ЗАВИДОВО

Короткий отчет о рыбалке в Завидово в 25-м секторе.
Решили с товарищем закрыть рыболовный сезон 2011г. на прекрасном озере Бойково. Начитавшись отчет Олега, ловившего в 1-м секторе были настроены на поимку как минимум 15-ки, но увы, за два дня (30.09.11-01.10.11) было поймано всего два амура весом 6-7 кг. Амуры были пойманы с глубины 3,5 м, в промежутке времени с 17.00 до 18.00. Ночь прошла без единого пика, выспавшись и посмотрев на погоду, которая не улыбала, было принято решение ехать домой. Все, сезон рыбалки по карпу 2011г. закрыт.:):):)
 
И я там был.....
правда всего ночь, неотложные дела сорвали меня :(
Разместился в 28-ом, ночью поймал "завидовскую верховку" (амурчика чуть больше килограмма) и утром еще одного кг. на 7... уезжая оценил масштаб гуляний автоклубов приехавших фестивалить...

сезон еще не закрыт! я уже знаю где встану в след. раз ;)
 
И мы там были в 26 секторе.
Ночью один карп на 8100 и тишина...........
Утром в воскресенье уехали рано т.к. погода не радовала))))) никак.
 
Стояли на 2-ом и 3-ем, три амура, один карп, все кил по 6-7. Погода, конечно, жестковатая была, спасали суперспальники и равномерная программа дипования)))
 
Сделали, и очень даже добротно. Широкая, ровная и устойчивая. Стою сейчас в первом секторе. С вчерашнего вечера и до 10 утра дождь. Сразу после него и сейчас полнейший штиль. В 1:30 ночи клюнул зеркальный карп на 11 кг.. Пока все.
 
Приветствую! Сработала таже комбинация - слива карполов + соурс динамит. Сейчас штиль продолжается, красота неописуемая, легкая морось с вечера. Поклевок пока нет. До связи в эфире.
 
Размер тот же: 20 слива + 18 соурс. Заряжено все так. Сидим с племянником ждем.
 
За сутки одна рыба,но на 11 кил-это просто здорово!
Самая трудовая рыбалка;)
 
Привет! В 9 утра ещё карпенок на 7 кг.. Дистанция 145 метров.
 
Подскажите пожалуйста телефон в Завидово, а то сайтов два, телефоны разные обещают одно и тоже:confused:
 
Привет всем! В 1:30 дня ещё поклевка. Племянник выкачивал. Шел долго к понтону и тяжело, в результате в 5 метрах от подсака сход, увидели голову, не меньше 10-ки. Сергей Владимирович попробую 15 мм. поставить, к вечеру буду завозить. Не знаю кормить или не кормить. Рыба вообще не показывает себя. Водоем как-будто и необитаем. Ни всплеска. Вода уже ледяная. Но тем не менее карп выходит в точку.
 
В 18:30 завезли соурс 15 мм., тригу 15мм., и две со старой комбинацией. Закормили слегка. Через час опять сработала проверенная комбинация слива+соурс. Карпенок на 6 кг..
 
В 10 вечера сработала слива+соурс. Карп на 12 кг., поменял опять все на эту комбинацию. Экспериментировать больше не буду.
 
Сегодня в 12:30 ещё карп. Номерной № 1, которого я 12 дней назад уже ловил. Сейчас племянник ещё одного карпа тащил. Опять сход. У меня просто нет слов. Судя потому как тащил, "кабан" не маленький был.
 
Назад
Сверху