респект от сообщества и какое-либо поощрение от оной. Если в моем предложении естььхоть доля оскорбления и демагогии то пусть забанят. Элементарно сегодня в чате был задан вопрос, все, что знал по нему честно и спокойно изложил.:rolleyes::cool::)
 
Тут есть ряд противоречий, на мой взгляд:
- Пиво... С одной стороны со стороны администрации было бы логичным привлечь потенциальный доход дав - $ % от стоимости меню... Но лично я еду на рыбалку,а не в кафешку...Для меня это не перво причинно. И если бы меня не устроили цены в нем, привез бы с собой (этого никто не запрещал). А ресторан в завидово ориентирован в основном на отдыхающих, а не на рыболовов.
- Амортизация в зависимости от длительности пребывания, я тоже пропагандирую подобное нововведение. Но пока Роман не ответил. Но то, что я донес до него "мысль", в этом я уверен.
- Мусор, тут дело каждого... Кто то - Свинья... И бросает все свои отходы вокруг и в воду в том числе... Но оставим это на их личной совести и позволим решать этот вопрос администрации...
Но есть и другая сторона, а на всех ли секторах есть урны? Сколько раз Вам дали пакет для мусора? за себя отвечу после двух рыбалок в этом сезоне я с собой в завидово мусорные мешки возить стал...
- По поводу стоимости нахождения жен и детей, не совсем понял предложения :)
- ну а по поводу отлова "нечисти всякой", без комментариев... это норма
А бонусы? сохраненная рыба Нам не бонус ;)? Хотя :D
 
Николай,хватит это уже обсуждать,меня просто задело про мусор не на водоеме,ты разве не догадался,вот и все,всеравно ничего не изменится
 
Николай! По поводу кафе и магазина, я понимаю, что все возят все с собой и питание и алкоголь кто выпивает, но извини когда цены как в первопрестольной о...ь, а вдруг не хватило чего нибудь, по поводу урн, я например с Алексисом на любую рыбалку на любой водоем Всегда беру свои мешки, они у меня лежат в машине и зачастую прихватываем помимо своего мусора еще и то что собрали при обустройстве места, из контекста сообщения Уважаемого Романа, я понял что мусором назвали наши предложения:confused::confused:, кстати а что насчет спец кабинок синего цвета:) их вообще в порядок будут приводить, или может чтоб не было такой грязищи лучше поставить стандартные деревянные с выгребной ямой. По поводу прибывания жен, почему я должен платить за ее прибывание на водоеме рыбу она не ловит, а просто отдыхает с семьей, не каждому везет как Эмилю у которого супруга на все 1000% разделяет увлечение мужа. А бону от администрации водоема за высвечивание уродов портящих рыбу, почему нет?
 
Все еще поддерживаю Николая- по поводу длительности сессии.
И мое предложение- будни.повторюсь(езжу с понедельника по четверг- пятницу.)
Мне кажется что реальные вещи по поводу темы высказывает Николай и я(скромно).
По поводу жен и детей - ни разу не встречал неодекватного разговора с администрацией(бесплатно!!!).
Очень хочется услышать Романа по поводу наших предложений с Николаем!!!:(
P.S. Пиво и водку привожу с собой т.к. в кафе нету Царской Золотой водочки(моей любимой.):D и вообще считаю что на длительные сессии надо возить все свое и готовить в "полевой кухне". Считаю что не одна кафешка не сможет приготовить еду так как я сам делаю на понтоне:D:eek::D
 
Назад
Сверху