ЗАВИДОВО

Сначала его надо найти. На протяжении 5-ти лет занимаемся этим.По телефону обещают одно(15+ и выше)на месте видим другое,не более 10-12 кг.Нашли прошлым летом 15-17кг но цену объявили 500рэ за кило,дорого но купили.Ищем во всех регионах Белгород,Воронеж,подмосковье,тверская обл.
 
Не могу не поучаствовать в обсуждении.
В этом сезоне впервые был в Завидово.Участвовал в соревах и на фестивале.
Несмотря на многие минусы (они были перечислены в посте у Эмиля),альтернативы у этого водоема на сегодняшний день нет.
Поэтому надо сообща принимать какие то меры по сохранению и развитию.
 
Завидово

С крупной рыбой действительно проблемы, найти ее крайне сложно, узнаю где есть скину информацию, знаю что на год вперед заказывать надо, но и 15-20кило очень даже не плохой экземпляр, с таким каждый захочет побороться
 
Начало ...
Всем добрый вечер!Проштудировал сайты,интересно получается
1.Всем нравится водоём в д.Бойково(клуб Завидово)
2.Не едут,потому-что дорого
3.Других,таких водоёмов пока нет(Ваши слова)
4.От проведения рейтинговых соревнований отказались.
Понимаю, хочется дёшево и красиво,так не бывает
Итог ... :)
Скидка на буднях.... здесь моё мнение совпадает с Эмилем,а если смысл

Возникает вопрос ... а смысл было начинать обсуждение :rolleyes:

Итоги ... под копирку как в прошлом году ...
Роман ... всё просто ... поддерживают нынешние расклады те, кто и сейчас ездит ...;) ... и наверно и будет ездить ...
Если есть желание привлечь и увеличить посещаемость ... нужно прислушиваться именно к тем, кто не ездит (и перестал ездить) :D:D
А если всё устраивает ... о чём мы тогда тут :confused:

А тоже Улово , меж тем ... не дремлет :rolleyes:
 
Рома,все кстати собираюсь приехать зимой половить плотвичку,но говорят,что она не клюет в Завидово зимой?
 
Я бы тоже съездил, Ром напиши когда на лёд выходить можно будет.
Серёг, куда она денется?, это из темы - карп не клюёт на бойлы;)
 
Я в этом году в один день наловил кил 10 плотвы,вся весом грамм 250-300,вот была вобла !! и соседи были довольны. Но кто-то мне сказал не помню кто про зиму поэтому и спрашиваю! а на лед я бы съездил! Главное чтобы Рома написал когда лед встанет.
 
Завидово

Если в Завидово так все шоколадно, какого лешего тогда все это начинать ,о крике души, и о помощи.Спрашивать советы как будет лучше.Я скажу так, Улово свое еще покажет без всякой рекламы.И денег они отдают на покупку рыбы гораздо больше чем имеют.Водоем надо раскручивать и вкладывать что бы была прибыль.А про Завидово кроме рекламы ничего больше не услышал,начали за здравие кончали нипойми чем.
 
Нам бы такую рекламу поближе к деревне :) Всегда с удовольствием читаю отчеты с этого водоема. Уж лучше за деньги рыбачить , чем сидеть в водоеме опутанном сетками .
 
Владимир, мне нравитья Ваш сарказм - я приглашаю Вас летом в Завидово, а там и обсудим - ваше отношение к Завидово......
 
За двое суток в Завидово мы поймали больше рыбы чем я за всё время что ловлю на бойлы,это тоже реклама?
 
Эмиль друг,я слышал от ребят,что при сильном ветре укачивает на мостиках, а я этого не перенесу,меня устраивает Улово,и цена хорошая,и отношение не хуже чем у тебя в Завидово.Но из уважения к тебе готов половить,но не затакие деньги,так как есть альтернатива,хотя с деньгами все в порядке
 
это неудача.....без обид

Про неудачу ни кто и слова не сказал, просто мы отловились на великолепно, читать от сель и до сель. Замечу со мной были люди которые первый раз на водоеме..


+1000
В данном случае непонял Ваших плюсиков

но не затакие деньги,так как есть альтернатива,хотя с деньгами все в порядке...
Про деньги вопрос не поднимался -Я ПРИГЛАШАЮ, тем более на тот сезон очень много иногородних рыбаков хотят попасть на этот водоем, обсуждаеться время рыбалки, так что присоединяйтесь....
 
Эмиль не вопрос,я согласен и половить, и пообщаться,ближе к сезону договоримся,но лучше на берегу
 
Назад
Сверху