ЗАВИДОВО

Роман, тут Вы не правы, искать и бороться приходиться на любом водоеме, но едут к вам, реально чтобы поймать крупную рыбу, любой карпятник "охотник" за крупняком, (у вас не маточник 5-10 га с плотностью крупной рыбы на кв метр) , соответственно поиск по определению "насадки, сетор, погода и тд." ;)
ценник - это основное, что может и Привлечь дополнительных клиентов. ИХМО
 
завидово

На всех все равно не угодить,кто ездил,тот и будет ездить.Далеко,не дешево-но такого водоема пока больше нет.
 
Рома Я люблю это озеро и пока я собираюсь ездить на него,да и не только Я.А почему ты решил,что рейтинговых турниров не будет??
 
Рома!!! Мы с тобой:D:D:D, ты знаеш как мы любим твой водоем, весь твой персонал знает нас в лицо. На этом и на других сайтах много народа, которые и любят и критикуют, да их всех не понять........ одним надо - то, другим - это. Могу сказать только одно - в данный момент ты (твой водоем) лучший. Но.....
1. Пантоны пора уже подремонтировать........
2. Подъезды к дальним секторам - наболевшая тема....... (всегда там встреваю):D:D:D



ПыСы: Можно еще и цены в ресторане пересмотреть ( но это наверно не к тебе)......

ПыСы2: Жди на 8 марта (если лед сойдет):D
 
Рома мне лично это и интересно когда ловится и если не будет Завидово то мне придется ездить только за границу.Я не хочу в выходные тратить время на дикарь и уехать с нулем.Так,что ты нас не подводи и не дай погибнуть такому водоему!
 
А мне кажется все просто:
Есть две группы карпятников:
1) есть средства - никуда не денутся будут ездить в завидово (70-80% выездов), 20-30% пару других водоемов условно альтернатив;
2) нет средств будет перераспределение (60% дикие, 15-20% - условно алтернативные, но дешевше и остальное менее 10% завидово).

Тот кто давно и насытился хоть завидово хоть, что другое не пойдет, ищут за границей или на российских югах. Остальные по схеме выше.
 
Другой серьезной альтернативы ЗАВИДОВО нет.

но поддержу Эмиля:
Но.....
1. Пантоны пора уже подремонтировать........
2. Подъезды к дальним секторам - наболевшая тема....... (всегда там встреваю)
 
Мое ИМХО..
1. Альтернативы ПОКА нет, но скоро будет.
2. Понтоны менять.
3. Цена очень ЗАВЫШЕНА, как и все, в этой (простите НАШЕЙ) стране.

П.С. В этом году команда Фанни Фишинг попыталась создать водоем в три раза дешевле Завидово, не срослось.. Но опять же ИМХО, в будущем найдутся энтузиасты-конкуренты, и перебьют ценник.
 
водоем

Водоем в Улово пусть меньше,но природа и рыбалка тоже не плохая и цена в три раза меньше,и отношение прекрасное,вот тебе и альтернатива
 
Владимир68, не сравнивайте. Какой основной улов в Улово? Правильно, рыба весом 4-8кг. А в Завидово? Это мое мнение, хоть и не люблю Завидово, не срослось в душе :).
 
Водоем

Улово молодой водоем,все еще впереди,первый год проходили соревнования и очень даже не плохо,это может сказать каждый,кто там был.Обещают запустить хорошие экземпляры,вот тогда и посмотрим
 
Парни, давайте не будем сравнивать водоемы!!! У каждого водоема есть свои плюсы и минусы. На одном водоеме цена за сутки 800, на другом 1500 и тд и тп. У каждого хозяина водоема свои подходы к развитию, свои затраты на содержание водоема. Мое личное мнение про Завидово (все ИМХО):
1. Водоем большой
2. Персонал отличный
3. Рыба от 5 кг. Я не помню за 4 года когда ловил там меньше
4. Нормальный подъезд к водоему.
5. Есть крупная рыба.
6. После того как ввели клубную систему, стало намного выгодно ездить (финансово). Два года назад Роман выслушал все наши довыды и пошел нам на встречу - ввел клубные карты и взносы.
7. В этом году отремонтировал дорогу
8. Сделал подъезд к дальним секторам (недолго он продержался, надо подлатать)...
и тд и тп.

И еще парни..... аля "Шумбара" в России ждать очень и очень долго.
Давайте развивать, а не кидать камни и сравнивать......
Высказывайте - что ненравиться и что бы вы хотели видеть на водоеме....
А цена вопроса за сутки - всегда есть альтернатива........
 
Вопрос к Роману:
Скажи Рома сколько людей в данный момент являются членами клуба "Завидово" и как часто они появляются на водоеме???
Сколько людей в данный момент хотят вступить в клуб???
Сколько соревнований прошло на твоем водоеме???
Я думаю цифры сами все скажут....
 
Эмиль камень никто никуда не кидает,я сказал свое личное мнение и все.Искать подвох в словах не стоит,каждому свое.Кому где нравится тот там и ловит.Мы же обсуждаем водоемы.
 
Владимир, мое высказывание к Вам абсолютно не относится....... Я так же как и Вы за развитие карпфишинга и прекрасно понимаю Романа, так что давайте высказывать свои пожелания а не сравнивать....
 
Я все понял,всем платным водоемам хорошего 2012года.унывать не надо всегда есть какой нибудь выход
 
Опять "заруба" пошла :D
Все всегда хотят дёшево и лучше, но такого не бывает по умолчанию!
Тем более в России.
По завидово могу сказать свое мнение, оно конечно субъективно, но оно основывается на основании трех сезонов на этом этом озере.

1. цена - с введение клубной системы она стала очень конкурентно способной. Заметил, что многие и не знали про эту систему (отталкиваясь от 3500 руб. ) к сожалению Романа и радости постоянных клиентов ;). Это упущение Рома, если честно, твое. Условия затерялись в теме...А надо было бы в "шапку" на постоянной основе!

2. Дорога к секторам - абсолютно сносная! Если сделать отличный проезд к дальним секторам, то пробиться на них будет не возможно (На выходных точно). Это показал 13 сектор в этом сезоне... Сколько я раз был на воде, он ни разу не пустовал...

3. Конкуренты (водоемы) - они всегда должны быть иначе не будет развития и придет упадок...

4. Рыба - здесь без вопросов. Плотность крупной рыбы высока и если у Романа будет получаться находить и дорыблять крупняком, все будет ок!

p.s. Насчет дисконта в будни наверное единственное, что могло бы иметь место быть...

p.p.s Про организацию соревновательного процесса и всего этого касающегося говорить не буду, так как в соревнованиях не участвовал... Но думаю, что во многих инцидентах виновна не только администрация базы, но и учредители самих соревнований... Т.к. Все условия проговариваются и договориться думаю всегда возможно обо всем!
 
Эмиль,будь
скромнее-на счёт последних 4-х лет с
весом за 5 кг.,и не говори что соревнования не в счёт..
 
Назад
Сверху