ЗАВИДОВО

Да хорошие такие амурчики,Николай,весомые!Поздравляю:)
А мёд не пробовал что ли?По статистике на многих водоёмах амуры от него дуреют.Да и у меня хорошо работает всё лето.
 
...не Саш,думаю мёд не хотят жувать.Делал несколько программ,причём мёда было валом.И в зерне,и в пелете,и бойле.Ноль эмоций,причём летом.Не любит его Завидовские жители.Ну это конечно ИМХО.Мож кто поправит.:confused:Сдесь Амур дуреет от розового,ну секрет,клаб,и .....тот бойл которого не могу найти в Москве.На чемпе Москвы ,Тёма Носорог греванул на наше второе место,подмагнул коллегам.Тёма приветы,жду не дождусь от Тебя пасылочки.
 
Александр, спасибо!
Если честно я и вообще амура стараюсь не ловить, ну не нравиться он мне)))) уж очень рыба трамвируемая (в смысле сама себя...бьется сильно я уже наверное года два как забыл что такое с амуром фоткаться :D боюсь в руки взять :eek: )
Но раз уж карп особой активности не проявлял, то можно и его...
 
...вот ещё раз убеждаюсь,на сколько есть отличия между профи рыбаками и спортсменами.Коля ,Друг мой -РЕСПЕКТ.Может мы ещё немного спортивнечаем,но каждая обычная рыбалка для нашей тим проходит типа "мини турнир",отработка,быстрота,минимум "сход",максимум Рып, размер в принципе не важен,эфект прикорма.Вот может быть по этому,заказав "кораблик",отказались не получив его.А сдесь Амуров под 10кг нее любят.Жду не дождусь когда у Амура в Завидово будет средний вес под 10кг.Если его ,не дай Бог там до этого времени не выбьют.
...а о чём это я,да это за Амуров заступился.:):D:D:D
Всем удачи Друзья!
 
Костя, ты правда говоришь,что малек судака,не верю.А амура не выбьют,мы наоборот собираемся его отсадить в другое озеро,а то он начнёт скоро выходить на берег и там есть траву.

И ещё вопрос, а как вёл себя этим летом карп на других водоёмах?
 
Роме.карп исправно брал в лобне.вода цвела,но у них стоял аэратор.в жару брал только в ночь,как похолодало активизировался днем.
 
...Серёж,какой н... окунь,это судак был!!!:eek::eek::cool: Млин,Донник подтвердит!
.
 
Так сейчас уже ловят-пытаются то уж точно,В последний выезд утром проснулся а возле моего маркера двое джигитов с джигами:D
 
25-26 сентября решил закрыть сезон,28 сектор итог 22 амура и 3 карпа.2 карпа 11кг и 11200,2 амура-8 кг.Закрыл сезон считаю удачно.
 

Вложения

  • 222 001.jpg
    222 001.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 373
  • 1 001.jpg
    1 001.jpg
    168.1 KB · Просмотры: 379
Да просто отлично,молодец!;)
У меня тут последние две недели одни тузики мучают:eek:
 
Назад
Сверху