ЗАВИДОВО

Сереж,я стобой полностью согласен,значит есть выход из ситуации.А скидки лучше делать деньгами,не забывай,что бар многим не нужен.А цена на самом деле велика,как только появится альтернатива,то Роман будет вынужден збавить цену.Тем более цена многих не устраивает.За 3500руб. понтоны скрипеть не должны.
 
Вот кстати по вопросу дорог по заболоченной местности, как вариант
Альбом типовых решений по применению геосинтетических материалов
http://dwg.ru/dnl/10277
 
Серж- как всегда на 5!!!!;)
александр2- 5+
P.S.- Хотя бы будни!!!:rolleyes: и длительность сессии!!!
Как видно, есть два реальных аспекта, которые беспокоят БРАТЬЕВ ,посещающих этот прекрасный водоем.!!!!
Повторюсь : Будни и длительность сессии!!
Роман может все-таки подумаете????
Ну и предложение ГУРУ СЕРЖА;) принять во внимание!!!Серьезная альтернатива скидкам!!!!
ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ РЕАЛЬНО АДЕКВАТ!!!!!!
ИМХО!!!:p:D
 
Всем Привет! Народ почитал тему и прифегел! Я этот вопрос подымал, в теме Карпфишинг, но там получил отлуп в связи с тем, что типа не секу тему и осенний депресняк!!!!!!!! А тут такое бурное обсуждение, что аж оторопь берет!!!!! Ну да. у нас в стране есть Избранные, чуть Больше чем избраннные!!!! И банер сеньер мембер наступает не по качеству и количеству ( рып ), а по количеству СООБЩЕНИЙ, да без вопросов почти все сеньеры... в карпфишинге более 5-10лет многое повидали, ну так и боритесь за то, чтобы мы начинающие могли хоть чуть- чуть ВАС догнать, по тому как вершина где "...стоишь один и ни кому не помог на нее поднятся становится равниной...."
 
Тогда надо открывать небольшой клубный водоем(КАРПОЛОВ),там и будут все встречаться и профи и молодые.
 
Ну да встречаться, как "мальчик с девочкой" под часами!!! Да вот токо у мальчика денюшек может не хватить на букетик!
 
А зачем вообще быть на вершине,мы и по низам много можем сделать.Будем чаще общаться,на рыбалке все равны и все будет хорошо
 
Если собрать все потраченые деньги за сезон,то мне кажется можно организовать клубный водоем не хуже существующих.
 
Организовать свой водоем,это очень большие деньги,я конечно не профи в зтом не легком бизнесе.Но знаю четко одно правило,надо сделать красоту водоема,а потом эту красоту поддерживай
 
Все равны! Это прикольно, приехал раз в пол года в Завидово и заплатил 3500 и если купил карту на год ( 13000) И ПРИЕХАЛ 2 РАЗА В ГОД ( 13000 за год+ 3000), нормально, бизнес по русски!!! 2 раза без карты 7000, а с картой 16000, это нормально, ничего не имею против бизнеса, токо ЗА!
 
Есть другие места,более дешовые, а про Завидово нас никто не слушает,все равно все по своему сделают,тем более я им со своими разговорами уже надоел.Правду мало кто скажет,деньги то берут,надо и вкладывать
 
Я приведу пример Щелковского карьера.Какой из него можно карпятник сделать..Но какойто му.. выкупил,и ни хрена не делает.Придешь на двое суток ни поклевки не увидишь,а 3 рубля отдай.Так вот может таким му.. не давать водоемы,лишать лицензий,а отдавать общественным организациям,либо людям которые смогут что либо организовать.
 
Про щелковский карьер,отдельная тема из него не получится для карпа,там глубины большие,и кусты под водой,просто здесь обсуждают Завидово,И чей он все знают,далекие от рыбалки люди
 
Нууу братух! Доломит это отдельная Тема!!!!!!!!! Водоем, сложный во всех смыслах, щелочной состав воды, глубины, подходы. Но то что м..к взял в аренду и никто не остановил или не знал... это проблема!
 
Это точно, что ПРОБЛЕМА! Но вопрос не в этом! Поднял тему об оплате и условиях,тихо замылили!
 
Я не думаю что дешевле.Роман обещал на Шейно умеренные цены,там я думаю интересно будет
 
Тема убивается сознательно и не сознательно за счет того, что наибольшая активность людей в данной теме: 1)не посещала обсуждаемый водоем - Завидово, но оставила такое количество сообщений, что прям жуть; 2) гнет одну и ту же линию связанную с лишь с одним фактором - снизить цену; 3) в большей степени рекламирует другой водоем - Улово; 3) вероятнее всего не будет посещать Завидово, даже если снизить цены до уровня Улово.

А еще прослеживается то, что кто ездит часто (а я их знаю и вижу, что они здесь пишут) крайне положительны к водоему и очень его любят. Именно на этом водоеме они обновили свои первые серьезные рекорды по весу, именно здесь они испытывали трепетные чувства настоящих почти, а порой и вовсе далеко не любительских соревнований по спортивной ловли карпа, здесь многие получили свой начальный и последующий основной опыт, радость красивых долгих и мощных паровозов,замечательных вечерних закатов и многое другое.

Водоем для карповика это: 1) достаточно по количеству и крайне достойно по весу рыбы; 2) масштабы с одной стороны и уют с красивейшей природой с другой стороны; 3) инфраструктура, безопасность и сравнительно небольшая удаленность от дома. И, господа, все это есть в замечательном месте Завидово на озере Бойково. В пределах 400 км.от Москвы в единственном варианте!!!!

Роману отдельное спасибо за усилия и то, что сделали такой водоем. И пожелаю прислушаться ко всему, что здесь люди написали, отбросить то, что не по теме и продолжать не сбавляя ход, корректируя ошибки,развивая успех и соблюдая адекватный взгляд.
 
Назад
Сверху