ЗАВИДОВО

Роман Мне кажется надо найти золотую середину
завидово расматриваю как вариант На следуший сезон
4 выезда по 2 суток или на весь сезон но
если у меня нет карты то для меня это дорого
выходные мне не нужны я могу в будни
Очень понравилась разовая оплата за сезон лови сколько хочеш
Так я отловил прошлый сезон в улово и так есть в англии но мы в россии
Все здесь дороже ввидите такую карту посчитайте мне например интересно
Или карту будни безлемит все включено:eek:
Или просто все включено ;)
Вы неподумайте что я вас пытаюсь учить это ваш водоем и ваш бизнес
Вам решать но чем больше вариантов вы предложите клиентам
Тем больше их будет каждый найдет под себя свой тарифчик :)
 
Завидово

Я в Завидово не был,может кто нибудь расскажет поподробнее,а то кто чего говорит,кто плохо ,кто хорошо,буду благодарен
 
Завидово ,водоем конечно хороший.
Но мое лично мнение,что Роман недополучает прибыль ввиду того , что ценник многих мягко говоря не устраивает.
Есть клубники, но есть и те кто каждые выходные ездить не может отсюда и карту брать наверное не совсем выгодно.
Думаю,что если ввести немного другой ценник за посещение будней, то касса должна пополниться.
Может рассмотреть вариант; что первые сутки цена такая то, вторые сутки ценник ниже, третьи может еще чуть двинуть, глядишь,народ еще добавит кассу.
Ну и сам ценник (3500) может пересмотреть?
Понимаю,что хорошо задешево трудно предложить.
Ну возьмем простой пример:
В Завидово 30 секторов,лично я ни разу не видел их заполненными полностью (соревы не в счет).
Считаем грубо :занято половину 15*3500=52500 из этих 15, половина клубники, как пить дать значит сумма меньше будет(или я не прав?)
Теперь скажем ценник ~2000 ,думаю,для многих это будет подьемней сумма. Заполняем все 30 секторов ,получаем 60000. Думаю,что при немного меньшей стоимости общая касса может возрасти ,за счет большего количества рыбаков и посещений. Если кому то покажется что за такую цену ломанутся заготовители, так таких можно отсекать на въезде правилами. Только карповое оборудование,итд.
ИМХО.
Никого учить не собирался и не собираюсь, просто высказал свое видение и мнение.
 
Завидово

Я с этим полностью согласен,только в России не понимают серьезности кризиса,по карману многим ударило.Сделай приемлимый ценник и рыбаки поедут,а 2012год будет еще хуже,надо делать доступную рыбалку для каждого карпятника,а не выборочно.Это тоже мое личное мнение.
 
А вот еще вопрос к форумчанам: многие здесь говорят Роман мол сделай 2000 либо 1500 и водоем будет занят.... На будни сделай 1500 или 1000..... (цифры примерные)
Парни а Вы сами гарантируете свое присутствие каждые выходные или хотя бы через раз на данном водоеме, вы можете гарантировать посещаемость Вами этого водоема в будни ......
 
Поддержу :)
В принципе и в этом сезоне многие высказались рублём ... не ездили :(
На данном этапе развития приемлемые расценки тока по картам ... скорее - зло ... нужны адекватные условия для всех ...
Недавно вон даже список висел, кто не оплачивал уже имеющиеся карты ...
Ещё в том году писал ... раз на буднях пусто - надо принципиально снижать ... но подняли :) - народу прибавилось :confused::cool:
Политика когда двое с одного понтона тоже не способствует увеличению посещаемости ... 1-3500 второй - 2500 итого - 6000 за одно место :eek: это вместо стандартных 3500 :rolleyes:
Реальный подход думаю - плюс 50% к путёвке

ПыСы ... в выходной 2500 - для всех ... будни 1500 ... понтон на двоих +50% ... и народ потянется :rolleyes:
 
Парни а Вы сами гарантируете свое присутствие каждые выходные или хотя бы через раз на данном водоеме, вы можете гарантировать посещаемость Вами этого водоема в будни

Гарантий у нас в стране никто не кому не даёт :) ... включая сбербанк и правительство :D
Реальность показывает другое - когда предложение соответствует спросу ... то оно будет востребовано ;)

ПыСы лично я минимум раз 5-6 был (на буднях) ... заместо 0
 
Завидово

Эмиль ты сам давно в бизнесе,и прекрасно понимаешь,для того что бы увидеть результат посещаемости,надо пробывать, а там видно будет.Я лично кроме соревнований туда не поеду,а другие с удовольствием поедут,надо все пробывать.Путей привлеч рыбака много,и бюджет у всех разный
 
Раз пошла такая пьянка.....режь последний огурец.

Я, наверно, один из тех, кто хотел бы посетить Завидово...... но постоянно отталкивали затраты на его посещение.
В этом сезоне я практически каждые выходные находился на рабалках..... но так и не решился поехать в Завидово, я не скажу что денег жалко..... но просто цена действительно уж слишком (если посчитать всё вместе и прикорм и бензин в пробках и шашлык, машлык и сказать жене - развод обеспечен) И в итоге я рыбачил на других водоемах.
Так что я тоже за пересмотрение ценовой политики.... хотябы даже в теже будни дни.
Я думаю я не один такой.....

пс. еси 1500 в будни, я готов быть через каждую неделю:D
 
Владимир, скажу честно: я буду подерживать Романа в любых случаях.... Объясню почему:
1. Это единственный водоем куда я могу приехать без предварительного звонка и мне всегда найдут место, даже тот самый 29 или 30 сектор.
2. Мне очень приятно ездить на этот водоем из- за отношения всего персонала ко мне, к моим гостям и к людям которые ездят от моего имени.
3. На этом водоеме есть рыба, достойных экземпляров. Жаловались на прессинг амура - его отсадили на второй водоем.
4. Многим форумчанам нравиться этот водоем по своим причинам .....
5. В этом сезоне я был в Завидово 14 суток, хотя в том году тоже кричал сделай 2000 и мы там поселимся



Все Имхо....
 
Ну вы даете! Приезжайте в наши края, отвалите 500-800 р за сутки и с плотвой уедете... На платниках пойманного карпа весом в 7-11 кг каждый год ловят, но его никто не увидит и кто поймает скрывается, зато хвалятся весь год. Во всем всегда есть ВЫБОР Не нравится, не ешь.. не устраивает цена, не лови, едь к крайнему на рпу сам занимаюсь с водоемом, маленький, а убытка море... никому верить нельзя.. куча халявщиков...на всех не угодишь.. Роман, ты молодец, надеюсь может работа хоть на сл. год даст съездить к Вам в гости
 
Письмо в личку:
Не поверим что Роман с тебя деньги берет!!!!
Отвечаю:
Так же как и со всех берет деньги, но у меня карта клубная, я плачу 1500 за сутки.

Письмо в личку:
А если было бы 3500 - ездил бы???

Отвечаю:
Ездил, езжу и буду ездить - альтернативы нет.

На Шумбар - не наездиешься, Медвежка (Украина) - очуменный водоем - но это Украина, один раз в сезон если найду время.

А платить или нет решает каждый сам.

Роман считает сам свои затраты и прибыль, повторюсь: Давайте предлагать а не диктовать......
 
IMHO
Меня только ценник останавливает там побывать...:)
Хотя читая отчеты хочется очень....;)
Но хотя я и могу потратить 3500 на себя безболезненно...но помножив на несколько суток, приплюсовав еще расходы по жизнеобеспечению себя , да еще вспомнив дорогу и прочее...."жабеныш" начинает душить меня:D
резюмирую,что я, наверно, появлюсь там когда ценник будет максимум 1500 рублей как - "край":cool:
 
Всем добрый вечер!

Ремонт пантонов проведём весной-это не обсуждается.
Дорогу к 19,18,17,16 секторам поправим.
Дорогу к 13,14,15-увы там болото утонет любая дорога.

Скидка на буднях.... здесь моё мнение совпадает с Эмилем,а если смысл.На практике понедельник,вторник-всегда пустые дни.Заезды начинаются как правило с четверга.Это тоже самое как с кубком Завидово,голосует за август 70%,а реально приезжают 10%.

Рейтинговые соревнования в 2012 будут Чемпионат Москвы, Кубок Москвы(даты пока не знаю).
На сегодня карты приобрели 56 человек,из них 46 человек приезжали постоянно,желающих приобрести карты на сегодня 3 человека,может правда мало информации,если модераторы помогут буду благодарен.

Соревнования проходят ежегодно с 2005 года по 2008 КМ,ЧМ,ЧР
с 2009 по 2011 ЧМ,КМ РКК решило почему-то российские соревнования у нас не проводить,но здесь мне кажется дело не водоёме.
Англичане были в восторге от водоёма,российская команда не даст соврать.

И ещё одно,никого не хочу обидеть.Прошедшим летом увеличилось посещение водоема новыми людьми и пошли попытки тайного вывоза карпа и амура карпятниками(новенькими).Было очень неприятно.Исходя из этого опустить цену не считаю возможным.Мы и так с большим трудом находим и покупаем крупную рыбу,а сохранить её ещё сложнее.
 
Роман, спасибо, зимой собираюсь в гости в Серпухов, может удасться до тебя доехать. А летом, погляжу куда пути выведут, просто я занимаюсь благоустройством, работаю по другим областям, но все никак до Москвы не дойду, знакомых нет За приглашение огромное спасибо.
 
Да скорее нет все таки смысла опускать цену на будни... А вот на счет адекватного дисконта при продолжительной сессии (более 2,3,4 суток) вот это думаю стоило бы рассмотреть.
p.s. К стати я в след сезоне к тебе Рома обязательно пристану с этим вопросом :D уж очень хочется дней так на 5 засесть...
 
Назад
Сверху