ЗАВИДОВО

Сплошной такой "бррр" на фото,как тут рыб будет клевать?:)
А рыбу искал или приманивал ?
 
НУ как сказать?
Встал на дамбе, ловил под сливом. Маркером нашел канаву с твердым дном и очень бугристую. Она шла от слива в центр залива плавно понижаясь. Разместил монтажи на глубинах:
- 3,5 м
- 4,2 м
- 5 м
- 6 м (как ни странно глубже не нашел :( )

т.е маркером прочесал всю зону от слива, выбрал первую точку -положил монтаж и т.д.

Всего пере забрасывал 3 раза... И в итоге сегодня утром маркер нафиг оторвал :( там на дне что то нашел зацепистое :D

Кормежка - исключительно ПВА....
 
Всем добрый вечер! Уважаемые,кто не проплатил взнос за карту в этом году,просьба сделать это до конца года.Иначе карта будет анулированна.
По всем вопросам телефон 8-910-647-1091 Роман.Либо В личку.
С уважением РОман.
 
...

Рома привет,у меня к тебе два вопроса;1.как приобрести карту,ну и цена,2.кто нибудь в этом сезоне поднял карпа крупнее 19 кило?
 
Рома, ты лучше написал бы кто сколько должен и куда денежку перечислять???
 
Всем привет! Карта стоит 13000 руб., следующие года 6500 руб.Мне надо знать фамилию и имя,карта именная.Больше 19 кило в этом году не взяли.

По моим данным в этом году карты не продлили:
Эминов Ренат
Ушаков Геннадий
Кошубо Александр
Пивовар Александр
Тузов Константин
Рогожин Сергей
Трушин Андрей
Могутнов Александр
Белашов Андрей
Владимиров Андрей
Глебов Роман
Саможен Александр
Клыков
Цена вопроса 6500 рублей.Можно перечислить через сбербанк блиц переводом Сергееву Роману Алексеевичу и сообщить мне код перевода.
С уважением Роман.
 
Стоимость рыбалки 1500 р/сут(входит стоянка машины и лодка),20% скидка в кафе и бане.
 
Ага,так значит пока 18700 в этом году самый крупный? Где обещанное?
 
Димка!!! Побили наш рекорд, побили. Успокойся. Я знаю кто побил - молчит....
 
Здравствуйте Роман. Карту можно купить в любое время?Например февраль-март
 
Всем добрый вечер!Проштудировал сайты,интересно получается
1.Всем нравится водоём в д.Бойково(клуб Завидово)
2.Не едут,потому-что дорого
3.Других,таких водоёмов пока нет(Ваши слова)
4.От проведения рейтинговых соревнований отказались.
Понимаю, хочется дёшево и красиво,так не бывает.Если вы заказываете жаренную форель и вам принесут карася вы предъявите.Мы делаем всё возможное по вашим запросам.А получается всё наоборот,одному надоели амуры(отсадили 230 шт),другому-где монстры(ловите они там),третьи-нет тузиков,дорого за аренду(соревнования) - закупать карпа по 500 р за кило,при весе 15-17 кг и сберечь его......В результате непонятка,вам не нужен этот водоём,не вопрос придумаем другое,нужен поддержите .Это крик моей души.Не знаю что ещё сказать.
С Уважением Роман.
 
Ну если в будни нет заполняемости,сделайте значительно дешевле,народ подтянеться.
Что выгодней:В будни за 3500 водоем пустой или за какието деньги ловят.
Карта это для постоянных клиентов.А тем кто хочет пару раз приехать,как быть?Надо привлекать" новичков"(имхо)
 
Волнует не это,другое,на кой хрен ехать в Завидово,там клюёт,спасибо ребята,но уже не интересно(там ловится).Все привыкли к этому.Но вам-то надо искать,бороться,следующей весной так и будет.
С Уважением Роман.
 
Назад
Сверху