ЗАВИДОВО

Владимир68

Как же вы можете делать выводы, ни разу не посетив Завидово? Вы около 5-7 сообщений написали о водоеме. Нооо ни разу на нем не ловили. Если так, то прошу всех всерьез сообщения господина -Владимир68 - не воспринимать!!!!!
 
Интересен еще тот момент, что люди которые рыбачили на этом водоеме высказывают только плюсы и делают замечания по благоустройству водоема.
А вот рыбаки которые там не были - сразу говорят:
дорого
снизь цены - мы приедем
есть альтернатива


ВЫ сначала там побывайте и порыбачте,либо почитайте отчеты.

Если бы водоем был так плох как о нем отзываются, о нем так много не говорили
 
Воспринимать всерьез, или невсерьез, это дело каждого,я понял одно,что кадждый хвалит то место,где его все устраивает, а меня лечить не надо,будьте по серьезнее,и приглашение похоже на шутку.Эмиль и если бы не клубная карта и ты бы там не частый гость был бы.А если честно мы далеко ушли от темы,много лишнего пошло
 
Владимир, никто никого не лечит - у меня другой вид спорта. Приглашение остаёться в силе, думаем организовать слет междугородних.
Но реально почитайте отчеты с этого водоема, на 90 % только положительные отзывы. И как принято в России, то что держим в руках легче всего обоср....ь, а вот потом будем думать - НИХРРРРРЕНА СЕЕЕБЕ, как это я же там поймал за .....ку. и где же она сейчас, через два года, когда плата стала 1000 рублей и куча дубинщиков валит рыбу на водоеме, где тот карпфишинг который мы все продвигаем. За удовольствие поймать за 15ку, надо заплатить, а еще отпустить - это еще двойной тариф:D:D:D
 
И все таки по поводу будней! Считаю актуальным снизить цену!!!!!!
Лично я в этом году ездил два раза с понедельника по четверг.Дороговато выходит все вместе!!!
А про то, как бороться с теми г..донами, которые забирают рыбу думаю не так уж и сложно:
Реально разрешить только тем кто ловит методом карпфишинг(думаю что охранники там не просто сидят и смогут различить заготовщика от нашего брата!!;)
И делать охранникам обход водоема раза три в день!
 
Володя,а ты за какую команду выступал в Улово на закрытии сезона ?
 
Владимир, я был в Улово один раз, в Завидово - не один, разница как пол и потолок. То, что Улово развивается - факт, но для него другая ветка, здесь про Завидово. Кроме того, не побывав на водоеме делать выводы ...:confused: Съездите с Эмилем, полежите на берегу, мнение изменится :)
 
Меня же Эмиль пригласил,вот там все и познокомимся,и пообщаемся,я за дружбу,а то я смотрю общение пошло не по той теме.Мне эта ветка просто не удобна,но для общения с хорошими людьми в любое место можно приехать
 
НЕ надо сравнивать водоемы, а надо обсуждать взаимовыгодные варианты развития. В данной теме конкретно Завидово, в другой иного водоема...
В принципе варианты предложений от форумчан произнесены:
- снижение стоимости путевок в будни
- амортизация при длительной сессии

Можно подождать ответа от Ромы, конкретно по этим вариантам, именно с точки зрения администрации, ликвидность подобных программ/путевок...
Ну а получив ответ (предложение) мы сможем со своей стороны сказать насколько выгодно (читаем востребовано нами) будет предложение для нас.
 
А я и не утверждал,что я профи в карпфишинге,три сезона всего ловлю на бойлы.Полностью согласен неудача,причём одна за одной,и что,руки опускать?Нет уж,не приучен к такому,учится буду,смотреть,слушать,наблюдать.Я не поверю что Вы сразу стали тем кто Вы сейчас,вот и я прохожу трудный путь обучения карпфишингу,а Завидово мне очень помогло.Скажите честно у Вас была такая рыбалка как у меня,а?
 
Я ловлю на бойло первый год,но с Николаем согласен,были вопросы,дали предложения тема про Завидово,повторяюсь не первый раз,не надо уходить от темы,а кто сколько лет ловит уже не важно
 
На каждом водоеме должен быть жосткий контроль,тогда и рыбу воровать не будут,на это мероприятие деньги жалеть не надо.Эмиль я думаю ты меня в этом поддержишь
 
жОсткий контроль должен быть в голове каждого человека,к каждому охранника не приставишь.Вы не ответили на вопрос.
 
Назад
Сверху